Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно, когда мы были главные то все было нормально, а теперь когда каждый стал, то протух форум, спасибо за комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, когда мы были главные то все было нормально, а теперь когда каждый стал, то протух форум, спасибо за комплимент.

Нет, не так. Пока вы были главные и НИЧЕГО не трогали, все было нормально. "Олег за все берется смело - все превращается в говно. А, если, за говно берется, то просто тратит меньше сил." (с) не мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, когда мы были главные то все было нормально, а теперь когда каждый стал, то протух форум, спасибо за комплимент.

 

Дело не в том ,кто главный тут. Мат перемат и пивом постоянно воняет,как в дешевой забегаловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Пока вы были главные и НИЧЕГО не трогали, все было нормально. "Олег за все берется смело - все превращается в говно. А, если, за говно берется, то просто тратит меньше сил." (с) не мое

 

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. За неделю ни один администратор никого не забанил, сами разбираетесь с себе подобными и еще чем то недовольны. Говно у них видишь ли, как будто вам его сюда лопатами враги приносят. Ваше же, свое не пахнет если выносить брезгуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а че, вы депутаты не матюгаетесь с негативами?

Лучше б рассказал что хоть за месяц как депутат сделал. Плетнёв вон хоть желания жителей передает, узнаёт как дело движется.

 

Серег, а чего бесплатно не сделали бан? Вы ж админили когда - вы ж не платили за забан.

 

Точно, когда мы были главные то все было нормально, а теперь когда каждый стал, то протух форум, спасибо за комплимент.

Главный не тот кто банит, а тот кому деньги за это капают. А то получается люди вашу работу делают, еще и деньги платят вам. Где логика? Я объясню. Весь расчет на пьяного доджа и подобных. Ему в угаре не западло и 100 баксов в трусы запихнуть стриптизерше, если б тут были. Нафиг ребенку шоколадку покупать.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. За неделю ни один администратор никого не забанил, сами разбираетесь с себе подобными и еще чем то недовольны. Говно у них видишь ли, как будто вам его сюда лопатами враги приносят. Ваше же, свое не пахнет если выносить брезгуете.

Ваши действия, а конкретно, Негатива, привели к этому. Если не ошибаюсь, его нетленка о 150 днях появилась после невменяемого поста гр.Запольских, который на пустом месте накидал матерных слов в воздух. Было, действительно, некрасиво и неприятно. Дальше, как я уже писал, Остапа понесло началась череда тупых банов. Форумчане, и я в том числе, начали писать откровенно провокационные посты, как результат реакции на этот идиотизм. Итог, как мы видим, оказался таким, что форум просто засрали в знак протеста. Нехер было ломать устоявшуюся модель общения, дебилы. Был у нас свой "уютненький бложик", со сложившимися представлениями о персонажах, с извечной борьбой Доджа с Лехой, с нормальным общением, даже и с каким-то количеством мата и непристойностей. И ничего, всем все нравилось! Так что, вина ваша, как админов (пользователь с ником Админ, я про тебя тоже, если ты собрался опять искрометно пошутить) здесь тоже есть. Хотя, кому я это говорю?

ЗЫ. Платный бан - штука забавная, я бы оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин на форуме не хватает, а те что есть, неактивные какие-то :)/>

 

Зато активный доджик есть :good:/>

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла...к чему такая "дерьмократия" на форуме: значок "забанить"?! Это называется: ЧТО хочу ТО и ворочу?! А админы со смотрителями для чего?..объясните, бабушке, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла...к чему такая "дерьмократия" на форуме: значок "забанить"?! Это называется: ЧТО хочу ТО и ворочу?! А админы со смотрителями для чего?..объясните, бабушке, пожалуйста....

У нас тут своя атмосфера, знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писали, админы в отпуске, в действии реальная, жизненная демократия.

Это где вы такую реальную демократию видели? :fuuu_27:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла...к чему такая "дерьмократия" на форуме: значок "забанить"?! Это называется: ЧТО хочу ТО и ворочу?! А админы со смотрителями для чего?..объясните, бабушке, пожалуйста....

Объясняю, ОТС решило подзаработать доп. копеечку. Это биЗнес а не "дерьмократия". Правда форум от этого лучше не станет. Модерации "О" Зато каждый может сделать "подлянку" за свой счет кому угодно поделившись своей копеечкой. Вот и все. :fuuu_30:/> Форум потихоньку превратится в тупой срач и меренье "письками", мол кто кого перебанит. Ну дак в этом и цель Банхаммера. Человеческое говно превратить в деньги. Небось янки придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...