Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

Тема создана по просьбам пользователей. Жалуйтесь и предлагайте.

 

Правила темы:

 

1) Не нарушать общих правил форума

2) Жалобы и предложения должны касаться только форума. Вопросы по проблемам с интернетом и прочие вопросы к фирме ОТС обсуждаются здесь: http://forum.khotkovo.net/viewtopic.php?f=23&t=2071

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю темы про книги объединить в одну - Интересные книги,то есть сделать как было и не изобретать велосипед.Интересной книгой может быть и учебник,и техническая литература и фантастика,список можно продолжить,но тогда для книг нужно создавать отдельный форум и разбивать всё по темам,а это уже лишнее.Повторюсь - людей много,предпочтения у всех разные,а считать книгу не интересной только исходя из названия или формата не корректно с позиции модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю это не целесообразным потому как всё тогда получится в одну кучу. Человек например зайдет чтобы узнать что можно почитать для интереса и общего развития, а ему квантовую механику и термодинамику предлагают - весьма специфичная тематика.

Всё, чем могу помочь - подкорректировать название темы про учебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не относятся книги по точным наукам к учебникам,неужели это не понятно.Тебе говорят как хотят люди,а ты говоришь,что ты будешь делать как ты хочешь - это нормально?У каждого человека свои интересы и уровень развития,и если человек любит читать,он наверно часто будет посещать эту тему,а так как народа на форуме не особо много,запутаться в этой теме он не сможет по дефолту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем проще, создайте свою тему, обзовите её как Вам вздумается и отстаньте от меня, посмотрим насколько у Вас "научных знаний" хватит чтобы вести такую тему.

А тему про учебники я оставлю, если Вы ни о чем там написать не можете, то я напишу, когда у меня будет время, о паре хороших учебников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит критики ни о чем, создайте хоть что-нибудь сами. Или только указывать можете что да как хочется? Мне например тема про термодинамику и квантовую физику не интересна, я не буду её создавать. Создайте сами и ведите тему, как говорится, флаг Вам в руки, ветер в...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей про фому,она мне про ерёму.Зачем создавать отдельную тему про термодинамику и квантовую физику,если можно написать про конкретную книгу в теме Интересные книги,и если тебе не интереса эта тема никто не против,тебя же не заставляют переходить по линку и читать,а кому-то она интересна.И ещё - я в модераторы не набивался и не хочу ничего создавать и вести,я просто хочу пользоваться удобным форумом.Всё же было нормально сначала,никто слова не сказал против,всех устраивало - ты же взяла и всё испоганила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем,я думаю одной темы хватит,по крайней мере пока - если будет много постов,а я сомневаюсь,то можно и отдельный сделать в Говорим обо всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gooseff Открою страшный секрет, темы может создавать не только модератор. :lol:

 

Вы меня утомили честное слово, лучше всего по вашему наверное вообще создать одну тему имени gooseffa и писать все только в ней :D , зато одна тема! :ugeek:

 

Negative идея с разделом Литература не так уж плоха, с учетом разности вкусов к литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,что темы могут создавать все - я кажется говорил,что не хочу ничего создавать,так что запили свой сарказм.А если ты так быстро утомляешься - как же ты модерировать собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу о моем здоровье! :D Если б не было ещё зануд, которым делать нечего, лишь бы людей подоставать и которые сами не в силах ничего создать, а только ноют что всё не то и не так, то я б совсем не утомлялась! И сарказм бы, как это, а.. "запилила" бы точно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати можно отдельный топик "Литература" сделать...
Помнится мне, на старом форуме поднималась такая идея, но умерла из-за весьма слабого интереса у пользователей к литературе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати можно отдельный топик "Литература" сделать...
Помнится мне, на старом форуме поднималась такая идея, но умерла из-за весьма слабого интереса у пользователей к литературе.

 

А тут видишь какой интерес, аж тему-дублера наклепали, лишь бы собственная! А начиналось все с "меня интересуют научные книги, а именно квантовая физика, термодинамика и т.д. и т.п." А сейчас видно что человеку просто поспорить хотелось и всё, ни слова в его теме нет про научные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересные или короткие темы пропадут сами собой. Тут можно не беспокоиться. Главное определить постоянные темы. На старом форуме все практически видно, чем народ больше всего интересуется.

 

 

Очень мало тем перенесли. К примеру "Новости города и района" : исчезли темы "Обустройство города" и " Новое строительство" с несколькими сотнями постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные темы уже перекинули вроде, если еще какие хочется из популярных, подскажите или пересоздайте сами. Главное условие - должна быть ссылка на то, откуда тема перенесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало тем перенесли. К примеру "Новости города и района" : исчезли темы "Обустройство города" и " Новое строительство" с несколькими сотнями постов.

 

Новости города и района это не тема а целый раздел, он создан заново.

Про обустройство и новое строительство темы пересоздам. Еще какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про школу, такси, обмен ссылками,наши стихотворения, обман в интернете. Ну , короче там где очень много постов и посещений. Раз много , значит люди интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вот этот форум. Действительно разнообразно и картинками подкрепленно.

 

http://forum.spnet.ru/forum.php

 

Может содрать от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...