Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений форума


Recommended Posts

  • Ответы 462
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О ужас, назревает движение против Negative`а :fuuu_20:/>

пусть не трогает людей,а кто жалуется (стучат) пусть представятся.

О ужас, назревает движение против Negative`а :fuuu_20:/>

андрей молодец просто надо определять рамки приличий)

 

О ужас, назревает движение против Negative`а :fuuu_20:/>

я не считаю что на нашем форуме много мата.на улице больше

 

Друзья! Приветствую Вас снова. Я был забанен по беспределу (самодурству) гн-м Мицголом Negative

post-102-0-40534900-1413317006_thumb.jpg

на 150 дней а авторскую песню А. Лаэртского post-102-0-47715200-1413317471.jpg

 

 

Только благодаря Вашей поддержке, меня разбанили через 6 дней, я искренне Вам благодарен за это! :)/>

При этом надо заметить,что Negative смог получить в свою поддержку один только лайк от какой-то непонятной юзерши Semitone... Ставьте лайк, если Вы согласны, хотите помочь вновь забаненным и распространите это через своих друзей в соц. сетях. :)/>

Всем, кто ниже респект и уважуха!

:hi:/>

не переживай славон ,гандонов (стукачей)жизни хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негатив, а чего это вдруг ты потёр посты-то адресованные в твой адрес? - правда глаза режет? ;)/>

 

Славон, да нахрен тебе эти лайки и распространение инфы в соцсетях? Ну ты чего, а? :)/>

Пусть делает чего хочет. Парня и так жизнь обидела, пусть хоть так почувствует себя властелином вершащим справедливость - говорю же, ему хочется самоутвердиться, а иной способ ему недоступен. Ты видел его вживую? - ну посмотри и сразу всё поймешь :)/>

Ведь видно, что у него кавардак в голове полнейший, разговоры бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, ты читать походу вообще не умеешь. Как и красные надписи в заголовке форума, так и правила темы "вопросы абонентов".

Мне на вас, мудаков, насрать так-то, просто люди жаловались, что не это не общегородской форум, а пиздец какой-то. Постоянные тёрки с переходами на личности и последующими оскорблениями, что мало способствует как жизни самого форума, так и ее качеству.

По всей видимости, всем на это плевать, и это предполагается, как само собой разумеющееся. Ну не хотите, не надо, сидите срите друг друга дальше, уёбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че вы в самом деле на админа навалились. Формально он прав. Есть правила которые нужно соблюдать. Иначе это будет не форум, а помойка, похожая на переписку малолетних тинейджеров в "Вконтакте". Я не против мата, но он должен быть дозирован и хотя бы завуалирован.

Тем более пришла амнистия!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, лично у меня мат был именно завуалирован. Помимо этого, я задавал вопрос разреше завуалированный мат или нет - андрейка вопрос проигнорировал, причем дважды, и просто забанил меня. Как считаешь, это норм? :)/>

 

А теперь посмотрите выше - он сам подает пример, матерясь больше сём все остальные, а от других требует не материться - вот и конкретный пример того, что у него кавардак в башке ;)/>

 

Ладно, не нервничай, андрейка - ну написал я правду о твоем внутреннем состоянии, ну чего же ты так взвинтился-то? Поспокойнее нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что, ты читать походу вообще не умеешь. Как и красные надписи в заголовке форума, так и правила темы "вопросы абонентов".

Мне на вас, мудаков, насрать так-то, просто люди жаловались, что не это не общегородской форум, а пиздец какой-то. Постоянные тёрки с переходами на личности и последующими оскорблениями, что мало способствует как жизни самого форума, так и ее качеству.

По всей видимости, всем на это плевать, и это предполагается, как само собой разумеющееся. Ну не хотите, не надо, сидите срите друг друга дальше, уёбки.

Пожалуй я возьму это в подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мудак, пиздец и уёбки - это разрешенные на форуме слова?

Если надумаешь забанить и этот мой НИК, то не забудь и самозабаниться :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе это будет не форум, а помойка, похожая на переписку малолетних тинейджеров в "Вконтакте".

Ну вот. Понеслось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я возьму это в подпись)

александр,честно вы как то в воскресение много мата наплели,андрею наверно нажаловались,вот и итог.и дразьнить не надо человека

 

можно же слово *** заменить на слово здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр,честно вы как то в воскресение много мата наплели,андрею наверно нажаловались,вот и итог.и дразьнить не надо человека

 

можно же слово *** заменить на слово здорово

 

Я своё отсидел. Форум это как квартира, если не убираться кругом будет говно и тараканы. Есть модераторы, пущай чистят.

 

Щас перебрал все возможные фразеологизмы...че т не подобрал где можно *** заменять на здорово, без потери смысловой нагрузки.

 

"Как *** ,что все мы здесь сегодня собрались"

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своё отсидел. Форум это как квартира, если не убираться кругом будет говно и тараканы. Есть модераторы, пущай чистят.

 

Щас перебрал все возможные фразеологизмы...че т не подобрал где можно *** заменять на здорово, без потери смысловой нагрузки.

 

"Как *** ,что все мы здесь сегодня собрались"

да всвё правильно писал мужик.просто много сразу))

 

Я своё отсидел. Форум это как квартира, если не убираться кругом будет говно и тараканы. Есть модераторы, пущай чистят.

 

Щас перебрал все возможные фразеологизмы...че т не подобрал где можно *** заменять на здорово, без потери смысловой нагрузки.

 

"Как *** ,что все мы здесь сегодня собрались"

видно есть люди которые на андрюху влияют.хотя я сам бы так сделал.не люблю провакаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба рассмотрена.

 

Negative забанен на 3 дня по им придуманному правилу. Правило действует.

 

P.S. Скоро у нас на форуме наступит полная демократия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...