Перейти к контенту

О разнице зарплаты в столице и провинции


Recommended Posts

а ещё у нас понятие Выключатель, а во всём мире ВКлючатель.

 

Вы вот зачем это написали? Зачем разжигать флейм в теме?

Все сидели говорили нормально, так нет же, пришел Леха Николаев показать какой он эрудированный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щьто такой нэдовольный?

 

я не эрудированый, я просто о*уенный.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

щас новая мода пошла. откатывать будешь, даже когда зарплату получаешь.

подходит к тебе нач и предлагает на 10 тыс зряплату поднять. но не просто так. половину дельты ему из кармана отстегнёшь. учитесь, юноши, дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто расскажет , какая статистика по зарплатам с начала этого года? Зарплаты падают или растут?

Я так прикинул, даже 30 тыс. год назад , это намного больше чем сегодняшние 30 тыс. Официальное вранье задолбало. Никаких 8 % инфляции в этом году нет, я думаю тут 20-30 % пахнет. В связи с новыми мерами по борьбе с малыми предприятиями в этом году ( повышение вмененного налога и соцналога до 34%) , может существенно сократиться количество малых предприятий и ИП. Я уже наслышан , что многие начинают урезать зарплаты притом , что цены еще сильно вырастут. Как жить то будем? Чувствуется кризис у нас вступает в свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет Одного Гражданина

 

ИСТОЧНИК http://dymovskiy.nam.../team/2085.html

на 21мин 45сек цитата Бозиной убила

 

Ориентировочно, по подсчетам Бозиной Л.Н., на каждого гражданина заложена сумма — 40% от общего бюджета НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, а это на 2010 год — 30 млн. (тридцать миллионов) рублей в год, которые Вы, дорогой гражданин РФ, можете получить наличными на свой счет.:blink:/>

 

 

 

 

 

Изменено пользователем прпрпарвр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...