Перейти к контенту

Стройка нового 9-ти этажного комплекса "Престиж"


Admin

Recommended Posts

1Р-303 не самая плохая серия панелек, если что. А вот монолитки с внешними и межкомнатными стенами из пердёжногазобетона - ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отвёрткой стены не ковыряются.

и нет пидерастов за стенами таких как ты.

Да и если кто кашлянёт, на пол-дома отдаётся. Потому-что стенки тонкие. Про пидерастов у себя в блоге напиши, может соберешь пару-тройку комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт слышимости - в монолитках тоже прикол. Там стена идёт от подвала до крыши монолитная. Если в подвале её ковыряют, на чердаке вороны разлетаются. И про кирпичный мне не пойте, сам в кирпичном живу. Соседи шепчутся - слышно. А ещё блеать так интересно с окна 11-го дома на Королёва наблюдать, как вокруг готовой илитки вырыли ров по периметру несколько метров глубиной, и заливают бетоном. Я понимаю, с крыши строить начали, фундамент в конце делают, ога.

 

PS а ещё в монолитке монолитный пол выходит на улицу и невозбранно так промерзают углы зимой.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS это жильё для ТЁПЛЫХ стран, самое дешёвейшее гавно, которое местные барыги выдают за илитку. Ну кирпич я бы ещё понял, там возможны варианты, а тут-то барак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не строитель...но простите, понимаю монолит так: арматура заливается бетоном и стены все получаются бетоннве, а не как в этом доме - стойки бетонные, между ними блоки...то что они хрупкие -видела : в одной квартире обустраиваются так, что в другой блок пробили насквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом у меня нет жж. ты уж прости подрочи где то в другом месте

 

кэш оперы ничего не забывает)).

 

Я не строитель...но простите, понимаю монолит так: арматура заливается бетоном и стены все получаются бетоннве, а не как в этом доме - стойки бетонные, между ними блоки...то что они хрупкие -видела : в одной квартире обустраиваются так, что в другой блок пробили насквозь...

 

Бывают монолитные стены, а бывают только перекрытия, которые на колоннах держутся. Вот там как раз из говнобетона межквартирные. Ну а наружные и там и там из гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, а потом идёт утеплитель на наружных стенах, возможно такой, как в Грозном горел на высотке, под облицовкой. Хотя должно быть каменная или стеклянная вата. Они хоть и негорючи, но очень "экологичны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с этим домом разобрались...

 

А что можете сказать про дом 9 по ул.Академика Королёва ?

 

С виду тоже красивый...но говорят вниз ползет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "этом" доме кстати, квартир больше нет - все раскупили. Как и офисы. Последний купили две недели назад.

 

Хорошо критиковать когда жильцы вам ответить не могут, пока делают ремонт. Там всего два человека подключены и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно дом, видел из какого говна его делают, а облицовка у меня вызывает стойкую ассоциацию с горевшей облицовкой в Москве.

Я про "Престиж"

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "этом" доме кстати, квартир больше нет - все раскупили. Как и офисы. Последний купили две недели назад.

 

Хорошо критиковать когда жильцы вам ответить не могут, пока делают ремонт. Там всего два человека подключены и живут.

 

Раскупили? Их там годами продавали, продать не могли. посмотрите объявы местные.

Жильцы дома, которым этот каменный *уй загородил свет и которые были против его постройки, прекрасно видели, как укрепляли фундамент ПОСЛЕ постройки.

 

И судя по первому этажу (нет там ни пятёрочек, ни банков, ни монеток) нихера там не раскупили. Один салон красоты, не знаю, работает - нет. Машин на стоянке там минимум, шевеления не замено. Шатко-валко ремонтируются некоторые.

 

PS

еще жильцы домов города были против:

1. строительства высотки Седина-Менделеева. Отбили люди землю. Хотя уже огорожено было, собаки бегали, реально на детской площадке хотели строить. Но нежелание людей мириться с этим дурдомом было сильнее.

2. высотку на голубятне на королёва - прошлый год тоже были против жильцы. В тот год не построили, люди успокоились, а теперь строят. Методика такая теперь.

3. У бывшей ОТС девятиэтажки - построили таки особняк. Что это будет - не понятно. Говорили аптека. нуну. И поять же - прошлый год-два жильцы были против. Риту вызывали на собрание. Вроде отбили. А вот*уй. Стоит дом.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскупили? Их там годами продавали, продать не могли. посмотрите объявы местные.

Жильцы дома, которым этот каменный *уй загородил свет и которые были против его постройки, прекрасно видели, как укрепляли фундамент ПОСЛЕ постройки.

 

И судя по первому этажу (нет там ни пятёрочек, ни банков, ни монеток) нихера там не раскупили. Один салон красоты, не знаю, работает - нет. Машин на стоянке там минимум, шевеления не замено. Шатко-валко ремонтируются некоторые.

 

PS

еще жильцы домов города были против:

1. строительства высотки Седина-Менделеева. Отбили люди землю. Хотя уже огорожено было, собаки бегали, реально на детской площадке хотели строить. Но нежелание людей мириться с этим дурдомом было сильнее.

2. высотку на голубятне на королёва - прошлый год тоже были против жильцы. В тот год не построили, люди успокоились, а теперь строят. Методика такая теперь.

3. У бывшей ОТС девятиэтажки - построили таки особняк. Что это будет - не понятно. Говорили аптека. нуну. И поять же - прошлый год-два жильцы были против. Риту вызывали на собрание. Вроде отбили. А вот*уй. Стоит дом.

 

 

 

...что и где строят?

 

...а про дом 9 на ак.королева так и не поняла, он не заселен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы слушайте его больше. В "Престиже" уже Дикси работает как 3 месяца, Мособлбанк полгода - а у него всё "судя по первому этажу (нет там ни пятёрочек, ни банков, ни монеток) нихера там не раскупили".

 

"Годами продавали" говорит - дом сдали в феврале этого года по графику, непроданных квартир к этому моменту оставалось четыре.

 

P.S. У Лёхи Николаева что не день, то ...

 

n4ff2ffaa384dd.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы слушайте его больше. В "Престиже" уже Дикси работает как 3 месяца, Мособлбанк полгода - а у него всё "судя по первому этажу (нет там ни пятёрочек, ни банков, ни монеток) нихера там не раскупили".

 

"Годами продавали" говорит - дом сдали в феврале этого года по графику, непроданных квартир к этому моменту оставалось четыре.

 

P.S. У Лёхи Николаева что не день, то ...

 

 

Вобщето это он про дом на королева говорил тот что №9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Немного о надёжности кирпичных домов:

 

"Панельный дом выдержит удар

 

За всю историю землетрясений в странах бывшего Союза крупнопанельные здания ни разу не разрушились! В 1976 году в результате землетрясения силой 9 баллов в узбекском городе Газли выстояло четырехэтажное крупнопанельное здание, которое не имело никакого антисейсмического усиления. В армянском городе Спитаке во время разрушительного землетрясения 1988 года удар стихии выдержали два крупнопанельных здания 1960-х годов постройки, рассчитанные на 7 баллов. Одно здание почти не имело повреждений, в другом частично обрушились блочные перегородки."

 

 

" Все типы зданий, кроме кирпичных, хорошо перенесли взрыв. "

http://www.zakon.kz/115942-proverka-na-prochnost-vyderzhat-li-ee.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Это Испания, квартира за 3 млн.руб.

http://realty.dmir.r...kante-17942846/

 

post-71-0-97087100-1376335445_thumb.jpg

 

post-71-0-24132500-1376335497_thumb.jpg

 

Болгария:

http://realty.dmir.r...ariya-22829909/

post-71-0-05067500-1376335652_thumb.jpg

 

Хотьковские фотки квартир за те же деньги выставлять не буду, стыдно.

 

Иметь квартиру в Хотьково, коробку, с окнами на шоссе и с пердящим грузовиком с надписью "Копеечка-Монеточка-Пятёрочка" во дворе - это престижно.

Иметь квартиру в Испании - не престижно.

 

PS

 

http://www.cian.ru/sale/flat/2011653

 

21 этаж? За Домонтовича?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех. Тебе бы эту испанскую квартирку в Хотьково за 3 ляма (вида из окна правда не будет, потому как негде взять, ни гор ни моря у нас нет) вот бы я поржал над тобой зимой. Системы отопления в ней нет, стены в пол кирпича, окошечки тонюсенькие с однокамерными пакетами. А на кухне вообще походу алюминий с одним стеклом, как у нас на лоджии.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех. Тебе бы эту испанскую квартирку в Хотьково за 3 ляма (вида из окна правда не будет, потому как негде взять, ни гор ни моря у нас нет) вот бы я поржал над тобой зимой. Системы отопления в ней нет, стены в пол кирпича, окошечки тонюсенькие с однокамерными пакетами. А на кухне вообще походу алюминий с одним стеклом, как у нас на лоджии.

 

а зачем в Испании бункер?

 

Лёха Николаев :fuuu_28:/> Ага, и прописка московская! Ура! Хотьки вошли в Нью Москоу!

 

Да, у самой фенольной трубы. Зачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем в Испании бункер?

А зачем тогда сравнивать стоимость бункера и картонной коробки? 3 ляма за эту квартирку даже с ремонтом не так уж и дешево. Неадекватно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...