Перейти к контенту

Развитие наших деток


~Anima~

Recommended Posts

Люди, давайте делится опытом и впечатлениями от местных детских кружков и секций.

 

Я например знаю детский клуб "Подсолнух" в Посаде. Очень даже ничего там занятия. Особенно понравилась программа "прыг-скок" для физического развития ребёнка, детишки довольны да и польза есть. Только туда добираться не очень удобно если городским транспортом.

Также видела объявления у нас на Ленина 2 какой-то "Беби-клуб" открыли, там куча программ для детишек от физического развития до подготовки к школе и английского. Кто нибудь туда водил детишек? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фитнес-центре «Олимп» много всего полезного для детишек. Есть детский фитнес, детский развивающий клуб, детский бассейн, цирковая студия и всё по доступным ценам. Мои знакомые водят туда своего ребенка, очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бассейне присутствие родителей обязательно с детьми до 3 лет. На остальных занятиях по желанию. Стоимость занятий в бассейне 2000 р. в месяц 2 раза в неделю. В цирковой студии 1500 р. Детский фитнес входит в клубную карту. Развивающий клуб 2000 р. в месяц. Подробную информацию можно узнать по телефону (54) 3 - 17 - 83, сайт: www.sport-olymp.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остальных занятиях по желанию.

Это официальная информация? Потому что меня не пустили, когда мы ходили на занятия.

 

За месяц научили держаться на воде. Такие темпы мне не понравились, откровенно говоря. Мне нужны были занятия спортом (вместо физ-ры, от которой было освобождение) - хотя бы относительно. Но никаких нагрузок, увы, не было. Жаль, что все это не объяснили на собеседовании. А посмотреть на занятия не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас могли не пустить, если Вы не являетесь членом клуба. Присутствие родителей на занятиях не приветствуется, так как это отвлекает детей, но и не запрещается, не на каждом занятии конечно, а в бассейне вообще рядом на дорожке можно плавать, если у родителя есть клубная карта или разовое посещение. А то, что плавать быстро научили это только доказывает профессионализм тренера, значит надо было переводить в другую группу ребенка для детей умеющих плавать.

А по поводу денег: "дерут" не больше и не меньше чем в других местах, только условия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happiness

мне кажется, вы меня неправильно поняли. :)

 

то, что плавать быстро научили это только доказывает профессионализм тренера

Я писала прямо противоположное:

За месяц научили держаться на воде. Такие темпы мне не понравились, откровенно говоря.

"Держаться на воде" - не равно "плавать". И тем более не равно слову "занятия".

 

*

 

А здесь уже я вас не поняла: сначала вы сказали, что

присутствие родителей обязательно с детьми до 3 лет. На остальных занятиях по желанию.

Но оказывается, что желание почему-то тесно связано с обязанностью:

Вас могли не пустить, если Вы не являетесь членом клуба. Присутствие родителей на занятиях не приветствуется

 

Мне кажется, родитель имеет право проконтролировать занятия своего ребенка независимо от того, купил ли он карту члена клуба - он оплатил занятия, разве этого недостаточно? Иначе направшиваются два вывода: либо есть, что скрывать, либо это лишнее выбивание денег, как заметил dexter.

 

Ну, впрочем, после драки кулаками не машут, чего уж теперь-то рассуждать... Надеюсь, что-то изменится и появятся более оптимистичные отзывы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Олимпе" теперь есть детский бассейн в котором проходят занятия для самых маленьких детишек от 0 до 3 лет, там присутствие родителей обязательно. В большой бассейн не пускают родителей, которые не являются членами клуба, потому что все люди разные есть честные, а есть не очень и были такие случаи, когда люди под предлогом "просто посмотреть" просто проходили в раздевалку переодевались, шли плавать или в сауну, таких случаев было мало, но они были. Честно говоря не слышала, чтобы кто-то жаловался на тренеров по плаванию в Олимпе, наоборот одни положительные отзывы. Может быть, в чем-то Ваша вина была, не регулярно на занятия водили или дети все разные, кто-то быстрее схватывает, кто-то медленнее. А скрывать тренерам нечего все профессионалы своего дела с соответствующим образованием. А что касаемо выбивания денег, я не знаю на какие Вы занятия ходили если на те, что в клубную карту входят, то тренер за это получает фиксированную ставку, не зависящую от количества детей на занятиях, а если в группу плавания (когда в карту ребенка входит только плавание), то попасть в нее очень сложно, желающих столько, что тренеры физически всех охватить не могут, больше половине людей отказывать приходиться. И почему Вы считаете если организация коммерческая, то все тут только денег хотят выбить побольше и ничего святого в людях нет, что специально детей мучают, политика руководства такова: "если человек заплатил деньги, его надо качественно обслужить" и денег тут из людей никто не выбивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы с малышом (2 года) ходим в Хотьковский беби-клаб и очень довольны! Уютное помещение, внимательные преподаватели, малыш в восторге. Занятие длится 1.5 часа и чего только они не делают, и учатся танцевать под смешные песенки, и буковки учат, и рисуют, и играют в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про бассейн, в бассейн мы ходим в Абрамцево. Недорого, а удовольствия масса, если приходить с 10 до 11 утра, то и народу никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с малышом (2 года) ходим в Хотьковский беби-клаб и очень довольны! Уютное помещение, внимательные преподаватели, малыш в восторге. Занятие длится 1.5 часа и чего только они не делают, и учатся танцевать под смешные песенки, и буковки учат, и рисуют, и играют в игры.
Смахивает на рекламу многие знакомые говорят обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только в Абрамцево нет даже спасателей,что не очень хорошо если туда ходить с маленькими детьми.

Уважаемые взрослые, так и бассейн там совсем не для детей маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учат хорошо. В большом бассейне ребята плавают , как торпеды. Результат виден невооруженным глазом. И им нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...