Перейти к контенту

А так бывает?


Admin

Recommended Posts

Это утопия

 

А теперь представьте эти же процедуры в Сергиево Посадском отделении и время что на них уйдёт.

Не перестану повторять, всё дело в руководстве! Как организован процесс и его контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросонья, не мог понять, почему в блоге, на фото прав фамилия главреда "Авторевю", после кофе увидел внизу мелким шрифтом ссылку: оригинал. В оригинале тест шести паркетников с пробегом по России, Азербайджану и Грузии, намного интереснее и полнее.

 

З.Ы. Нет техосмотра, мед.справки, транспортного налога, не нужно свидетельство об окончании автошколы - у нас такого не будет никогда.

 

З.Ы.Ы.

В колонне я иду первым. Ага, вот и знак «40 км/ч», явно выданный кому-то из служивых в качестве материальной помощи. В придорожных кустах возникает сонный друг степей с радаром-кормильцем. Но я даже не достаю документы:

 

— Лейтенант, действие знака закончилось вон у того перекрестка. Так что если хотите ловить за скорость, то встаньте поближе!

 

— Не могу, у меня бензин в машине кончился...

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему.

 

 

Номер «А АА». 320 000 рублей

 

В Ростове-на-Дону завершился суд над гаишником, который торговал «блатными» номерами. Причем обвинительный приговор вынесен инспектору отделения пропаганды отдела ГИБДД УВД по г. Ростову-на-Дону, в служебные задачи которого входило создание хорошего имиджа ГИБДД в глазах водителей.

 

«Установлено, что в мае 2010 года Васильченко, занимая должность инспектора ГИБДД, предложил знакомому гражданину за денежное вознаграждение в размере 320 тысяч рублей перерегистрировать транспортное средство и получить регистрационные номера серии «А…АА». Однако выполнить перерегистрацию автомобиля и выдать желаемый номер инспектор не мог, поскольку это не входило в его служебные полномочия», - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Ростовской области. В итоге водитель, который так и не дождался вручения «хорошего» автомобильного номера, решил обратиться за помощью в ФСБ.

 

Суд признал гаишника виновным. Его приговорили к двум годам лишения свободы. И не условно – отбывать наказание «оборотень» будет в колонии общего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...