Перейти к контенту

Афиша


~Anima~

Recommended Posts

  • 1 year later...

Психологическая группа для взрослых

«Жить – танцуя!»

первое занятие 17 декабря в 12 часов, «Юбилейный»

Тело создано для движения, а душа – для совершенствования.

Свободная пластика, импровизация, танец изнутри, эмоционально-психологическая разгрузка, осознавание своего тела в движении и танце, исцеляющий танец. Все это и не только Вы встретите на наших занятиях.

 

 

В группе будет возможность исследовать любую значимую для Вас тему – границы, доверие, взаимоотношения, конфликты, здоровье и многое другое. Вы познакомитесь с самыми современными психологическими техниками.

 

Для участия в группе танцевальный опыт не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Культурно Досуговый Центр Хотьково "Юбилейный" начал свою работу 21 октября. Работает 18 кружков по интересам. Возраст занимающихся от 4,5 до 85 лет. Каждый находит себе занятие. На круглой тумбе около Центра вывешивается афиша на месяц. К нам уже приезжали знаменитые коллективы и исполнители авторской песни. Кто ещё не был ни разу в КДЦ много потеряли. Вас встретят и разденут в комфортабельном гардеробе, проводят в уютный зал и на сцене вы увидите всё натурально, красиво и здорово и без рекламы... Это вам не телевизор. Живое изображение, живой звук, живые эмоции и впечатления... Занятия проходят в оборудованных помещениях. Тепло, светло ....Сколько можно сидеть и пялить глаза в ящик? Вздрагивать от рекламы и ругать всех на экране. Хотьковчане! вернитесь к живому общению. Читайте афишу и ищите новых друзей (не в компе а живьём).

21 февраля, в 19 часов состоится концерт Московского областного ансамбля "Гусляры России". Вход свободный.

18 февраля, в 17 часов, концерт хора "Родник" с программой ко дню защитника Отечества.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение!

 

Только вопрос, а что для молодежи?

 

Просто гусляры и родник - это к сожалению в моём стереотипном понимании "нафталин", и соответственно возрастная категория здесь определена. Я в другой теме поднимал вопрос, повоторю здесь - есть ли в КДЦ театральная студия?

 

Если не затруднит, перечислите пожалуйста наименования кружков и краткое (в двух словах) описание, если название не говорит само за себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Молодежный фестиваль у подножия Орлёнка, 7 июля

"День общения на свежем воздухе" - место, куда каждый сможет придти пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми людьми, отдохнуть и повеселиться.

На зеленых лужайках у подножия горы Орленок разместятся летнее кафе, детский городок, торговая улица изделий ручной работы, страйкбольный тир и многое другое. Здесь можно будет расположиться с друзьями прямо на траве и устроить пикник, послушать живую музыку и поучаствовать в конкурсах и соревнованиях. Уже совсем скоро!

 

Подробности тут: http://www.khotkovo-fest.ru

http://vk.com/kht_fest

post-1464-0-12845800-1339076966_thumb.jpg

Изменено пользователем hella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

rHsDd2I1.jpg

Цветофилия Заказ-И-Доставка-Цветов

Велопробег "Дорогой 1-ой Ударной Армии"

 

Просим Вас распространить следующую информацию:

 

23 февраля приносите гвоздику к Вечному Огню.

Велосипедисты, участвующие в велопробеге "Дорогой 1-ой Ударной Армии" довезут и возложат собранные цветы к монументу "Перемиловская высота" в Яхроме и еще к пяти памятникам, распложенным на маршруте. (Вечный Огонь, Семхоз, Хотьково, Уголки, Лавровки, Перемиловская высота)

Давайте почтим все вместе память воинов, в том числе и наших земляков, которые отстояли Загорск в 1941 году и не дали фашистам пройти на Москву.

Если каждый принесет по одной гвоздике, то вместе у нас получится собрать огромный букет, который мы разделим

на шесть частей и возложим к каждому памятнику.

 

Гвоздику можно будет приобрести на месте. Цена одной гвоздики всего 25 рублей.

Пожалуйста, расскажите друзьям.

 

Также акция пройдет в г. Хотьково в Парке Победы с 13:00 до 14:00.

Изменено пользователем Цветофилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

onEzlk2z14M.jpg

 

С 6 по 14 апреля в выставочном зале кинотеатра «Юбилейный» г.Хотьково будет проходить выставка рисунков «СССР-2061: возвращение мечты», посвящённая Дню космонавтики.

Открытие выставки состоится 6 апреля в 12.00. Вход свободный.

12 апреля 1961 года впервые в истории человечества пилотируемый космический корабль «Восток» преодолел притяжение Земли, вышел на околоземную орбиту и совершил один виток вокруг Земли, после чего первый космонавт планеты благополучно вернулся на Землю. Этим первым космонавтом планеты Земля был наш соотечественник, гражданин СССР Юрий Алексеевич Гагарин. С тех пор прошло более 50 лет. За это время произошли огромные геополитические изменения, а орбитальные полёты стали обыденным делом. А что же случилось с мечтой?Предлагаем вам подумать вместе с нами над этим вопросом, посетив нашу выставку. У нас нет готовых ответов, но мы хотим предложить вам задуматься: жива ли ещё мечта, которая более 50 лет назад зажгла сердца людей и заставила их с надеждой смотреть на звёздное небо? Способна ли ещё эта мечта вдохновлять людей, тянуть в неизведанное, заставлять их преодолевать любые преграды, стоящие на пути к мечте?

Изменено пользователем blackarrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

post-369-0-28812200-1391169864.jpg

 

31 января в отделе художественных ремесел Музея-заповедника «Абрамцево» открывается выставка художника-керамиста Юрия Леонова и художника по текстилю Ольги Козловой «Радонежью с любовью».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Фотоконкурс «Неизвестный город Хотьково»

 

Конкурс проводится с 24 марта по 4 мая 2014 года. Принять в нём участие может любой желающий житель Сергиево-Посадского района.

 

В конкурсе 5 номинаций, в каждой по три темы.

Номинации:

- «Пейзаж» (темы: «Зима», «От заката до рассвета», «Родные просторы»);

- «Портрет» (темы: «Детство в Хотьково», «Молоды и прекрасны», «Хотьково в преклонных годах»);

- «Репортаж» (темы: «Репортаж с места события», «Бытовые сцены», «Прогулка»);

- «Архитектура» (темы: «Архитектурная деталь», «Улицы», «Интерьер»);

- «Крупным планом» (темы: «Растения», «Животные», «Детали мира вокруг нас»).

Итого в конкурсе будет 15 победителей. Они получат дипломы и подарки от партнеров в виде мастер-классов по фотографии, бесплатной аренды студии, скидочных сертификатов на фотосессии и т.д.

Выбирать победителей в каждой теме будет компетентное жюри, состоящее из профессиональных фотографов. Члены жюри: профессиональный фотограф, участник выставок Александр Теренков, профессиональный фотограф, участница выставок Юлия Музыченко, профессиональный фотограф, участник выставок, преподаватель школы фотографии R2 School Михаил Лаптев, профессиональный фотограф, фоторедактор журнала «MATRЁSHKA» Валерия Коконова, Дмитрий Зайчиков, репортажный фотограф, оператор в ООО ККФ "Тонус" МУ ТРК "Радонежье"

 

По итогам конкурса 9 мая будет проведена выставка лучших работ в Парке Победы г. Хотьково.

 

Технические требования к фотоработам:

- фотографии должны быть в формате JPEG, без рамок и надписей;

- фотографии могут быть цветные, черно-белые;

- фотографии могут быть обработаны в любом редакторе.

Требования к количеству работ: не более 3-х в одной теме.

Работы принимаются по электронной почте foto.kht@yandex.ru и в группе https://vk.com/foto_kht и сопровождаются заявкой (образец заявки можно скачать в группе или получить по электронной почте).

 

Организаторы: хотьковское молодежное объединение "Воздух" и дом детства и юношества "Кристалл".

post-1464-0-32706400-1396195071_thumb.jpg

Изменено пользователем hella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Какие мероприятия планируются в новогодние праздники? Кто в курсе? поделитесь, пожалуйста! Думаем вот с мужем, куда пойти, куда податься)))

Изменено пользователем Надежда Дмитриевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Зимние маневры посвященные Гражданской войне

 

 

ОВИК "Московская сводно-добровольческая бригада, Лейб-гвардии Атаманский казачий полк, Донская пулеметная команда, ГВИР " Московский сводный пролетарский полк" проведут недалеко от г. Хотьково (д. Морозово) зимние маневр частей пехоты и кавалеиии 14-15 февраля сего года.

 

Реконструкция пройдет между частями ВСЮР и РККА. Зрители увидят передвижение Добровольческого корпуса, кавалерию Донских казаков Лейб-гвардии Атаманского полка и пулеметный расчет 13 Донского Казачьего Полка. Противостоять им будут Московский сводный пролетарский полк и Красная конница 1 Конной Армии.

 

 

15 февраля 2015, 12:00

 

http://www.zovem.ru/?event=52460

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Предлагаем интересно провести воскресенье 26 апреля!

 

Сергиево Посадский Кинологический Центр "Верный друг" приглашает 26 апреля 2015 г на выставку собак всех пород и монопородные выставки чихуахуа, русский той, йоркширский терьер, московская сторожевая!

 

Выставка пройдет в нашем городе!

 

Место проведения: Спорткомплекс "ХИМИК" - Сергиево-Посадский район г. Хотьково

ул. Горжовицкая (рядом стоящий дом № 9)

 

Схемы проезда https://maps.yandex.ru/?um=SIy6bY88n...192&z=12&l=map

 

(на карте установлены метки разного цвета - обозначающие схемы заезда с различных направлений, если щелкнуть на метку откроется окно с пояснениями)

 

- Проезд общественным транспортом:

С Ярославского вокзала на электричке "Сергиев Посад", "Александров" выходим на станции "ХОТЬКОВО" на привокзальной площади стоят маршрутки - Вам нужна № 55 (в сторону Абрамцево), проехать до ост. "Поликлиника" - переходим через железную дорогу и попадаем на ул. Горжовицкая на ней ст. ХИМИК.

 

https://vk.com/kcverniydrug

http://verniydrug.forum24.ru/?1-10-0-00000113-000-0-0-1422294017

 

Расписание выставки размещу после окончания регистрации участников.

 

Приходите всей семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...