Перейти к контенту

Животные


Гость

Recommended Posts

Команда помощи БритКоманда ищет дом своим подопечным .

Все животные отдаются строго по договру передачи животного!!! С отслеживанием дальнейшей судьбы!

Это не все животные,много находится на лечении и социализации .

Звоните,узнавайте!

или обращайтесь по ссылкам :

http://vk.com/brithelp

http://brithelp.ru/

 

Молодой человек по имени Гуччи, модельной наружности и приятной окружности, ищет ответственных и любящих родителей. Фенотипичный британец, окрас голубой. Возраст около года, здоров, привит, кастрирован. Юноша очень активен и любознателен. Умеет пользоваться лотком и когтеточкой. Отдается в семью по договору, СТРОГО без маленьких детей и с сетками на окнах.

Тел 8(915)1032324 Надежда

 

big_fafd5dd851205c759420140612120335.jpg

big_841cbc8b512b77867f20140612120536.jpg

 

 

Красивый и умный котик Сократ, в дар!!!

Сократик - сама прелесть! Аккуратные короткие лапки, скуластая британская мордочка, черный-бархатный носик, плюшевая густая шерстка и доверчивый взгляд.

Сократ молодой котик, ему всего 2 года, он очень любит своих сородичей, активные игры и не боится собак.

С людьми Сократ поначалу недоверчив и немного застенчив, но если Вы проявите чуточку терпения и понимания, в ответ Сократ сможет стать для Вас тем другом, который выслушает, посмотрит понимающим взглядом, всегда постарается быть рядом и будет в любом деле помощник. На каждое обращенное к нему слово ответит Вам нежным "мя!".

Котик кастрирован. С удовольствием пользуется когтеточкой, приучен к лотку и кормам премиум класса.

Тел: 8(915)1032324 Надежда

 

big_64c5cd00aa3e4374f520140612120856.jpg

 

big_3eb29ed07a1ebb5f9820140612121002.jpg

 

 

Сногсшибательная красотка и ласкуша Айриш-Мист!!

Мисти - чистокровная английская леди 6 лет, редкий окрас шиншилла, затушеванное серебро (BRI ns11). Манеры имеет утонченные, аристократические. Спокойная, прекрасно ладит с кошками и собаками. Отдается строго в Москву или ближнее Подмосковье. Только в ответственные руки!!!

8-916-613-8120 Вероника

 

big_f6c2339d5293ba727c20140612121242.jpg

 

big_e8d070107ec6a06c8720140612122019.jpg

 

Джесси. Скоттиш фолд. Умница-красавица-настоящая-леди. Ищет дом и мягкий диван. Желает быть единственной владелицей своих мам-И-пап. Возраст около 1.5-2 лет. Стерилизована.

8(915)1032324 Надежда

 

big_6cc012736ca973885920140612122207.jpg

 

big_4e2b846195d3c3930e20140612122238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уважаемые хотьковчане!

 

Щенки немецкого дога питомник "Из Дремучего Леса", помет "Д".

Дата рождения 05.06.2014

Продаются:

Девиз - мраморный кобель.

Дивный Дар - серо-мраморный кобель

Дорогой Леонид Ильич - мраморный кобель - зарезервирован.

 

Щенки шоу-класса. Привиты

 

Отец: Агат Из Дремучего Леса (http://www.greatdane.ru/rus/dogs/3338)

Гранд Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба породы (НКП) "Немецкий дог"

 

Мама: Магия Любви Из Дремучего Леса (http://www.greatdane.ru/rus/dogs/5033/)

ИнтерЧемпион, ГрандЧемпион России, Украины, Чемпион России, Украины, Белоруссии, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба породы (НКП) "Немецкий дог", Юный Чемпион России, Лучшая сука Юниор "Золотой Ошейник 2009", 7хСАСIB, 2xR.CACIB...

post-4625-0-62506700-1405546929_thumb.jpg

post-4625-0-58113800-1405547597_thumb.jpg

post-4625-0-88088100-1405547599_thumb.jpg

post-4625-0-10023400-1405547602_thumb.jpg

post-4625-0-28972600-1405547630_thumb.jpg

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз из Дремучего Леса - мраморный кобель № 1:

 

Девиз - 3 недели.

 

Нифига себе животинки, по грудь хозяину.

 

Они сторожевые или охотничьи ?

 

Немецкий дог (просто дог, королевский дог) - Компаньон, собака-сторож и телохранитель)))) Одна из древнейших пород.

 

Дивный Дар из Дремучего Леса - серо-мраморный кобель.

post-4625-0-64687000-1405547860_thumb.jpg

post-4625-0-05940200-1405547865_thumb.jpg

post-4625-0-76439100-1405547869_thumb.jpg

post-4625-0-06069800-1405547873_thumb.jpg

post-4625-0-25752300-1405547878_thumb.jpg

post-4625-0-28782200-1405547882_thumb.jpg

post-4625-0-45312600-1405548169_thumb.jpg

post-4625-0-28345400-1405548173_thumb.jpg

post-4625-0-08257400-1405548655_thumb.jpg

post-4625-0-29224700-1405548659_thumb.jpg

post-4625-0-13108000-1405548663_thumb.jpg

post-4625-0-37143400-1405548667_thumb.jpg

post-4625-0-45626400-1405548672_thumb.jpg

post-4625-0-80933300-1405548676_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько надо зарабатывать чтобы его прокормить ?

 

Такая махина кушает наверное немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Леонид Ильич Из Дремучего Леса - мраморный кобель - ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

 

Сколько надо зарабатывать чтобы его прокормить ?

 

Такая махина кушает наверное немало.

 

25 кг корма на месяц стоит около 3500 р + всякие вкусняшки (косточки, кефир, творог, сыр, овощи, фрукты), что себе то и им в качестве вкусненького по чуть чуть.

 

На фото 1 стакан корма в сравнении с простым чайным бокалом и бутылкой газировки.

В день собачка съедает 4 таких стакана (2 утром и 2 вечером)))

 

Почему объединяются совершенно разные мои сообщения???? Винегрет получается((((((((((((((

post-4625-0-88490500-1405548864_thumb.jpg

post-4625-0-80032600-1405548868_thumb.jpg

post-4625-0-93183900-1405548873_thumb.jpg

post-4625-0-53275700-1405548878_thumb.jpg

post-4625-0-96898000-1405549530_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать дома надо ? В вольере он зимой мёрзнуть будет.

 

Линяет сильно ? Сколько весит ? Я спрашиваю на случай если он в кровать придёт ласкаться.... :-) Вдруг я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать дома надо ? В вольере он зимой мёрзнуть будет.

 

Линяет сильно ? Сколько весит ? Я спрашиваю на случай если он в кровать придёт ласкаться.... :-) Вдруг я не выдержу.

 

Даааа, доги домашне-диванные собаки))))

 

Линяют не сильно, но линяют!!! Основная проблема слюни, они есть и их бывает много, поэтому во всех комнатах есть слюнявчики - полотенчики.

И кожаная мебель + кожаный салон в машине, тогда чуть влажная тряпка и уборка не страшна.

Весят суки от 50 кг до 65 кг, наша барышня крупная - 64 кг.

Кобели от 65 кг и до 95 кг.

А ласкаться придет обязательно, еще и спать уложиться.

Что примечательно, эти огромные собаки умеют складываться, их не видно и не слышно по сравнению с мелочью, которая всегда дикоорущая и всегда под ногами (если несщадно не бита во время воспитания), и за тобой всегда хвостом, к примеру меня это сильно напрягает....

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках они все такие добрые, они вообще кусаются или как ?

 

По виду то может откусить ногу, а на деле может трусы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы у кого-нить что-нить откусывал и регулярно - берите кавказа или рабочую овчарку)))) Это собака думающая, ее инстинкты срабатывают в момент опасности.

Хотя испортить психику можно любой собаке, даже йорку

 

Три брата богатыря с идеальным характером, окрас голубой. Отец Чемпион Мира. Все весили под 90 кг.

post-4625-0-77635300-1405551512_thumb.jpg

Изменено пользователем JVB
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобели от 65 кг и до 95 кг.

 

Можно мне 95-килограмового. Я с ним неспешно буду по улицам Хотьково гулять. Пустым улицам.

 

 

Мужчина на фото крупных габаритов 185 рост, вес 110...для сравнения...

 

 

В принципе он меня должен признать за хозяина, так как я вешу 97 кг, а если похудею он наверное у меня заберёт свидетельство о собственности на дом, машину и газонокосилку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне 95-килограмового. Я с ним неспешно буду по улицам Хотьково гулять. Пустым.

 

В принципе он меня должен признать за хозяина, так как я вешу 97 кг, а если похудею он наверное у меня заберёт свидетельство о собственности на дом, машину и газонокосилку. :-)

 

Разве в весе дело?)))))))

На выставках девочки-хендлеры (специалисты выставляющие собак) - чаще всего маленькие и хрупкие, а собаки бывают всякие))))))

 

Да, кстати, хозяин для них я, а муж - любимый папа)))))))

 

Если похудеете, будет Вас жалеть, вкусняшки свои предлагать))))

 

У вас дог, если…

 

— вы указываете собаке на вещь, лежащую на верхней полке, и говорите: «Принеси мне это»

— вам больше не надо беспокоиться о диетах и физкультуре, поскольку все деньги, которые вы бы тратили при других обстоятельствах на еду, уходят на собачий корм, а все свое свободное время вы посвящаете прогулкам с собакой.

— вы ходили с гипсом целый месяц после того, как упали в яму, вырытую вашей собакой

— в вашей комнате стоят пять двадцатикилограммовых мешков с собачьим кормом

— вы упали с кровати среди ночи только потому, что ваш пес залез под нее и застрял там… поэтому он встал.

— вы слышите тяжелое дыхание рядом со своим ухом, но это не ваш муж

— ваша собака смотрит на вас с удивлением, поскольку не может понять, почему вы писаете в его вазу для питья воды

— вы сидите на полу, так как диван занят

— в вашем шкафу валяется полно сломанных игрушек

— вы проводите больше времени на собачьей площадке, чем со своим мужем

 

baby-blue-thumb2562474.jpg — обычной собачьей игрушки вашей собаке хватает минут на 5 (в лучшем случае)

— почтальон отказывается войти в ваш дом

— ваш пес носит ваши футболки

— у вашей собаки собственная спальня

— вашим детям больше не надо умываться

— вы купили кровать побольше, чтобы вашей собаке было где складывать свои лапы.

— вы никогда не забываете поцеловать свою собаку перед уходом, чего нельзя сказать о вашей (вашем) супруге.

— вы представляетесь каждой собаке, которую встречаете, как «Папа/мама Шарика»

— гардероб вашей собаки не меньше вашего.

— вы позволяете своей собаке приглашать в гости своих друзей-собак, более того, вы настаиваете на том, чтобы она общалась со своими друзьями.

— ваш пес часто стоит перед кухонным окном, грустно осматривая через него мир.1293581_26265491.jpg

— вы рассказываете своей собаке такие секреты, которыми не можете даже поделиться со своим психиатром.

— вы смотрите телевизор, сидя на полу, дабы ваша собака могла сидеть на кушетке позади вас, положив свою морду вам на плечё для того, чтобы лучше видеть кино.

— вы говорите собаке «сидеть» и она пятится назад, пока не найдет стул

— для того, чтобы завести вашу собаку к ветеринару, надо минимум 3 человека

— вы гуляете со своей собакой и встречные знают ее по имени, а вы не имеете ни малейшего — вы умеете вести разговор в то время, как у вас на коленях лежит морда пса

— ваша собака может спрятать теннисный мячик (среди других вещей) у себя в губах и смотреть на вас невинными глазами: «что? я ничего не ем!»

— когда вы покупаете автомобиль, вы обычно предварительно измеряете его длину и ширину

— в каждой комнате вы держите хотя бы одно цветное полотенце, которым, впрочем никто, кроме собаки, не пользуется

— после того, как вы развелись со своим мужем, храп в вашей спальне по ночам не прекратился

— ваши посетители, входя в дом, предпочитают держать пакеты под мышками

— две ваши собаки решили поиграть в комнате — и сбили головами люстру — во второй раз.

— вы показываете фотку с вашими детьми и собакой, и сначала вы рассказываете о собаке

— вы пылесосите свою машину и наибольшее количество шерсти находится на потолке.

— вы уже научились натягивать на лицо улыбку, когда вас спрашивают: «а у вас есть седло для этой штуки?»

— месячные растраты на собаку превышают квартплату

— ваш ветеринар уже построил себе большой дом с бассейном, купил реактивные лыжи и собственный вертолет

— булочки, оставленные на холодильнике, к вечеру исчезают оттуда, а у вашей собаки нос в сахарной пудре.

— ваша собака отлично видит, что именно вы готовите на кухне, и часто пытается помогать

— вы купили себе телевизор с большим экраном; тем не менее, когда перед вами стоит ваш пес, этого экрана не видно

— когда вы гуляете с собакой, люди предпочитают перейти на другую стороны улицы

— вы купили диван специально для собак

— ваша собака знает, как открыть дверь в ванную (но она никогда не закрывает ее)

— вы можете вести собаку, держась за ее ошейник

— ваш кот предпочитает кушать, сидя сверху на холодильнике

— ваша собака может нести баскетбольный мяч у себя в пасти

 

doberman-and-great-dane.jpg — доберманы и немецкие овчарки кажутся вам небольшими собачками

— вы чистите зубы и вам приходится отодвинуться в сторону, поскольку подошла ваша собака и она хочет пить

— всем своим гостям вы выдаете полотенца для вытирания собачих слюней

— ваша квартира переполненна шумом, но никто не вызывает полицию

— вас оштрафовали за превышение скорости, поскольку лапа вашей собаки была на акселераторе

— гость дает команду вашей собаке: «сидеть». И она мгновенно садится — ему на колени

— вы показываете свою фотографию, где вы стоите рядом с собакой, и вас спрашивают: «вы же тут сидите, правда?»

— вы выгуливаете собаку, и вас спрашивают: «этот далматинец выращивался на стероидах?»

— во время охотничьего сезона вы держитесь подальше от леса, если все же гуляете там, то собака одевает яркооранжевую жилетку.

— когда другие собаки смотрят на вашу, они часто проявляют сконфуженность, поскольку не могут определить на глазок ее видовую принадлежность.

— вы принимаете душ, и вдруг ваша собака присоединяется к вам… чтобы сделать глоток воды

— новая игрушка вашего щенка — 2х-килограммовый мячик для боулинга

— ваша собака выходит из кухни задом

— по крайней мере два стакана в неделю разбиваются виляющим хвостом

— хранить еду на столе отнюдь не безопасно

— один поцелуй вашей собаки может испортить весь ваш макияж

— через ваше плечо читает не ваш супруг, а ваша собака

Вы выходите погулять со своей собакой, и…

 

— …пятилетняя девочка спрашивает у вас: «Почему Вы выгуливаете этого теленка?»

— …мимо проезжает автомобиль, останавливается, подъезжает к вам задним ходом. Водитель опускает окно и спрашивает: «Простите, пожалуйста, это ведь у вас собака, не так ли?». Когда вы отвечаете утвердительно, он поворачивается к своей жене и говорит: «Видишь, я же тебе говорил, что оленей не выгуливают на улице!» — и уезжает.

— …шестилетний пацан посмотрел на вашу собаку и говорит: «Ого! Держу пари, она может проглотить целый рулон туалетной бумаги за один раз!»

— …большие люди, выгуливающие маленьких псов, говорят: «Понятия не имею, как ей удается ходить с таким на поводке!»

— …вы видите чихуахуа и бурчите себе под нос: «Что за мелочь, вес того, чем гадит моя собака за один раз, сильно превышает вес этого создания!»

 

Если бы вы слышали это хотя бы один раз, вы слышали это МИЛЛИОН раз…

small-man-and-a-large-dog-thumb4808251.jpg— «Это самая большая собака, которую я когда-либо видел»

— «A где его седло?»

— «Так, не понял, объясните мне, кто тут кого выгуливает?»

— «Сколько же он ест?!»

— «Где он спит???»

— «Сколько эта зверюга весит?»

— «Класс, какой огромный далматинец!»

— «Говорите, это щенок? И кто вам поверит?»

 

У вас готов ответ на любой вопрос о вашей собаке

 

В: «Как он вырос таким огромным?»

О: «Вскормлен на корме „Малыш“!

 

В: „У вас есть для него седло?“

О: „Ну нет, мы его выдрессировали носить меня в зубах!“

 

В: „Что это за порода?“

О: „На самом деле это не собака, а олень. Просто он немного сконфужен“

 

В: „Сколько он ест?“

О: „Два ребенка в неделю“

 

В: „Почему он такой большой?“

О: „Мы живем рядом с атомной станцией“

 

group-of-pets-dog-cat-bird-reptile-rabbit-thumb8718081.jpgВ: „Он кусается?“

О: «Только по четвергам… Ой, сегодня как раз четверг…»

 

В: «Сколько ест ваша собака?»

О: «А сколько вы весите?»

 

В: «Можно ли на нем покататься верхом?»

О: «Нет, у него слишком высокие тарифы»

 

В: «Чем вы кормите свою восьмидесятикилограммового собаку?»

О: «Всем, чем она пожелает»

 

В: «Почему у него один глаз голубой, а другой — карий?»

О: «У него было два отца.»

Изменено пользователем JVB
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...