Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

О как, а мне по телефону рассказали о километрах про доставку за МКАД и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, а мне по телефону рассказали о километрах про доставку за МКАД и прочее.

 

Так нужно звонить-то не в столичный интернет-магазин, а им напрямую :)/> - http://posad.4tochki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К шинам и дискам.

Шины и диски сами возите из-за бугра или тупо перекупаете/перепродаёте? - интерес не праздный, так как нужен комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
У каждого свое мнение, но лично я спешить не буду. Через неделю опять среднесуточная температура поднимется.

А на шипах по асфальту катать смысла не вижу, еще хуже.

Изменено пользователем TEXOCMOTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с учет безпредела с нападением на водителей в Подмосковье, задумал залить в зимнюю резину герметик, типа такого.

Народ кто пользовался чем то похожим как мнение есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До ноября можно не дергаться.

До ноября месяц, а снегу навалить или что уж наверняка, подморозить ( по ночам) к середине октября, может легко, я уж лучше шипами пару лишних недель погромыхаю.

Напоминаю:

http://www.youtube.com/watch?v=iOPzIjiLcbE

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям просиживать в очередях можно пока не беспокоиться, а как обычно на ноябрьские праздники всем тупо сидеть в многочасовых очередях. А я поменяю в эти выходные без очередей и толкотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год балансируешь? Или зимний стритсракер?

Балансировку делать надо при каждом переобувании если ты не знал! Износ резины, ху..е дороги и как следствие деформация (не критичная) дисков и резины, смещении и потеря старых грузов, нарушение схода-развала и т.д.

 

хотя тебе то что ты ж на велике зимой да?

Ты?

Rossija_2.jpg

 

Сам и трахайся с домкратом если такой энергичный

Согласен!

У меня 17 225 65 корячить их тяжеловато...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя камень застрянет в протекторе или лед намерзнет неравномерно на диск, грязь - и капец твоей балансировке. Это на высоких скоростях расхерачивает. А так когда меняешь сам - и ступичные пошатаешь, наконечники рулевые.

А про домкрат - есть и электро, цена почти как один раз переобуться. И гайковерт. Экономия на лицо , и долпоеп птушник не перетянет болты и не недокрутит. И не по резьбе не завернет, как у даманты было. И своим сраным домкратом без резинки тебе порог не замнет.

Каждому свое.

Насчет каждый год - осматривай рещину и храни правильно. Не будет дисбаланса. Да и биение почувствуешь если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя камень застрянет в протекторе или лед намерзнет неравномерно на диск, грязь - и капец твоей балансировке. Это на высоких скоростях расхерачивает. А так когда меняешь сам - и ступичные пошатаешь, наконечники рулевые.

А про домкрат - есть и электро, цена почти как один раз переобуться. И гайковерт. Экономия на лицо , и долпоеп птушник не перетянет болты и не недокрутит. И не по резьбе не завернет, как у даманты было. И своим сраным домкратом без резинки тебе порог не замнет.

Каждому свое.

Насчет каждый год - осматривай рещину и храни правильно. Не будет дисбаланса. Да и биение почувствуешь если есть

Т.е ты считаешь балансировка вообще не нужна?

 

На насчет шиномонтажа стой над душой смотри что делают кто мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е ты считаешь балансировка вообще не нужна?

 

На насчет шиномонтажа стой над душой смотри что делают кто мешает!

Не передергивай. И ездить учись аккуратно.

 

А над душой интересно как, после часовой очереди.

 

Будешь жить в мудищах, приезжай как все москали. Тут шанс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...