Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

30 минут назад, KRom сказал:

Брешут, M+S (mud + snow) не может быть летней, хотя по льду я тоже с такой маркировкой кататься не стал. 

Точно брешут ? Мне и в салоне сказали что летние и Гугл говорит, что все говорят что летние.

dunlop2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно брешут и в салон тот больше не ходи, не знают что продают и "Гугл говорит, что все говорят что всесезонные", это же как спросить, правда?.

Ну не может вседорожная (All Terrian) резина не иметь маркировки M+S, что автоматом переводит её в разряд всесезонных.

Моя летняя (GoodYear Eagle ls2) тоже по многим сайтам пишется как летняя, хотя и M+S есть и "зимний" индикатор износа присутствует.

Capture.thumb.JPG.d942cde885c321beed601c3521d00f80.JPG 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же прекрасно ! Значит у меня два комплекта всесезонок ! Как я рад ! А я думал что мне придётся нынешние всесезонки менять на летние, потому что их то тоже надо использовать - не в гараже же им постоянно лежать. Значит не надо, можно дальше ездить до упора, а потом просто эти, которые из салона поставить.

Прекрасная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 в 21:46, Сергей Карнаухов сказал:

Зацените нашего шиповода Negative сегодня :-) Шипов раз-два и обчёлся. Давай те же пожелаем ему и дальше настаивать на его графике смены резины и растерять оставшуюся часть за ближайшую неделю. Ведь он утверждает что разобрался с нужным временем смены резины.

Отсутствует каждый третий шип. Остальные сточены. А ведь следующей зимой он смело выедет на ней как на "шипованной".

Как и говорил ранее, произвел сегодня смену колёс, вместе с резиной. Разумеется, ни одного шипа не выпало за три года, сколько я езжу на этой резине.
Конечно же, правдивые фотографии моих колёс я выкладываю, чтобы уважаемые читатели в очередной раз убедились в бесконечной и бессовестной лжи вышепроцитированного индивида.

 

ovLnmf-4mLI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотографии того колеса с выпавшими шипами, машины и тебя в одном кадре, чтобы все окончательно убедились в твоем бессовестном вранье.

Госспади, зачем ты так бессовестно лжешь людям в открытую ? Ведь тебя так легко на этом поймать.

DSC_0020.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил часть фотографий. Я запрещаю их публикацию, т. к. они нарушают тайну частной жизни. 

И я так понимаю, ты, как и большинство депутатов, конституцию не читал? Позволю себе скопировать из вики, чтобы ты не утруждался искать термины.

Цитата

В России неприкосновенность частной жизни провозглашается статьями 23 и 24 Конституции Российской Федерации[1]. К нормативным актам, регулирующим защиту права на неприкосновенность частной жизни, также относятся Федеральный закон «О персональных данных», Гражданский кодекс, а также ряд международных договоров, прежде всего, Всеобщая декларация прав человека, Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод, Международный пакт о гражданских и политических правах. Неприкосновенность частной жизни поставлена под охрану ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации («Неприкосновенность частной жизни»).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предъявил доказательства твоей лицемерной лжи, которыми располагаю. Кстати снято было в общественном месте. Ты их трусливо стер. 

Впрочем ничего нового, все и так все понимают. Кому нужны доказательства лжи Negative, обращайтесь, вышлю в личку. А то он публикации боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы как дети то - показываете одну треть одного колеса. Колёс то четыре - видео покажи прокрутив каждое колесо. Сразу увидим "все шипы на месте". 

Negative вон врёт и не краснеет, у него каждый третий шип вылетел давно, а где то и каждый второй, тем не менее он сумел найти один удачный кадр колеса, где на первый взгляд нет потерь, скорее всего сфоткал какое-то из задних, не ведущих. Зачем только эти дилетантские уловки, даже ребёнка ими не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Negative вон врёт и не краснеет, у него каждый третий шип вылетел давно, а где то и каждый второй, тем не менее он сумел найти один удачный кадр колеса, где на первый взгляд нет потерь, скорее всего сфоткал какое-то из задних, не ведущих.

Ты вот к фотке 1/4 аппелируешь ведь, и ничего, поэтому, да - видео покажи прокрутив каждое колесо. Сразу увидим - все шипы на месте.

Кстати, что ты так вцепился в это количество шипов. Это твое, дебильное, мнение, что их должно быть 100%. Изначально речь шла о том, что на шипах по льду в городе ездить лучше чем на всесезонке. Ты уже признал этот факт? Судя по всему - да. Ибо поменял тему на "сколько же там шипов осталось", чтобы хоть как-то сохранить лицо.

Давай, если станет спокойней, у меня вылетели шипы в некотором кол-ве за 4 года эксплуатации этой резины. Всё?

Однако, держать дорогу зимой она хуже не стала, я ни разу не застрял, чем ты у нас похвастаться явно не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Negative сказал:

Ты вот к фотке 1/4 аппелируешь ведь, и ничего

Конечно, если на таком маленьком участке нет стольких шипов, то логично предположить что и по всему колесу так. Это у тебя дебильная логика наоборот - если нашел участок с шипами, то они везде есть.

Цитата

Давай, если станет спокойней, у меня вылетели шипы в некотором кол-ве за 4 года эксплуатации этой резины. Всё?

Да, все. Лжеца вывели на чистую воду и он в этом признался.

Цитата

Однако, держать дорогу зимой она хуже не стала

Дальше твои сообщения можно уже не читать по причине описанной выше. Теперь ты будешь доказывать что и без шипов нормально ездить, так же до этого усирался за шипы.

bud-muzhikom-bleat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следовать логике спора, если она в нём вообще есть, то зимняя резина с утерей шипов должна становиться только лучше, приближаясь по характеристикам к всесезонке. Тогда зачем их считать, чем меньше - тем лучше. :-) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Плетнёв Андрей сказал:

тоже сегодня перекинул, все шипы на месте.

Представим на секунду, что я пишу от имени Карнаухова. Это будет так:

Вот! Все шипы повылетали, как я и говорил, смотрите на фотку.

 

naked.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоа ?! Ты мне не приписывай свой бред, я поймал тебя на вранье "все шипы на месте" совершенно четко и с пруфами.

К чему здесь твои дальнейшие кривляния ? Злишься что ли ? Так не надо было врать перед людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на Хакке 7 после 2х сезонов на каждом колесе не хватает по 1-2 шипам.... Ну так и дороги у нас хреновые... самая лучшая резина не  выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shummy сказал:

Ну так и дороги у нас хреновые... самая лучшая резина не  выдерживает.

Это дороги не выдерживают, такая колейность на горке возле моста, что хрен выедешь, сантиметров пять глубиной, так шипами выгрызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,не пудри мозги,колейность не из-за резины,а из-за того,что не выдерживается технология укладки асфальта ,а так же сам асфальт не той марки,что нужна. Более дешевый. Конечно,иначе прибыли не будет. Ведь хорошая дорога,правильный асфальт выдерживает 5-6 сезонов.

Так что,господин депутат,не надо валить на автомобилистов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не встречал ни одного автомобилиста, который бы в чём то винил себя.

Ничего нового. Снова плохие работники положили плохой асфальт, а мы все хорошие. Затянули старую песню, только забываем что в Европе шипы запрещены в ряде стран, да и в России предусмотрен штраф с недавнего времени за использование шипов в тёплое время года.

9 минут назад, Shummy сказал:

Ведь хорошая дорога,правильный асфальт выдерживает 5-6 сезонов.

Правильный асфальт если и существует, то его пока никому увидеть не удалось. Все пишут только про неправильный, судя по всему он в стране весь неправильный, тотально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе и геям разрешено жениться и вообще.... так что ты мне про Европу задвигаешь. в Финляндии шипы обязательны,но дороги колеями не идут. Или там шипы другие? 

5 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Правильный асфальт если и существует, то его пока никому увидеть не удалось. Все пишут только про неправильный.

Конечно,правильный асфальт у нас кладут только на взлетно-посадочных полосах,автодромах в Сочи и т.п. Но там особо не "сп...шь" :) Если полоса после 1 посадки Боинга или Ила пойдет Колеями,то голов полетят много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты мне про Финляндию то ? Ты вообще видел где она карте и где Хотьково ? Дальний север.

Давай про Польшу, Румынию, Чехию, Словакию, Венгрию, Болгарию, Сербию, Македонию, Хорватию, Словению, Боснию и Герцеговину, Черногорию, а также Турцию, Германию, Нидерланды и Португалию.

Там шипы запрещены государством, а широта ближе к нашей, чем Финляндия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...