Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

 

А вот это интересно посмотреть. Кто-нибудь с регистратором ау.

http://forum.khotkovo.net/index.php?showtopic=2404&st=120#entry89040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается вчерашний ледяной дождь был только разминкой. Завтра передышка, а к концу недели синоптики пообещали Москве снежный "апокалипсис".

 

 

По прогнозам метеорологов, в четверг, 10 ноября в столицу придет балканский циклон. «Он принесет очень много снега, метель, все это потом перейдет в дожди, ледяные дожди при околонулевых температурах воздуха, ожидается сильная гололедица», — отметили в «Фобосе». По предварительным данным, за два дня в городе выпадет не менее трети месячной нормы осадков. «Транспортный коллапс обеспечен, это и автомобилей касается, и самолетов. Из дома в эти дни лучше вообще не выходить, это будет настоящий снежный апокалипсис»

 

Вот нахрена Юрий Долгорукий основал Москву в таком месте ? Какая сволочь это ему подсказала здесь сделать, а не на месте Стамбула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зимние колеса тяжелее летних. Так что не понятно,зачем ты это написал.

 

Кто то про летние писал?

хака гораздо тяжелее чем пирелли. И та и другая есть по этому и написал.

Вроде гонками интересуешься думаю не надо объяснять, что происходит если колёса легчи поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сволочь это ему подсказала здесь сделать, а не на месте Стамбула ?

Никакая и не сволочь, а евреи. Зачем грязные намеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там всесезонка? Меня лично уже заносило в повороте на кругу изолитовском, несмотря на шипы и небольшую скорость.

 

Всесезонка вообще огонь, сейчас для нее самый лучший температурный режим, вхожу в повороты на скорости 60 даже без намека на занос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вещь вместо шипованной резины. Хорошая штука, но ценник убил. Это же цена нового авто.

 

http://www.droold.co...n-track-system/

 

 

 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Минутка самоиронии - как не ездить на всесезонке в минус 11 или даже в минус 19 :-)) Которые обещают завтра-послезавтра.

 

1480175905158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так автомат же - левой ногой, не? По такому льду ходить имхо опаснее чем ездить.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то пробовал - невозможно левой ногой управлять, у неё чувствительности нет и при нажатии на тормоз машина встаёт колом и бьёшься головой в стекло, если не пристёгнут. Можешь сам попробовать.

 

Да и нафиг надо ! Такси же есть, главное чтобы было куда костыли загрузить, в ближайшие пару недель я очень тонко будут чувствовать реализацию программы "доступная среда" в Хотьково. Мне каждый пандус, каждые перила очень помогают сейчас, без них я передвигаться не могу. Вот уж поистине не вспомнишь об инвалидах, пока сам таким не станешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело привычки, пара торможений лбом об стекло и можно привыкнуть. Судорожно пытаюсь вспомнить как на мото, т.к. это было давно и недолго, Под правую ногу был только тормоз заднего колеса. Коробка и стартер под левую, остальное естественно на руле, и ничего ездил, переключал последовательно, причем пересаживаясь с машины на ручке на мото, проблем не было.

З.Ы. Я ни в коей мере не призываю ездить в таком состоянии самому, переучиваясь под левую ногу, такси лучшее решение.

З.З.Ы. Сергею - скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
On 09.11.2016 at 8:56 AM, Negative said:

Как там всесезонка? Меня лично уже заносило в повороте на кругу изолитовском, несмотря на шипы и небольшую скорость.

Ну как там шипы ? По прежнему заносит, теперь уже на асфальте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...