Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Мдя, если гражданин уже сам в показаниях путается и асфальт у него начинает перемещаться со скоростью 100км/ч, тут медицина бессильна. "с умным видом нести околонаучную хуйню".

 

Вы глупый, я не буду тратить время на разъяснения уровня 5 класса, пусть у вас "асфальт движется" туда же куда ваша крыша ...

 

Колейность гораздо выше на ЛЕВЫХ полосах дороги, куда фурам запрещено соваться. Поэтому уймитесь со своим бредом.

 

Нет, в других странах давно выяснили, что "шипы" покрытие несильно изнашивают. Пруф. Но выянили замерами специальные люди, а не форумные любители "всесезонки"

 

Штоа ????!!! :0))) Ахахахах.

 

Для исследования происхождения колеи американцы...

 

Дальше можно не читать. :-)

 

Любой нормальный человек, понимает что Причина, по которой изнашивается дорога — это использование шипованной резины . Рассказал МИНИСТР ТРАНСПОРТА.

 

Колея получается от шипов, если посмотреть на пыль которая зимой в сухую погоду летает по дороге то становиться это понятно, это мелкие частицы асфальта отколотые шипами, эта пыль очень вредна для здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например стараюсь по гребням колеи ездить. Машину не водит так сильно. Так что выравниваю дорогу. А колею сделали бетоновозы из конторы близ диэлектрика. Они там и ж/д переезд раздолбали. А сколько автовозов у нас ночует. А пятеркомагниты какие машины приезжают обслуживать. И да, Сапер, мы все не какаем и не мусорим, и к нашим домам многотонные камазы из Коммунальника не приезжают за мусором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колею сделали бетоновозы из конторы близ диэлектрика.

 

По всей Ярославке до Москвы ? По левой полосе ? С шириной колеи под Ладу Калина ?

 

Какие коварные бетоновозы у Диэлектрика. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По всей Ярославке до Москвы ? По левой полосе ? С шириной колеи под Ладу Калина ?

Бензовозы там не ездят?

И таки все легковушки миллиметр в миллиметр ездят по одной траектории?

Одна фура приняла левее в полосе, другая правее. Вот тебе колея нестандартная.

Вообще где ты такие видел колеи узкие?

Я по трассе Дон М-4 з лесовозами заманался тащиться по сиськам.

 

 

 

Какие коварные бетоновозы у Диэлектрика. :-)

Ну посмотри в гуглепедии плотность бетона. Если миксер встанет , он вообще провалится.

 

Вот еще тебе вентилятор, говнеца сам кинешь: объясни почему колейность на больших многополосных трассах типа Дон М4 только в правой, первой полосе? Заметь, чаще всего там увидишь лесовоз, а скоростные легковухи все левее пролетают. И там колеи нет, потому они и не боятся скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензовозы там не ездят?

 

Мы может в разных реальностях живём ? Но в моей реальности ПДД запрещают грузовому транспорту двигаться по левой полосе кроме как для обгона. А колейность именно в левой, в чём может убедиться каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ярославке фуры ездят где хошь, и обгоняют будь здоров по левой полосе. Это не леговая полоса ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ярославке фуры ездят где хошь, и обгоняют будь здоров по левой полосе. Это не леговая полоса ни разу.

 

Чего ? Левая полоса - грузовая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы может в разных реальностях живём ? Но в моей реальности ПДД запрещают грузовому транспорту двигаться по левой полосе кроме как для обгона. А колейность именно в левой, в чём может убедиться каждый.

Не только грузовому запрет на левой полосе при свободной правой вне города, но и легковому. А фуры обгоняют я уже писал, на больших скоростях, аж колёсья отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фуры обгоняют я уже писал

 

Чего ты писал ? Что фуры обгоняют ? И левая полоса грузовая ?

 

Спасибо, мы не знали. А кого они обгоняют то на Ярославке ? Я не знаю ни одной маломощной машины, которую бы там могла обогнать фура.

 

Слева хрен выберешься из колеи, которую проделали любители шипов. Поэтому по правой всегда приятнее ехать, там колея не такая большая, потому что эту полосу не выбирают гонщики на шипах, хоть там и фуры ходят сплошняком большую часть своего пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чего ? Левая полоса - грузовая ?

Общая. По крайней мере для обгона.

По трассе заправок полно с выезжющими с них "медленными газами", и фуры перестраиваются заранее влево от греха подальше. Да и я на дальняке на легковухе предпочитаю не ехать по правой, даже если она свободна. Да, может нарушение, но в колее болтаться нехота, дорога не по госту, значит не дорога, значит пдд там не работают. По М4 если 3 полосы местами - по средней самое оно. Справа фуры, слев ламборжыни.

 

 

 

Чего ты писал ? Что фуры обгоняют ? И левая полоса грузовая ?

 

Спасибо, мы не знали. А кого они обгоняют то на Ярославке ? Я не знаю ни одной маломощной машины, которую бы там могла обогнать фура.

Сейчас ты будешь доказывать что миксеров и бензовозов с фурами на левой полосе вообще не бывает? Вот тебе короткий участок ярика возьму. Выезжаю я с Лешовской ТНК, после лосей мигаю поворотником, собираюсь уйти в поворот на Морозово. Всё что грузовое за мной ехало - за километр сзади перестраивается на левую, а то и же ехало ДО азс в левом ряду. Низехонько летело. Я в том месте чуть свидетелем дтп не стал, на левой полосе один камаз чуть лругому в жопу не вьехал, скорости за 100. Так что не надо песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая. По крайней мере для обгона.

По трассе заправок полно с выезжющими с них "медленными газами"

 

Да хватит оправдываться. Уже заправки приплёл. Вот так и доходят до маразма - что пешеходы являются виновниками ям на дорогах.

 

Поржал в очередной раз :-) Виновники колей фуры которые ОБГОНЯЮТ ! :-) Ахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да хватит оправдываться. Уже заправки приплёл.

Они на каждом шагу. Или мкад тот же. Че справа тащиться, там заправки, сьездывыезды к торгашам, развязки куязки. Грузовики бывают. Хуже там асфальт. Слева че та нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. А в других странах легковых "тупо" меньше.

Штоа ????!!! :0))) Ахахахах.

Дальше можно не читать. :-)

Вы вольны вообще ничего не читать, что противоречит Вашему мнению -- это называется косность мышления, но ни кем не запрещено. Что с упорством достойным лучшего применения демонстрируете. И как бы сами спросили про другие страны и сами посмеялись над ними же, мощно.

 

Любой нормальный человек, понимает что Причина, по которой изнашивается дорога — это использование шипованной резины . Рассказал МИНИСТР ТРАНСПОРТА.

У вас ошибка в слове нормальный, не нормальный, а упоротый, Нормальные люди ориентируются на данные измерений, а не на голословный пиздешь:

Получается, что шипованные шины — отнюдь не главный источник возникновения колейности. Да, их вклад виден после тщательной компьютерной обработки, но он минимален на фоне воздействия холода, жары, ветра, тяжелых грузовиков и других транспортных средств. Гораздо большее значение имеет качественная работа инженеров и строителей. Если все сделано грамотно, то ровная и гладкая поверхность дороги будет радовать водителей десятилетиями

 

Мы может в разных реальностях живём ? Но в моей реальности ПДД запрещают грузовому транспорту двигаться по левой полосе кроме как для обгона. А колейность именно в левой, в чём может убедиться каждый.

Наверное, так как в нашей реальности не только вода на дорогах при нуле замерзает, но и на дорогах существуют мудаки, ездящие на грузовиках в левом ряду. Чего мудаки совсем не скрывают, авторство банов скрывают, а это нет.

Почему я стою а они едутб боль в анусе такая что пипец бля. :fuuu_3: Не повезло в пятницу мне домой ехать. Одна отрада-левый ряд. И похуй на всех. Митики сами шарахаются :)

Изменено пользователем Twuk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они на каждом шагу.

 

Да задолбали вообще :-))) А ещё некоторые ботинки покупают с грубым протектором, или бабки медленно но верно своими калясками пешеходные дорожки портят. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да задолбали вообще :-))) А ещё некоторые ботинки покупают с грубым протектором, или бабки медленно но верно своими калясками пешеходные дорожки портят. :-)

Шпильки лабутенов протыкают горячий асфальт будь здоров. Холодное оружие

 

Сереженька, посмотри какие у мужычка знатные шипы были на фуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вольны вообще ничего не читать, что противоречит Вашему мнению

 

У меня образование с красным дипломом, ваши "фиговые листочки" в виде рекламных ссылок не смогут никак повлиять на физику вселенной, которую мне на отлично зачли в университете. Ну максимум - рассмешить. :-)

 

Мнение не моё личное, а законов физики, либо законов логики, либо законов ПДД, я вам транслирую даже не институт, а школу, но вы вы упороты настолько, что сигнализация в вашем мозгу не срабатывает никак. Даже на уровне арифметики, не алгебры.

 

 

У вас ошибка в слове нормальный, не нормальный, а упоротый, Нормальные люди ориентируются на данные измерений, а не на голословный пиздешь:

 

Нормальные люди не занимают позицию "ссы в глаза - божья роса, мы не знаем откуда эти колеи", тем более люди, которые каждый день ездят по этим колеям. Но вы именно их категории тех самых - упоротых, которые на шипах в +9.

 

 

но и на дорогах существуют мудаки, ездящие на грузовиках в левом ряду.

 

Да тут такие через одного, вон Лёху Николаева постоянно обгоняют фуры по левому ряду, пока он в правом тошнит на своём Duster`е. Не тянет он у него наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпильки лабутенов протыкают горячий асфальт будь здоров. Холодное оружие

 

Ну наконец то до тебя начало доходить. Ждём остальных, пока их отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну наконец то до тебя начало доходить. Ждём остальных, пока их отпустит.

Шипы короткие слишком. Площадь пятна контакта колеса выше. Не, не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня образование с красным дипломом, ваши "фиговые листочки" в виде рекламных ссылок не смогут никак повлиять на физику вселенной, которую мне на отлично зачли в университете. Ну максимум - рассмешить. :-)

Если покажете скан приложения к диплому, в котором так и написано название предмета "Физика вселенной" -- отметка "отлично". Я с вами не то что соглашусь по всем пунктам, но и будем вместе пропагандировать любую ебаторию, в том числе несвоевременную смену сезонной резины.

Да тут такие через одного...

Погодите, а как же вот это утверждение одного уважаемого господина? Не наблюдаете ли каких-либо внутренних противоречий?

Мы может в разных реальностях живём ? Но в моей реальности ПДД запрещают грузовому транспорту двигаться по левой полосе кроме как для обгона. А колейность именно в левой, в чём может убедиться каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...