Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

И тут мы как раз подошли к истине - а именно к желанию нескольких индивидуумов-экстремалов, которые желают громко заявить о том, что они нашли лёд в сентябре, притянуть за уши свою смену резины как общее правило для всех остальных, которым оно совершенно не подходит.

Во, первых, про сентябрь ложь, п@здешь и провокация, опять ты прибегаешь к чрезмерному преувеличению, ради выставления в нелучшем свете -- этот прием ведения дискуссии не нов, известен давно, называется передергивание, что совершенно не красит собеседника.

Лично я переобулся в октябре, как увидел снег и далее минусовые температуры по утрам, а так же дождь и околонулевую температуру.

Твои "общие" рекомендации никак не подтверждаются моим "аппелированием к большинству", которое я приводил в ролике

Никакого противоречия нет и в помине. Общие рекомендации -- это рекомендации для общих случаев, а не повсеместно используемые. Ая-я-яйка, опять передергивания с твоей стороны.

То, что большинство вовремя не меняет резину как раз неудивительно, большинство вообще не любит придерживаться общих рекомендаций:

-- не пользуют средства контрацепции при случайных связях;

-- считают, что выжирать в пятницу/субботу литран водовки -- это милое занятие;

-- менять резину только когда на летней ездить уже невозможно практически;

-- и т.д.

Если что-то делает большинство -- не всегда является верным и правильным.

,

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, первых, про сентябрь ложь, п@здешь и провокация, опять ты прибегаешь к чрезмерному преувеличению, ради выставления в нелучшем свете -- этот прием ведения дискуссии не нов, известен давно, называется передергивание, что совершенно не красит собеседника.

 

Ой, кто бы говорил. Передёргивание моих слов про температуру, постоянно опуская тот факт, что я всегда увязывал это с чистой и сухой дорогой и появлением осадков на улице - твоё любимое занятие на последних страницах. Что совершенно не красит собеседника.

 

Никакого противоречия нет и в помине. Общие рекомендации -- это рекомендации для общих случаев, а не повсеместно используемые. Ая-я-яйка, опять передергивания с твоей стороны.

То, что большинство вовремя не меняет резину как раз неудивительно, большинство вообще не любит придерживаться общих рекомендаций:

-- не пользуют средства контрацепции при случайных связях;

-- считают, что выжирать в пятницу/субботу литран водовки -- это милое занятие;

-- менять резину только когда на летней ездить уже невозможно практически;

-- и т.д.

 

Ая-я-йка, это заниматься подменой понятий и насаждением липовых, ничем не обоснованных рекомендаций.

 

 

Если что-то делает большинство -- не всегда является верным и правильным.

 

Ты снова за своё ? В абсолютно подавляющем большинстве случаев это является верным и правильным. Большинство не убивает людей, не ворует и не прыгает в колодец.

Навязать большинству своё странное поведение, как например:

  • не пользоваться средствами контрацепции при случайных связях
  • курить спайсы
  • менять резину на шипованую при плюсовой температуре

обычно не удаётся тем редким чудакам, которые так поступают. Разумные люди совершают одинаково разумные поступки. Например купить гречки впрок, если она дорожает - абсолютно нормальное и понятное всем решение. А вот одевать пуховик в +5 никому не взбредёт в голову, а на того кто это сделает, будут смотреть как на торопыгу и жалеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю на север (охотиться на оленя), чтобы не портить резину. Вернусь в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убитого?

Почему убитого? Живого. За ваши бабки - любой каприз. Хоть медведя.

 

В Карелию. Ружьё не беру, по честному - с копьём.

Тяжело там по лесам лазить. Камни одни. Ноги можно переломать, Особенно по снежку. Хотя там и летом на мох наступаешь, а нога меж камней проваливается. Хотя смотря в какую Карелию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто знает. зачем вот такая пористая структура на колёсах, больше нигде её не видел, сколько было зимних колёс.

post-188-0-26327100-1449302751_thumb.jpg

Видел на Яршинах в 90х. Просто хреновая резина. Изменено пользователем ХмелеFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где шипы?

Это вот зелененькое между зубьями на первом фото? Так они утоплены, как они вообще работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шипов нет, я не хочу шипы. между зубьями просто краска. видать на заводе проверяют балансировку или осевое биение.

Эта краска нужна для того,что бы кладовщики на складах готовой продукции быстро определяли где какая резина у них лежит и ее размер. У каждой модели и у каждого размера свой рисунок :) К балансировке не имеет никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...