Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Ну, слава Мирозданию, одним опасным типом на летней резине станет меньше, наконец-то!

 

Почему одним ? Вас же, - торопыг на шипах было минимум пятеро в этой теме - при условии, что вы ещё не все шипы себе убили на колёсах за прошедшие полтора месяца. А если убили, то вас первых в канаве искать будем на предстоящей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одним ?

Не обращай внимания -- это все от того, что у нас Луна одна и мы не верим в две и более, вода замерзает при нуле, налоговое законодательство США мы не знаем наизусть, с 11 года до 15 по нашим подсчетам проходит 4 года, а не шесть (опционально, семь, видимо в зависимости от ситуации и настроения), соглашаемся с собеседниками даже когда они не правы, но сверх настойчивы и меняем вовремя резину :) В общем, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда менять резину обратно, на летнюю, я сообщу дополнительно в этой теме. Весной.

 

А то сами то опять не догадаетесь, как дети малые, чесслово :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Ездил сейчас-то мойку за "отдохни", так там очередь на шиномонтажах из 4-х машин. Мужик при мне пятым занял очередь и ругался, что весь город объехал и везде большие очереди, все забито.

 

Ну что господа липовые "эксперты" торопыги, убедились в том к кому народ прослушивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, кошерные места не пали.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил днем по городу - в шиномонтажах максимум по одной машине стояло, т.е никого. не надо тут дезы...

 

Оп-па, а вот и непредвзятая оценка слов (точней сказать, лжи) нашего любимого эксперта-депутата. Как и ожидалось, все вменяемые люди сменили резину еще месяц назад.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные торопыги никак не найдут оправдания своей торопыжности :-))

 

ездил днем по городу - в шиномонтажах максимум по одной машине стояло, т.е никого. не надо тут дезы...

 

У монастыря четыре одновременно стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные торопыги никак не найдут оправдания своей торопыжности :-))

 

 

 

У монастыря четыре одновременно стояло.

Да уже недели как три четыре по выходным на шиномантаж очередь. Я переобувался недели как три в будний день. У монастыря четыре машины было. И чо? Сейчас абсолютное большинство на "зиме".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни ? Четыре машины ?

 

Это вряд ли. Кто будет рабочий день убивать в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будни ? Четыре машины ?

 

Это вряд ли. Кто будет рабочий день убивать в очереди.

Мне чо, фотографии представить? В таком случае предъявляйте свою доказуху. Я вот не видел сегодня толпы, хотя постоянно ездил. Так что пизд*ж это все. У Скорика в хозтовары заходил. Обратил внимание, одна машина в монтаже. Так что кого и куда вы все потыкать хотите. Я как раз когда переобулся ездил в Ярик. Возвращался рано утром и ни разу не пожалел. Гололед был. Ну а раз вам от офиса до дома, так можно всю зиму на лете. Что вы кому доказать то хотите? Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чо, фотографии представить? В таком случае предъявляйте свою доказуху.

 

Я как то не догадался сделать фотки очевидной вещи, такой как очередь на шиномонтажах перед снегопадом.

 

А вот 4 машины в будни обязательно надо было сфоткать и потом опубликовать с подписью "в этом городе никто не работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то не догадался сделать фотки очевидной вещи, такой как очередь на шиномонтажах перед снегопадом.

 

А вот 4 машины в будни обязательно надо было сфоткать и потом опубликовать с подписью "в этом городе никто не работает"

А мне оно надо? Вам надо - ну и фоткайте, доказывайте, тыкайте кого то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно. Теперь мы все на зимней резине. :-))

 

В следующем году продолжим тему. Она у нас многолетняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Нормальные люди в выходной все дела максимум до темноты заканчивают. Я вот в два машину помыл и давно дома ТВ смотрю :-) А если бы очередь на мойку была как на шиномонтаж, то и мыть бы не стал. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз когда переобулся ездил в Ярик. Возвращался рано утром и ни разу не пожалел. Гололед был....Что вы кому доказать то хотите?

П-ф-ф, Трехсемеркин, не тот человек Сергей, что бы признать свою неправоту, ему спор ради спора нужен. Он придумал, основываясь на собственных представлениях о перекрасном, что его методика самая лучшая и последовательно, крайне настойчиво, эмоционально ее доказывает, не взирая на любые аргументы. Ночью или утром у него только "охранники в Москву ездят", в "единственную Луну он не верит" и т.д. (сейчас не шучу, какие могут быть шутки с цитатами близкими к тексту)...так что, тут желания доказать свою правоту лежат в плоскости демагогии и схоластики.

В народе про подобных граждан есть есть едкое сравнение, что и женщине во время полового акта такой спорщик сможет доказать, что вялый МПХ лучше стоячего. Найдет аргументы и эмоциональное подкрепление.

 

Еще минутка любопытного:

методика Сергея имеет свойство изменяться, варьироваться, опять же от его собственных хотелок и представлений о прекрасном. Приведем пример:

сперва он пишет

Минус пять, только ниже такой температуры можно одевать шипы.

немногим позже пишет

Ну вот похоже и настало настоящее, правильное время поменять резину на зимнюю.

Хотя по прогнозам от ГисМетео средних температур ниже минус пяти не ожидается, а несредние были и до его решения о смене резины.

HnQy4LGJyTI.jpg

И наоборот, присутствуют плюсовые температуры вплоть до +11, выделенные красным цветом и не только, использование шипов при которых буквально еще несколько дней назад Сергей клеймил.

 

Одним словом, у него своя атмосфера в целом и со сменой резины, и с единственностью Луны, и с температурой замерзания воды, и прочими штуками.

 

Но стоит отдать должное, подобное увлечение демагогией он использует не всегда, видимо только от скуки. Использует редко, либо когда реально заблуждается, либо когда потролить хочет. На моей памяти всего два или три раза. Чаще говорит правильные вещи, которые входят в сферу его компетенций и знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще минутка любопытного:

методика Сергея имеет свойство изменяться, варьироваться, опять же от его собственных хотелок и представлений о прекрасном. Приведем пример:

сперва он пишет

 

немногим позже пишет

 

Хахах. Какой ты забавный, хочешь мне же доказать то, чего я никогда не говорил.

 

А говорил я всегда, что небольшой минус без осадков - это ерунда, дорога сухая и сцепление с ней отличное . И как только осадки на прогнозе появились с завидной регулярностью, то я сразу сообщил о том, что всем пора менять резину.

 

Что ты прекрасно продемонстрировал картинкой прогноза. Спасибо что потрудился это сделать и мне не пришлось лишний раз объяснять почему уже пора. Если данный прогноз на 10 дней вперёд сбудется, то значит и я на неделю раньше поторопился переобуться. (я думал делать это или ещё неделю подождать)

 

Бывает. Но неделя это лучше чем месяц-полтора, за которые вы искры вышибаете. Нормальные люди вот только-только начали менять резину на зимнюю. Основная масса сменит в эти выходные и следующие, тихонько посмеиваясь над теми, кто стоял на шиномонтаже в сентябре :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...