Сергей Карнаухов

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды

1 335 сообщений в этой теме

9 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я не могу без улыбки разговаривать о космосе с человеком, который не знает при какой температуре вода переходит в твердое состояние :-))

Ну что, туман при минусе никогда не видел хочешь сказать?

Поделиться этим сообщением

31 минуту назад, Леха Николаев сказал:

Ну что, туман при минусе никогда не видел хочешь сказать?

Только над канализационным коллектором в Короськово, потому что в нем тепло :-))

Ещё Пушкин писал про "мороз и солнце".

5 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Только над канализационным коллектором в Короськово, потому что в нем тепло :-))

Ещё Пушкин писал про "мороз и солнце".

А я вот только из Посада приехал. Температура -6. Осадков нет, но водяная пыль мелкая-мелкая. И тут же замерзает на стекле. Дворники не помогают, только подогрев лобового. Хреново если фары ксенон или LED. Просто корочка льда на них и не в фокусе. Влажность реально стоит большая. Верю что 98%.

1 час назад, Леха Николаев сказал:

Влажность реально стоит большая. Верю что 98%.

Вера это, конечно, хорошо, но знания лучше. Зимой никакой влажности нет и быть не может, потому что на улице минус, а при минусе вода переходит в кристаллическое состояние. Всё что вы видите в телефонах, это относительная влажность. То есть процент от максимального содержания влаги в воздухе, который может в нём быть при данной температуре. Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

Андерстэнд ? Или продолжить курс природоведения для школоло ?

humidity-schedule.jpg

P.S. Как вы вообще со мной спорите ? Ведь между нам целая интеллектуальная пропасть, как выясняется :-)

10 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Вера это, конечно, хорошо, но знания лучше. Зимой никакой влажности нет и быть не может, потому что на улице минус, а при минусе вода переходит в кристаллическое состояние. Всё что вы видите в телефонах, это относительная влажность. То есть процент от максимального содержания влаги в воздухе, который может в нём быть при данной температуре. Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

humidity-schedule.jpg

P.S. Как вы вообще со мной спорите ? Ведь между нам целая интеллектуальная пропасть, как выясняется :-)

Сережа, ну напиши Усманову что его майл ру врет, в -4 у него ливневый дождь передают

IMG_20180115_104952.jpg

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

Тебя надо было со мной прокатить вечером, и заставить отколупливать мизерное количество льда с фар.

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

мизерного значения,

Не такое то и мизерное даже по твоему графику, даже в -10 есть влага в воздухе, а страницей раньше ты нас убеждал что зимой сухо как в Антарктиде.

18 минут назад, Леха Николаев сказал:

Не такое то и мизерное даже по твоему графику, даже в -10 есть влага в воздухе, а страницей раньше ты нас убеждал что зимой сухо как в Антарктиде.

Ты ещё и графики не умеешь читать ? То есть разница на порядок с летним периодом ни о чём не говорит ? Тогда я не буду больше метать горох об стену, это полный безперспективняк.

8 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ты ещё и графики не умеешь читать ? То есть разница на порядок с летним периодом ни о чём не говорит ? Тогда я не буду больше метать горох об стену, это полный безперспективняк.

На порядок и что дальше? Вчера этого порядка было несколько мм льда на машине без видимых осадков.

Ты лучше расскажи как ливневый дождь в -4 не замерзает.

Изменено пользователем Леха Николаев

9 минут назад, Леха Николаев сказал:

На порядок и что дальше?

Да ничего, чтоб тебе зарплату платили на порядок меньше. Разницы нет.

9 минут назад, Леха Николаев сказал:

Вчера этого порядка было несколько мм льда на машине без видимых осадков.

Сколько именно миллиметров ? Машина равномерно покрывалась слоем льда или местами ? Не было ли локального ледяного дождя именно над твоей машиной ? Можешь сегодня показать ? Я всегда мечтал увидеть машину покрытую льдом среди остальных наших чистых, это же уникальное явление, может тебя боженька так наказывает ?

6 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Да ничего, чтоб тебе зарплату платили на порядок меньше. Разницы нет.

И тебе того же! А вот сравнивать теплое с длинным это демагогия

6 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я всегда мечтал увидеть машину покрытую льдом среди остальных наших чистых, это же уникальное явление, может тебя боженька так наказывает ?

Среди твоей стоящей никуда не ездящей? Ну конечно у тебя чистая. У всех кто вчера вечером ездил - всё пообмерзало. Один ты чистый. И шипы на месте которых не было. И резина асфальт бережет.

Изменено пользователем Леха Николаев

Прекрати истерику. Раньше надо было в школе учиться, а не сейчас позориться. Учителям твоим должно быть стыдно за твои выдумки.

14 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Прекрати истерику. Раньше надо было в школе учиться, а не сейчас позориться. Учителям твоим должно быть стыдно за твои выдумки.

Я сам учитель и учу таких лоботрясов как ты!

С такими "учителями" как ты, которые не знают при какой  температуре вода замерзает, нашей стране не то что в космос летать -  телегу не построить :-((

Какие у нас сейчас дороги, нам нужно всем супер шип ставить. Красномордый кто отвечает за дороги судя по всему достраивает свой дом)))

8 минут назад, Paramon сказал:

Какие у нас сейчас дороги, нам нужно всем супер шип ставить. 

Чтобы их совсем не осталось. У нас никогда не принято быть чуть-чуть смышлеными и смотреть в завтрашний день. Все только сегодняшним днём мыслят, а потом хоть потоп, в этом одна из главных проблем России - дураки, а вторая это уже следствие.

В 21.01.2018 в 14:44, Сергей Карнаухов сказал:

Чтобы их совсем не осталось. У нас никогда не принято быть чуть-чуть смышлеными и смотреть в завтрашний день. Все только сегодняшним днём мыслят, а потом хоть потоп, в этом одна из главных проблем России - дураки, а вторая это уже следствие.

Да Да Да)))) ещё забыл сказку про перепад температур))) Следствие это подписанный акт принятия так называемого капитального ремонта. Хорош чушь нести, а то сам поверишь))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.