Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

19 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Последние два мужика в твоём ролике - самые опытные красавцы :-) Хорошо что, хоть и потихоньку, но растёт грамотность переобувания в среде водителей.

Я то уже какой год убеждаюсь, что поспешишь - людей насмешишь. А теперь ещё и на обязательную наклейку "Ш" попадёшь, а потом как лох ещё будешь с ней всё лето ездить.

Вот и в этом году всё как всегда, все уже на шипах и начинают искрить по асфальту ближайший месяц. :-)) Вперёд к убиванию асфальта и своей резины !

pogoda.png

 

Ага Серёжа, манипулируешь? А среду и четверг видел?  От -2 до -10. Дубасить будешь на лете? Да и в пятницу 0с уже показывает. Удачных дрифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Negative сказал:

Знаками регламентируется.

Это я понял. Это и сейчас так есть. Не очень понятно что имел ввиду  Медведев, заявив что отныне круг главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, cidney boss сказал:

Ага Серёжа, манипулируешь? А среду и четверг видел?  От -2 до -10.

Я ? Да я за что взял с Яндекса, за то и продаю, все вопросы к ним.

4 минуты назад, cidney boss сказал:

Дубаситьтьбудешь на лете? Да и в пятницу 0с уже показывает. Удачных дрифтов.

Я не езжу на лете, у меня всесезонка, ей такой градус пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леха Николаев сказал:

Это я понял. Это и сейчас так есть. Не очень понятно что имел ввиду  Медведев, заявив что отныне круг главный.

Это сейчас знаками регламентируется, т.е. возможно такое, что где-либо круговое движение является второстепенным.  Д.А. предложил сделать круговое движение априори главным, т.е. даже без знаков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Леха Николаев сказал:

Это я понял. Это и сейчас так есть. Не очень понятно что имел ввиду  Медведев, заявив что отныне круг главный.

Вчера/позавчера Медведев подписал указ о внесении изменений в ПДД. Срока начала действия не увидел, обычно приравнивается к 30-ти дням после подписания.

Теперь, если перед перекрестком стоит знак 4.3. (Синий круг с тремя стрелками), то он определяет преимущество тем, кто уже находится на перекрестке (на кругу), раньше он задавал только направление движения "вокруг клумбы" и надо было руководствоваться "помехой справа" или знаками приоритета (главная, уступи дорогу, направление главной), т.е. раньше знак не определял преимущество в движении.

Красота (сегодня в 6.45 утра). Хорошо что я уже переобулся в зиму, а то моя всесезонка как-то неожиданно, всего лишь за два лета кончилась, превратившись в летнюю :-(

IMG_20171101_065248.thumb.jpg.0e292b820daa5dd74005f9585b4609a2.jpg

11 минут назад, Плетнёв Андрей сказал:

Это сейчас знаками регламентируется, т.е. возможно такое, что где-либо круговое движение является второстепенным.  Д.А. предложил сделать круговое движение априори главным, т.е. даже без знаков.  

Андрей, небольшая ремарка. Сейчас, при отсутствии знаков приоритета, не второстепенным, а равнозначным. Будет не "априори главным, т.е. даже без знаков", а при наличии знака 4.3.

Т.е. по сути все равно определяться знаками, но только 4.3. стал иметь другой смысл.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся в офисе ОТС, стоит 50 рублей. Яркая красивая наклейка на заднее стекло. Даёт +2 к способности проехать мимо ГАИ без остановки ими.

2017-11-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 11:29, Сергей Карнаухов сказал:

Даёт +2 к способности проехать мимо ГАИ без остановки ими.

Для гайцов надо на лобовое клеить, а то им не видно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребят, хотел спросить, завтра уже 29 декабря, - кто там у вас побеждает в этом сезоне, шипы (если остались) или асфальт с лужами ? 

А то я волнуюсь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ребят, хотел спросить, завтра уже 29 декабря, - кто там у вас побеждает в этом сезоне, шипы (если остались) или асфальт с лужами ? 

А то я волнуюсь. :-)

Шипы на месте. А некоторые гонщики на ярославке и в абрамцево уже улетали с дороги. Может там липучка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

шипы (если остались)

Третий сезон пошел, а шипы на месте, за исключением 3-4 штук на колесо. ЧТЯНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы все так говорите, как деды 90летние, у который до сих пор в трусах всё хорошо :-). Но стоит мне пройти по стоянке, я такого даже близко не вижу. А вижу там правду и факты - у всех либо сточены, либо нет половины или больше. Все фотки сделаны на стоянке Ленина д.2

Мне вас жаль. Зачем врать самим себе ? А ещё и убивать свой кошелёк, свою резину и общий асфальт ? 

DSC_0034.JPG.0664404f71a28f7f75d0458b9fd18105.JPG\

DSC_0020.thumb.JPG.034ce5d24b22483746e770c1aa74104d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ой, вы все так говорите, как деды 90летние, у который до сих пор в трусах всё хорошо :-). Но стоит мне пройти по стоянке, я такого даже близко не вижу. А вижу там правду и факты - у всех либо сточены, либо нет половины или больше. Все фотки сделаны на стоянке Ленина д.2

Мне вас жаль. Зачем врать самим себе ? А ещё и убивать свой кошелёк, свою резину и общий асфальт ? 

DSC_0034.JPG.0664404f71a28f7f75d0458b9fd18105.JPG\

DSC_0020.thumb.JPG.034ce5d24b22483746e770c1aa74104d.JPG

А зачем 10илетнюю резину фоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак. Мишлен и Нокиан, сам видишь какой протектор глубокий. Не старше двух лет.

Шипы практически сразу вылетели.

Грусть, печаль и огорчение :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний протектор не так быстро истирается как летний. Торможение всё же не об асфальт обычно. Да и мягче сама резина.

А потом мы не знаем стиль вождения этих гонщиков. Может быть летом ездят на зимней. Может бушку купили. Может и резина отечественного разлива. Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Но стоит мне пройти по стоянке, я такого даже близко не вижу

А еще, когда глаза закрываешь, во всем мире темно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, я понял - это только проблемы остальных с шипованой резиной в лужах на асфальте. У вас всё отлично :-0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Да-да, я понял - это только проблемы остальных с шипованой резиной в лужах на асфальте. У вас всё отлично :-0)

Да нет их, проблем с шипами и асфальтом. Но, сдаваться не надо, убеждения они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все фотографии поддельные. Не сдавайтесь, закручивайте шипы обратно в резину если асфальт оказался крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...