Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

А почему владелец Пятерочки не решает проблему ? Ему пофиг на своих клиентов ? Хочет за бюджетные средства Хотьково все сделать, а налоги в Москву платит ?

Опять этот подход "ОНИ должны придти и все НАМ сделать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

На деле же когда начинаешь учить дорожников, они молча протягивают тебе лопату и у тебя два варианта, либо взять ее в руки и показать, либо заткнуться. Вот собственно и вся истина. Кто брал ?

Т.е. ты хотел сказать выиграть тендер, который выиграть невозможно. А потом за три копейки, которые останутся сделать из говна и палок?

Вопрос именно в этой дебильной порочной системе. Вопрос в том, что нет ГАРАНТИИ на работы. Вопрос в коррумпированной схеме укладки асфальта. И ты всё это прекрасно знаешь. И все всё прекрасно знают, кроме Парамона, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 13.04.2017 в 11:49, Negative сказал:

Вопрос именно в этой дебильной порочной системе. Вопрос в том, что нет ГАРАНТИИ на работы.

Как нет гарантии ? Вот это новость, а ну ка расскажи нам про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

А почему владелец Пятерочки не решает проблему ? Ему пофиг на своих клиентов ? Хочет за бюджетные средства Хотьково все сделать, а налоги в Москву платит ?

Опять этот подход "ОНИ должны придти и все НАМ сделать" ?

Серег!!! С какой РАДОСТИ ,вот это место,что у меня на скриншоте,передано Пятерочке? Почему хозяин пятерочки должен асфальт тут поднимать,дабы не было луж? Насколько я понимаю,Пятерочка АРЕНДУЕТ это здание и в таком случае хозяин этого здания должен дорогу тут делать? Так? А то что дорога эта ведет и к стоянке Торгового центра.....Следуя логикой депутата,надо им тоже лопаты выдать? :)

lugha.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда чего ныть, если ты определился кто должен делать, то вопрос решенный, осталось только набраться терпения и ждать когда ОНИ сделают.

Только денег в стране кот наплакал во всех бюджетах, вы же в курсе ? Ждать придётся долго.

Садовые товарищества например сами к своим участкам дороги насыпают и асфальтируют. Новые здания в центре - Скорик и Армоком все с новым асфальтом, а знаете почему ? Это им надо, они не стали ждать.

А Пятерочки и торговый пусть ждут, возможно когда нибудь и сделается само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт говорит об обратном. Прекрасная управляемость в нашей полосе без осенне-весенних рисков улететь на обочину на летней по гололеду в день жестянщика или на шипах по асфальту.

Теперь езжу, радуюсь и смеюсь над вечной головной болью тех, кому каждые несколько месяцев надо корячиться со сменой.

31 минуту назад, dodge сказал:

Я призираю  всесезонку

"Призирать" вещи, это психически ненормально. С таким же успехом ты можешь презирать овсянку, фонарный столб или Рено Дастер.  Их можно не любить, но не презирать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, dodge сказал:

 Но мой опыт подсказывает мне, что в основном бьются зимой именно на всесезонке

Это неправда. Для большинства как всегда внезапно наступает зима или лето. Для меня этого "внезапно" нет, я исключил такую вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шиповодам, которые в страхе за свои шипы уже переобулись на летнюю резину завтра лучше вообще не выезжать, так как ночью -8.

Это чревато очередным днём жестянщика для них, так как резина превратится в деревяшку, она же у вас от +5 и выше только работает. Ну, а нормальным ребятам на всесезонке никаких неожиданностей не грозит :-)

bHp_spAfSVI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Negative сказал:

Дата на фото заботливо не указана.

У тебя опять за окном жара и солнце, как в прошлый раз во время снегопада ? :-)) Это твои сильные антидепрессанты так действуют ? Тоже такие хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего страшного,некоторые индивиды на "всесезонке" гоняют,ну так и на летней проедем,не вижу разницы.... на шипах конечно было бы попроще,но мы как и депутат не ищем легких путей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте-приехали. А кто тут вопил что при +5 уже всё - только зимняя подходит ? Двойные стандарты начались ? Тут играем, а когда вам не надо, то "ничего страшного" ? Всё с вами понятно.

На всесезонке как раз в самый раз кататься в такую погоду, она в межсезонье прекрасно работает.

20 минут назад, Shummy сказал:

ну так и на летней проедем

Ну так удачи.

20 минут назад, Shummy сказал:

на шипах конечно было бы попроще

Ну так меняй. Или лень, дорого ? Будешь рисковать улететь в зад кому-нибудь или в кювет ?

Цитата

но мы как и депутат не ищем легких путей

Снова враньё, я как раз выбрал самый лёгкий и простой путь, меня ваши проблемы абсолютно не волнуют. Это вы мечетесь постоянно с этой сменой, а я спокоен и уверен.

Чего и вам советую, но вы можете продолжать грызть кактус и доказывать мне обратное хоть до китайской пасхи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз,для тех кто в танке. Что на летней,что на твоей "всесезонке" ездить одинаково опасно. Ты вбил себе в голову,что м+s это всесезонка и не переубедить тебя. 100 лет тебя знаю,проще просто поддерживать тебя в твоем заблуждении :)

Изменено пользователем Shummy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shummy сказал:

Еще раз,для тех кто в танке. Что на летней,что на твоей "всесезонке" ездить одинаково опасно

Ещё раз для непонятливых. Я отлично знаю характеристики своих покрышек и на всех форумах её хвалят, до минус 15 она отлично сохраняет свои свойства цепляемости за дорогу и отлично рулится, в чём я сам убедился. 

Для тех кто в танке голова должна болеть о том как завтра рулить по льду на летней, так как вы СНОВА не угадали со сменой, как всегда. У меня этих проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Shummy сказал:

100 лет тебя знаю,проще просто поддердивать тебя в твоем заблуждении :)

Ты просто не способен уже воспринимать что-то новое и укоренился в своих заблуждениях. Раньше и ракеты из космоса сами не возвращались прямо на стартовую площадку Вы и резину выбираете из расчёта каких-то мифических русских морозов -30, в то время как я то интересовался прежде чем купить и купил то что надо, универсально под наш климат. 

9 минут назад, Shummy сказал:

Да я пока выходной еще 2 дня. Да и у меня абс и тракс в полном порядке

А роботы из колёс выскакивают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dodge сказал:

Смешно читать потуги дупутата, про всесезонку. Этот человек ещё каких-то лет 8 назад с кровью из ануса доказывал всем что калина охрененная машина. Теперь у него новый загон, про всесезонку. 

Просто, один из тех, кто, купив гавно, не может себе признаться в этом. Что калина, что всесезонка. Секрет то прост - всесезонка шла с машиной, никто никаких форумов и отзывов не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...