Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Докатка.... тачка за 1,5 млн екарный стыд

 

Защиты двигателя нет - пластиковый пыльник стоит

 

Климат не вышло направить только на стекло, как я обычно люблю. Единственный вариант - и стекло и ноги. При чем тут ноги??? Я вообще не люблю на ноги дуть, мне холодно становится.

 

Плюсы

Механический ручник

ЗЫ: про механический ручник - одна из причин по которой я выбрал пятака. Я не понимаю смысла в электронном ручнике. Его нельзя использовать во время езды, он просто держит машину на стоянке. Смысл? тогда его вообще не должно быть а он должен быть связан с положением Паркинг. Вот на всяких крузерах пусть его и ставят. А в спортивной машине такого быть не должно!

 

Пс

Лично мне дизайн мазды нравится, остальное на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту докатка? Вчера открывал багажник, лежала запаска. Странно. Размер запасного колеса 18580-17.

Цена пятака 1 263.000 на ксеноне и пр.

 

Там пластиковая защита как и у всех. Ктож будет ставить титан?)

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту докатка? Вчера открывал багажник, лежала запаска. Странно. Размер запасного колеса 18580-17.

Цена пятака 1 263.000 на ксеноне и пр.

 

Там пластиковая защита как и у всех. Ктож будет ставить титан?)

Я так думаю ты 1856017 хотел написать?

Хотя такие тоже редкие, на кроссоверах самые ходовые 225/60/17 или 65

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без i-stop-ов их нет.

Мне че единственное не нравится, когда отпускаешь тормоз, идёт небольшая детонация. Плюс если едешь в пробке, то проще отключать эту функцию ибо смысла ваще нету. Её место только на светофорах.

 

А Лехе я бы советовал прокатится на этой машине. Станет похер на газовые упоры и на докатку :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю ты 1856017 хотел написать?

Хотя такие тоже редкие, на кроссоверах самые ходовые 225/60/17 или 65

Нет. Именно 1858017 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно СХ5 на данный момент является самым угоняемым авто. Так что дорогая КАСКО вам будет грозить ещё долго.

Каско 100 тысяч

 

Вранье.

 

Никогда она не была самой угоняемой.

 

ugon.pn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая шутка "Если вы видите на дороге Лендровер, то он едет либо в сервис, либо из сервиса" Угонщики их то же в сервис угоняют? :fuuu_30:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье.

 

Никогда она не была самой угоняемой.

 

post-1-0-92639100-1416843020_thumb.png

Да страховщикам пофиг на эти рейтинги, даже на свои!

Ради интереса рассчитал на этой альфе сколько каско стоить будет. Колеос 2008, стоимость 500 к минимальный стаж 7 лет.

Итог классическое Каско 109 150 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да они ебану..сь. Других слов просто нет кто к ним пойдёт?

 

На согазе вообще 180 к...

 

Dunlop Grandtrek TG32

Я говорю такого типа размера нет, зачем мне названия, ссылку где это в России продается.

На спец заказ конечно можно что угодно, но это не серийная резина!

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.

Ещё раз существует классификация типоразмеров колес, если не лень, то погуглите! В вашей брошюре просто опечатка. Что вы как блондинка ей богу, говорят Вам нет такого размера колес. Он вам просто в арку бы не влез если бы существовал!

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз существует классификация типоразмеров колес, если не лень, то погуглите! В вашей брошюре просто опечатка. Что вы как блондинка ей богу, говорят Вам нет такого размера колес. Он вам просто в арку бы не влез если бы существовал!

Вот спорщики :-). Есть такие колеса.

Согласись, что не существует и не возят в Россию или возят только под заказ - это разные вещи.

http://www.wemtyres.... TG 32 18580R17

http://pneumatiky.he...185-80-r17-95m/

Если не ошибаюсь, еще такие запаски были и у Сх-7.

Не совсем докатка, но и не полноценное колесо. Называют именно малоразмерное запасное колесо. База на СХ-5 - 225/65 R17.

Подобными колесами, вместо "докатки", иногда комплектуют исключительно паркетники, для стран "третьего мира" т.к. простая "докатка" рассчитана, только на асфальт, а это колесо формально предполагает и грунт и снег. Есть хоть какой-то протектор и маркировка all-season.

А к нам не возят, спроса нет.

З.Ы. Почему в арку не влезет? Там внешний диаметр всего на 4 мм больше, чем штатный, в пределах допустимого.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объяснит логику инженеров мазды. За 1200 тыс полуколесо и кочерга под капотом. На дастере обычное колесо и газлифт капота. За 600 тысяч. Ну да, зато руь с подогиевом или что там у мазды еще из свистелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто даже смысла нет что-то человеку объяснять. Я ни разу не открывал капот кроме как долить омывайку. Мне вот пофиииииииг на газлифт, как и всем остальным, кроме тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто даже смысла нет что-то человеку объяснять. Я ни разу не открывал капот кроме как долить омывайку. Мне вот пофиииииииг на газлифт, как и всем остальным, кроме тебя =)

Вангую следующий Лехин пост: я привык в машине менять все сам, и поэтому чтобы долить масло я открываю капот (раз в 15 тыс. пробега) А резину я меняю по 2 раза на день, причем используя запаску, дабы был равномерный износ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че уровень масла никто не проверяет?

Зачем? Машина сама проверяет и пишет "OIL ok" или мигает "OIL". Вот тогда приходится отрывать зад от подогреваемого кресла с массажем и лезть под капот, который, кстати, с "кочергой". :-)

А что, Логан/Дастер не проверяет сам? Так вот зачем им газовый упор, под капот почаще лазить.

Изменено пользователем KRom
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...