Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Те кто трусоват - отстоял дневную очередь, заплатил полуторный ценник на шиномонтаже и сейчас уже месяц как убивает свою резину. Ну это, конечно, личное дело каждого, совершать глупости или нет.

Ну да, личное дело каждого уебать ли свою и чужую машину или быть ответственным и безопасно двигаться. Когда менял шёл снег и во дворах был укатаный гололёд, на следующий день был ледяной дождь, но мы то все ссыкуны, надо было ехать на лете ведь средняя температура плюсовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых это были выходные, я просто посмотрел в окно - открыл прогноз, увидел там через неделю +17 и никуда не поехал.

 

А надо было бы, воспользовался бы общественным транспортом на денёк чтобы потом месяц на асфальте искры не высекать, меня это не напрягает, я не гордый и в автобусе прокатиться могу. Но вы то, конечно, до такого не опуститесь, чтобы задницу свою не с комфортом доставить до центра Хотьково. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых это были выходные, я просто посмотрел в окно - открыл прогноз, увидел там через неделю +17 и никуда не поехал.

 

А надо было бы, воспользовался бы общественным транспортом на денёк чтобы потом месяц на асфальте искры не высекать, меня это не напрягает, я не гордый и в автобусе прокатиться могу. Но вы то, конечно, до такого не опуститесь, чтобы задницу свою не с комфортом доставить до центра Хотьково. :-)

У кого выходные а у кого график работы другой. Верить прогнозу на длительный срок это вообще глупость, общедоказаный факт.

Транспортом я как раз и воспользовался потому что не успел до работы сменить, а обещали на завтра холод и осадки. И почему вы так уверены до центра какого города мне необходимо было доставить свою задницу?

 

А теперь Николаеву напиши к какому врачу ему бежать с галюцинациями, на дворе плюс же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые вы выгрызете в муниципальных дорогах общего пользования своими шипами, которые вы бросаетесь надевать в +10.

 

По твоей ёбаной логике липучка при +10 поребрик на дороге делает?

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек пытаются доказать одному, что в демисезонный период лучше передвигаться на зимней резине? Вам оно надо? Все взрослые люди - все знают когда надо переобуваться, чего тут кому доказывать? У всех свои тараканы в голове...

Изменено пользователем cidney boss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек пытаются доказать одному, что в демисезонный период лучше передвигаться на зимней резине? Вам оно надо? Все взрослые люди - все знают когда надо переобуваться, чего тут кому доказывать? У всех свои тараканы в голове....

 

Не разжигайте. Тема о шине и погоде.

Да все уже давно всё поняли, все кроме самого неопытного и упёртого ;)/>

 

Включил тупаря по методу Человека ?

 

Не Серёг, скорее он такой же умный как и я :)/>

Зачем спорить об очевидном? - в выходные ночью серьёзный минус был.

Я в Ярославскую область поехал около 4-5 утра и температура была -8.

 

По твоей логике на какой нужно было резине ехать? ))))))))))

Днём было уже около +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже давно поняли, кроме нескольких упёртых со своими персональными проблемами.

 

Зачем спорить об очевидном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкретный вопрос, заданный мной, так и не ответишь? Как обычно съедешь с темы?

 

температура была -8.

 

По твоей логике на какой нужно было резине ехать? ))))))))))

Днём было уже около +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конкретный вопрос, заданный мной, так и не ответишь? Как обычно съедешь с темы?

 

Да с тебя станется, и минус 40 нарисуешь. Проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, личное дело каждого уебать ли свою и чужую машину или быть ответственным и безопасно двигаться. Когда менял шёл снег и во дворах был укатаный гололёд, на следующий день был ледяной дождь, но мы то все ссыкуны, надо было ехать на лете ведь средняя температура плюсовая!

 

А еще депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно - съезжаешь с темы.

Даже на прямой вопрос ответить не можешь - в этом ты весь. Предсказуемый такой :)/>

 

Да с тебя станется, и минус 40 нарисуешь. Проходили уже.

Специально для тебя сфотографировал

Скинуть MMSкой? ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не температура, а термометр, тем более машиный, у которого точность +- 10 градусов. Тем более непонятно когда и где сфотканый.

 

Я тебе таких картинок миллион найду в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не температура, а термометр.

 

Ну ты жжешь! :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>

А как температуру сфотографировать? - может расскажешь ))))))))))

 

Непонятно когда и где сфотканый.

 

Я тебе таких картинок миллион найду в интернете.

 

Серег, ты прекрасно знаешь как выглядит приборка на моём авто. Не неси чушь - обосрался ты в очередной раз :mega_shok:/> , а признать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно - съезжаешь с темы.

Даже на прямой вопрос ответить не можешь - в этом ты весь. Предсказуемый такой :)/>

 

А еще депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ты прекрасно знаешь как выглядит приборка на моём авто.

 

Тем более ! На приборку твоего логана это не похоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще депутат.

Редкостный долбоёб он, а не депутат :D/>

 

Не в обиду, Серёг :drinks:/> На тебя я зла не держу - просто нравится мне поржать над твоими тупизмами :friends:/>

 

Тем более ! На приборку твоего логана это не похоже !

 

Вечером приходи - и на приборку посмотришь и пробег сверишь, он не на много отличается от того который на фото ;)/>

 

Или фото найдено в интернете специально с таким же пробегом)))))))))))

 

Серёг, давай, отмочи еще приколюху - расскажи как сфотографировать температуру на улице?

Ах, да, ты наверное и с этого вопроса съедешь...

 

 

А как температуру сфотографировать? - может расскажешь ))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи как сфотографировать температуру на улице?

 

Мне откуда знать - это ты вызвался доказывать и пока ничего не доказал. Пляшешь только вокруг да около, матом пишешь, очередной слив засчитывать тебе ?

 

 

Вечером приходи - и на приборку посмотришь

 

Я приходи ? Нафиг ты мне сдался со своим враньём непрерывным, это ты приходи, показывай мне если хочешь чтобы я поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и пустозвон ты )))

Одного не понимаю - почему ты в реальном общении нормальный вроде бы человек, а тут Петросяна из себя показываешь.

Тебя реально что ли негатив укусил :D/>

 

В общем ездий дальше на летней резине, в феврале переобуешься ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...