Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

В 29.01.2018 в 00:10, Сергей Карнаухов сказал:

Ты когда перестанешь по ночам всякий бред, понятный только тебе одному, писать на форуме ? Никого не интересует - красным ты напиваешься или белым, видно только что предложения тебе даётся составлять с большим трудом, да и то бессвязные и с ошибками.

В следующий раз я тебе запрещу писать по ночам, разрешу только в дневные часы, пока ты трезвый. Может хоть тогда удастся поговорить.

Вот опять сапёр полез! Ты хоть раз его в бан отправь, а то ведь так и будет людей оскорблять. Тема данной ветки не оскорблять народ. Так что мил человек пошли его на заслуженный отдых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из недельного запоя, очнулся ночью и опять зашел на форум ?

Игорёк, я не пойму - ты спортсмен или наркоман ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу шипов и липучки. У меня тоже шипы. Колесам уже 8 лет, машина на автомате. Все шипы на месте полностью. Сейчас конечно гребет похуже, буду скоро новую покупать. А с нова вообще нареканий не было.

А отличия шипов от не шипов , ну конечно образно, можно посмотреть по этим роликам. Тут даже можно подумать о том , что если едешь  в тьму таракань  с ледяными или не чищеными дорогами , то можно такой коплектик в салон кинуть, ну хотя бы два ведущих. По трассе конечно так ездить нельзя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TDKs сказал:

По поводу шипов и липучки. У меня тоже шипы. Колесам уже 8 лет, машина на автомате. Все шипы на месте полностью. Сейчас конечно гребет похуже, буду скоро новую покупать. А с нова вообще нареканий не было.

А отличия шипов от не шипов , ну конечно образно, можно посмотреть по этим роликам. Тут даже можно подумать о том , что если едешь  в тьму таракань  с ледяными или не чищеными дорогами , то можно такой коплектик в салон кинуть, ну хотя бы два ведущих. По трассе конечно так ездить нельзя. 

 

Ты чё творишь? У Карнаухова с такой картинки знаешь как бомбанет? В бан как отправит тебя за такое непотребство....

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, во втором видео они сами говорят что с такими колесами их даже на ледяной трек не пускают :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ахаха, во втором видео они сами говорят что с такими колесами их даже на ледяной трек не пускают :-)))

Ну правильно, весь лед им попортят.  Собственно все это не ново. Есть же соревнования на мото по льду и там у мотиков практически такие же шипы , но промышленно сделанные.  Мне понравилось , что машина на льду , как влитая. На прошлой неделе на дорогах было очень много льда и не посыпано, было очень стремно ездить. А на таких шипах проблем бы не было. Но на ярославке повылетали бы  они и можно создать аварийную ситуацию. Но суть работы шипов в роликах видна хорошо. На липучке машина бы просто буксовала. 

На рыбалку на таких колесах хорошо ездить , особенно по рекам и озерам замерзшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже совсем с ума сходить, то я знаю способ ещё лучше. Он подходит не только для льда и снега, но и для песка, грязи, болот, камней.

240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 10.02.2018 в 11:52, Сергей Карнаухов сказал:

Вышел из недельного запоя, очнулся ночью и опять зашел на форум ?

Игорёк, я не пойму - ты спортсмен или наркоман ?

Это форум???  

Ты это к чему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...