Перейти к контенту

Срочно всем надеть зимнюю резину до след. среды


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

9 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я не могу без улыбки разговаривать о космосе с человеком, который не знает при какой температуре вода переходит в твердое состояние :-))

Ну что, туман при минусе никогда не видел хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Леха Николаев сказал:

Ну что, туман при минусе никогда не видел хочешь сказать?

Только над канализационным коллектором в Короськово, потому что в нем тепло :-))

 

Ещё Пушкин писал про "мороз и солнце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Только над канализационным коллектором в Короськово, потому что в нем тепло :-))

 

Ещё Пушкин писал про "мороз и солнце".

А я вот только из Посада приехал. Температура -6. Осадков нет, но водяная пыль мелкая-мелкая. И тут же замерзает на стекле. Дворники не помогают, только подогрев лобового. Хреново если фары ксенон или LED. Просто корочка льда на них и не в фокусе. Влажность реально стоит большая. Верю что 98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Николаев сказал:

Влажность реально стоит большая. Верю что 98%.

Вера это, конечно, хорошо, но знания лучше. Зимой никакой влажности нет и быть не может, потому что на улице минус, а при минусе вода переходит в кристаллическое состояние. Всё что вы видите в телефонах, это относительная влажность. То есть процент от максимального содержания влаги в воздухе, который может в нём быть при данной температуре. Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

Андерстэнд ? Или продолжить курс природоведения для школоло ?

humidity-schedule.jpg

P.S. Как вы вообще со мной спорите ? Ведь между нам целая интеллектуальная пропасть, как выясняется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Вера это, конечно, хорошо, но знания лучше. Зимой никакой влажности нет и быть не может, потому что на улице минус, а при минусе вода переходит в кристаллическое состояние. Всё что вы видите в телефонах, это относительная влажность. То есть процент от максимального содержания влаги в воздухе, который может в нём быть при данной температуре. Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

Андерстэнд ? Или продолжить курс природоведения для школоло ?

humidity-schedule.jpg

P.S. Как вы вообще со мной спорите ? Ведь между нам целая интеллектуальная пропасть, как выясняется :-)

Сережа, ну напиши Усманову что его майл ру врет, в -4 у него ливневый дождь передают

IMG_20180115_104952.jpg

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Влажность может быть 98%, но это от мизерного значения, которое может содержать воздух при минус восьми.

Андерстэнд ? Или продолжить курс природоведения для школоло ?

Тебя надо было со мной прокатить вечером, и заставить отколупливать мизерное количество льда с фар.

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

мизерного значения,

Не такое то и мизерное даже по твоему графику, даже в -10 есть влага в воздухе, а страницей раньше ты нас убеждал что зимой сухо как в Антарктиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Леха Николаев сказал:

Не такое то и мизерное даже по твоему графику, даже в -10 есть влага в воздухе, а страницей раньше ты нас убеждал что зимой сухо как в Антарктиде.

Ты ещё и графики не умеешь читать ? То есть разница на порядок с летним периодом ни о чём не говорит ? Тогда я не буду больше метать горох об стену, это полный безперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ты ещё и графики не умеешь читать ? То есть разница на порядок с летним периодом ни о чём не говорит ? Тогда я не буду больше метать горох об стену, это полный безперспективняк.

На порядок и что дальше? Вчера этого порядка было несколько мм льда на машине без видимых осадков.

Ты лучше расскажи как ливневый дождь в -4 не замерзает.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леха Николаев сказал:

На порядок и что дальше?

Да ничего, чтоб тебе зарплату платили на порядок меньше. Разницы нет.

9 минут назад, Леха Николаев сказал:

Вчера этого порядка было несколько мм льда на машине без видимых осадков.

Сколько именно миллиметров ? Машина равномерно покрывалась слоем льда или местами ? Не было ли локального ледяного дождя именно над твоей машиной ? Можешь сегодня показать ? Я всегда мечтал увидеть машину покрытую льдом среди остальных наших чистых, это же уникальное явление, может тебя боженька так наказывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Да ничего, чтоб тебе зарплату платили на порядок меньше. Разницы нет.

И тебе того же! А вот сравнивать теплое с длинным это демагогия

6 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я всегда мечтал увидеть машину покрытую льдом среди остальных наших чистых, это же уникальное явление, может тебя боженька так наказывает ?

Среди твоей стоящей никуда не ездящей? Ну конечно у тебя чистая. У всех кто вчера вечером ездил - всё пообмерзало. Один ты чистый. И шипы на месте которых не было. И резина асфальт бережет.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрати истерику. Раньше надо было в школе учиться, а не сейчас позориться. Учителям твоим должно быть стыдно за твои выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Прекрати истерику. Раньше надо было в школе учиться, а не сейчас позориться. Учителям твоим должно быть стыдно за твои выдумки.

Я сам учитель и учу таких лоботрясов как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими "учителями" как ты, которые не знают при какой  температуре вода замерзает, нашей стране не то что в космос летать -  телегу не построить :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у нас сейчас дороги, нам нужно всем супер шип ставить. Красномордый кто отвечает за дороги судя по всему достраивает свой дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paramon сказал:

Какие у нас сейчас дороги, нам нужно всем супер шип ставить. 

Чтобы их совсем не осталось. У нас никогда не принято быть чуть-чуть смышлеными и смотреть в завтрашний день. Все только сегодняшним днём мыслят, а потом хоть потоп, в этом одна из главных проблем России - дураки, а вторая это уже следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2018 в 14:44, Сергей Карнаухов сказал:

Чтобы их совсем не осталось. У нас никогда не принято быть чуть-чуть смышлеными и смотреть в завтрашний день. Все только сегодняшним днём мыслят, а потом хоть потоп, в этом одна из главных проблем России - дураки, а вторая это уже следствие.

Да Да Да)))) ещё забыл сказку про перепад температур))) Следствие это подписанный акт принятия так называемого капитального ремонта. Хорош чушь нести, а то сам поверишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Paramon сказал:

Следствие это подписанный акт принятия так называемого капитального ремонта. Хорош чушь нести, а то сам поверишь))))

Что за акт ? Пиши более развернутыми предложениями, а то непонятно ничего, какие то отрывки потока мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 09:40, Сергей Карнаухов сказал:

Что за акт ? Пиши более развернутыми предложениями, а то непонятно ничего, какие то отрывки потока мыслей.

Тема про зимнюю резину, а ты уводишь в другую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Paramon сказал:

Тема про зимнюю резину, а ты уводишь в другую тему. 

Так что за акт, если начал уводить тему в сторону, то договаривай, а не как обычно ты умеешь - только сам знаешь чем работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 10:44, Сергей Карнаухов сказал:

Так что за акт, если начал уводить тему в сторону, то договаривай, а не как обычно ты умеешь - только сам знаешь чем работать..

Хочешь напомню про то, что если начинаешь разворачивать тему, то есть такой "царёк сия так называемого форума" сапёр и у него сразу возникает словесный панос и за ним он отправляет меня в бан. Надоело ему объяснять, что белое это белое, а красное это красное. Поскольку для него всё серое, походу дальтоник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда перестанешь по ночам всякий бред, понятный только тебе одному, писать на форуме ? Никого не интересует - красным ты напиваешься или белым, видно только что предложения тебе даётся составлять с большим трудом, да и то бессвязные и с ошибками.

В следующий раз я тебе запрещу писать по ночам, разрешу только в дневные часы, пока ты трезвый. Может хоть тогда удастся поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...