Перейти к контенту

Работа "Почты России"


Negative

Recommended Posts

Перевожу: ваши письмо пришло изначально не туда (не в то почтовое отделение) и то (неправильное почтовое отделение) дослало его по нужному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудник Куница... ну конечно, куница часто ошибается

 

Кстати такая хрень уже не в первый раз. У меня в Ярославль ушло по ошибке. На сайте почты можно отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А вот и титанический труд скоростного подразделения Почты России, EMS.

 

ems.png

 

Туда-обратно возят три дня уже. В то время как обычный, не ems, вариант проходит путь львовский->ивантеевка->хотьково. Думается, что и на этом треке будет так же, в конце концов.

 

Такая вот занимательная логистика.

 

logistika.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что. Я вот через EMS почту заказал с Москвы. Неделю назад. Только вчера в Ивантеевку пришло. Неделю по Москве шататься это капец! Посмотрим как до Хотьково дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе повезло. У меня посылка как-бы тоже из Москвы.

 

Путь ее был следующий:

Москва

Львовский

Дмитров

Львовский

Ивантеевка

Хотьково

 

Т.е. через всю область два раза. Причем это EMS, с обычной почтой такого логистического прикола не было ни разу.

 

Ну и разумеется я не встретился ни с каким курьером, а постоял, как обычно, в правое окошко. Хренов магазин, говорил им "нафиг ems", а они "нет-нет, у нас договор, блабла"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пытаюсь тут второй день попасть в почту на Горбуновке, что на Новой 4-а. Так вот оба раза без особого успеха, ибо на двери подъезда жилого дома, в котором находится отделение, кодовый замок.

 

Соответственно ни номера телефона, ни домофона... как попасть не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь тут второй день попасть в почту на Горбуновке, что на Новой 4-а. Так вот оба раза без особого успеха, ибо на двери подъезда жилого дома, в котором находится отделение, кодовый замок.

 

Соответственно ни номера телефона, ни домофона... как попасть не понятно.

 

Сегодня вторник, тама выходной вроде. Взял тута. Вообще думал, что они там давно как закрылись.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Там висит расписание работы. Выходной понедельник. с 9 до 18. Поэтому я вчера просто развернулся, а сегодня как баран постоял, но уже в часы работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Там висит расписание работы. Выходной понедельник. с 9 до 18. Поэтому я вчера просто развернулся, а сегодня как баран постоял, но уже в часы работы :)

почта помоему не работает на горбуновке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом работала, там самое милое отделение в городе ^_^

там у нач.отделения ребёнок серьёзно болен,вот и закрыто.занимается лечением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у нач.отделения ребёнок серьёзно болен,вот и закрыто.занимается лечением

 

Вот это работа. Кто-то заболел и всё встало, как с ИП какой-нибудь палатки на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой службой отправить срочное письмо с документами в ближнее зарубежье? Чтобы точно пришло в кратчайшие сроки, а не болталось туда-сюда? Есть у кого инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...