Перейти к контенту

Работа "Почты России"


Negative

Recommended Posts

Рабочая группа из числа представителей Минкомсвязи, Федеральной таможенный службы (ФТС) и ФГУП «Почта России» разрабатывают план перехода всех отделений почты на круглосуточный режим работы. Об этом заявил заместитель министра связи Михаил Евраев. Сроки, в которые все отделения будут переведены на новый режим работы, пока не определены.

Как рассказал Михаил Евраев, кроме перевода почтовых отделений на круглосуточный режим работы разрабатывается план для быстрого реагирования на ситуации в предновогодний период, передает агентство РИА Новости. Также замминистра сообщил о планах сокращения сроков пересылки письменной корреспонденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказное письмо с уведомлением из Москвы в Москву (то же почтовое отделение) было отправлено месяц назад. Пока нет извещения о получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё заказное письмо из Хотьково в Москву (по скриншоту выше) отправленное 13 июня дошло сегодня до адресата в Москве.

 

35 дней.

 

Раньше такого не было. А если бы это был какой-нибудь суд, а если бы это была претензия производителю товара, которая принимается в течении 30 дней ? Фиг знает как вести дела с такой работой почты.

 

P.S. Оплата интернета со счёта мобильников задерживается на 3 месяца. Так как операторы сотовых сетей нам отправили ответ тоже почтой России.

 

я письмо в СП городской суд отправила 25 мая....) и оно до сих пор не дошло. Отслеживала на сайте, оно после сортировки в Ивантеевке пришло в СП, там перепутали адрес и оно опять ушло в Москву. Письмо заказное. Пришла в суд подала заявление, 26 вынесено решение в мою пользу.....а письмо еще не пришло

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то хоть кто-то посоветовал как сделать так, чтобы письма доходили быстрее.

 

%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BF%D1%86-815255.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то хоть кто-то посоветовал как сделать так, чтобы письма доходили быстрее.

 

%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BF%D1%86-815255.jpeg

 

:rofl:/> Текст, что в левом столбце писал идиот. То, что в правом столбце - для идиотов. Вот так они и находят друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была история с бандеролью из-за бугра. Прилежно ждала месяц, в итоге написала на сайт "Почты России" такое послание : "Прошу найти возможность и рассмотреть проблему с пересылкой мне из Эстонии заказного пакета с почтовым идентификатором

RR161704902EE По данным отслеживания почтовых отправлений посылка была выпущена московской таможней 02.02.13г. Далее её местонахождение не определено. Как известно, почтовые отправления, приходящие из-за рубежа, имеют следующие нормативные сроки прохождения по территории Российской Федерации - наземные посылки до 20 дней." На следующий день в рвзделе "отслеживания" увидела, что бандеролька наконец-то пошла в нужном направлении и через 5 дней была у меня. Ещё через неделю получила ответ : "

Уважаемый Клиент!

Для установления места нахождения почтового отправления необходимо подать заявления на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимаются от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или чёткая ксерокопия, в случае входящего международного отправления может быть приложен «инвойс»), выданная при приеме почтового отправления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона. При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 231088.

ФГУП "Почта России" Короче полный геморрой, я бы не стала заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Почта на Горжевицкой это какой-то ад и Израиль.

 

Стоял сегодня 30 минут для получения заказного письма. 20 минут работники ругались с другими посетителями о потерянных посылках и их искали, 10 минут мужик требовал адрес и телефон начальства куда жаловаться, всё время работницы перебирали кучу пакетов с придыханиями "тут пока все названия улиц просмотришь, с ума сойдёшь, как выглядела ваша посылка ? у нас по ведомостям такой нет". Охают, причитают, кряхтят, каждое действие комментируют про себя фразами "не знаю где искать", "понятия не имею как это сделать", "ну и как тут разобраться". Через 5 минут у всех создаётся ощущение полной безнадёги, через 10 у всех начинает всё уже кипеть. У окна никого нет, так как все ходят туда-сюда. Всё время у них звонит городской телефон - его никто даже и не думает брать. Потом одна женщина стоявшая передо мной закатила истерику и сказала что она щас не выдержит и упадёт в обморок от этого всего, так как второй раз за 20 минут её заставляют переписать бланк и написать код подразделения паспорта для денежного перевода (кому вообще нужен этот код ?). Ей сказали "вас много, а мы одни и нам тяжелее вас в 100 раз". Потом денежный перевод оформили каким то не тем способом - "Форсаж", а ей надо было обычным. Потом составляли объяснительную и его отменяли. Потом перепроводили снова в компьютер. Потом мужику сказали - нет вашей бандероли, не знаем где она. Он начал орать и трясти квитанцией. Тут я протиснулся и сумел за 5 минут под общую уже истерику и ор, чудом получить своё письмо у какой то тётки вышедшей из заднего закутка (оказалось штраф на 500р.).

 

Выбежал на улицу и не мог отдышаться. Выкурил две сигареты подряд. Вроде стоял молчал, а нервы после такой обстановки на пределе.

 

Почта на Лихачёва 1 - это просто рай, по сравнению с почтой на Горжевицкой. На Горжевицкой работают какие-то энергетические вампирши, они наверное питаются эмоциями посетителей, а там их (эмоций) столько, что аж воздух искрит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта на Горжевицкой это какой-то ад и Израиль.

 

Стоял сегодня 30 минут для получения заказного письма. 20 минут работники ругались с другими посетителями о потерянных посылках и их искали, 10 минут мужик требовал адрес и телефон начальства куда жаловаться, всё время работницы перебирали кучу пакетов с придыханиями "тут пока все названия улиц просмотришь, с ума сойдёшь, как выглядела ваша посылка ? у нас по ведомостям такой нет". Охают, причитают, кряхтят. У окна никого нет, так как все ходят туда-сюда. Потом одна женщина стоявшая передо мной закатила истерику и сказала что она щас не выдержит и упадёт в обморок от этого всего, так как второй раз за 20 минут её заставляют переписать бланк и написать код подразделения паспорта для денежного перевода (кому вообще нужен этот код ?). Ей сказали "вас много, а мы одни и нам тяжелее вас в 100 раз". Потом мужику сказали - нет вашей бандероли, не знаем где она. Он начал орать. Тут я протиснулся и сумел за 5 минут под общую истерику всех чудом получить своё письмо (оказалось штраф на 500р.).

 

Выбежал на улицу и не мог отдышаться. Выкурил две сигареты подряд.

 

Две недели назад, после того, как в третий раз не застал эту шарашкину контору работающей, подал с помощью знакомого юриста жалобу через горячую линию с присвоением ей входящего номера, ответа до сих пор не дождался, но тем не менее еще через неделю этот дурдом заработал и я даже ухитрился с четвертой попытки забрать свои посылки, пройдя семь кругов ада. Юрист рекомендует подавать на них жалобы по малейшему поводу и возможно, если жалоб накопится некая критическая масса, то их немного взъебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдя семь кругов ада.

 

Да точно вам говорю - там ведьмы. Они это всё и придумали. У них под стойкой стоит собиратель человеческой энергии и высасыватель душ в виде лосиных рогов. Я там постарел на 3 дня.

 

Надо освятить помещение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно вам говорю - там ведьмы. Они это всё и придумали. У них под стойкой стоит собиратель человеческой энергии и высасыватель душ в виде лосиных рогов. Я там постарел на 3 дня.

 

Надо освятить помещение.

Хахаха, спасибо, Сергей! Подняли мне настроение на праздник! Посмеялась до слез:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они работали. Кто-то заставляет в принудительном порядке идти на эту работу? Пускай все уволятся разом, будет о чем задуматься руководству, возможно еще и организационные моменты прояснятся (какое слово, три я).

 

p.s. У нас так во всей стране логика работает. "Зачем я буду работать лучше, мне же платят мало". А за что платить то, если ты делаешь на отъ...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все уволятся, просто наберут новых таких же. Или хуже. Будем за один раз стареть на 5 дней и говорить, что раньше всего на 3 и отдышались, а сейчас сердце прихватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то оправдывать то безобразие, что на Горжовицкой, может только человек, там ни разу не побывавший. Начальство у них в Пушкино, они на него чихать хотели.

 

Я свои посылки давно на адрес знакомых заказываю, чтобы на Лихачева получать. А налоги - по интернету посмотреть можно.

Это хорошо, если у вас есть три для, чтобы за одним письмом ходить, а что делать тем, у кого часы работы не столь ненормированы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у лихачевской почты тоже начальство в Пушкино? Почему там? Туровская почта то же самое ИМХО, только индекс 141370, а не 141371 как на Лихачева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...