Перейти к контенту

Работа "Почты России"


Negative

Recommended Posts

Ну типа вот так поступают недобросовестные работники. Непонятен смысл сего действа. Зависть или развлечение?

 

http://www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkgxE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы Германа Грефа перевести из Сбербанка в Почту России.

Сбербанк за последние год-два просто преобразился.

 

Как было У.Г., так и осталось. Даже ещё хуже стало.

Одно введение комисси чего стоит.

 

А так, обычная педерастическая госконтора.

Начиная от отношения к клиенту, заканчивая всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа вот так поступают недобросовестные работники. Непонятен смысл сего действа. Зависть или развлечение?

 

А вы уверены, что это не троллинг с данного ресурса?

 

post-102-0-22015800-1351964376_thumb.jpg

Зачем "простой" тётке класть сей квадратик? (а потом ещё в ютуб выкладывать) У нас если люди и гадят, так знаете так, скрытно. Из серии - "у меня сегодня радость, я соседу сделал гадость" :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что это не троллинг с данного ресурса?

 

post-102-0-22015800-1351964376_thumb.jpg

Зачем "простой" тётке класть сей квадратик? (а потом ещё в ютуб выкладывать) У нас если люди и гадят, так знаете так, скрытно. Из серии - "у меня сегодня радость, я соседу сделал гадость" :)/>

 

Посылки явно настоящие. И мне лично кажется, что бьет не женщина , а парень. Хоть лодошка и пухленькая и маленькая. А смысл видимо простой , выложить ролик в инет и набрать большое количество просмотров. Теперь ведь любая гадость с большим просмотром создает известность.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Почта России: только через нас посылка отправленная ускоренной службой EMS приходит точно так же по времени, как и посылка отправленная обычным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете что мне это все напоминает - заказуху со стороны конкурентов. Кто то хочет потеснить "Почту" на рынке этих услуг. Самый простой способ - дискредитация фальшивым компроматом. Все эти боты, ролики непонятные и все одновременно. То есть раньше всем было похеру а теперь все взбунтовались. Вот конкретно на нашем форуме есть реально-пострадавшие ? (разбили - украли) У меня друг на днях телефон из Китая купил. Ходит довольный как слон. По моему говорил про 3 недели.

Я не часто пользуюсь услугами почты, но приходилось. В моей практике не было случая, что что нибудь не дошло или было изуродовано.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потеряли посылку. Так и не нашли. По всем телефонам, что звонила, делали удивленный голос и отвечали "не может быть".

Кстати, шла из Москвы к нам в Хотьково первым классом.

Изменено пользователем BoogieWomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне этого конкурента, хочу к нему :)/> Как можно с ебея посылку доставлять 21 день, из которых 3 дня она идёт из америки, а все остальное время по России?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренты только по России наверное. Если поискать в инете , десяток найдется. Но цены. Помоему посылочка в Москву курьером , от 2000 руб.. Как то так. Так за эти бабки можно и своего человека послать, тут 100% гарантия доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потеряли посылку. Так и не нашли. По всем телефонам, что звонила, делали удивленный голос и отвечали "не может быть".

Кстати, шла из Москвы к нам в Хотьково первым классом.

А вы какие нибудь шаги предпринимали по возмещению. Как я понимаю, есть квитанция об отправке, но нет о получении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал как то кое что с интернета (Россия)

Через 2 недели пришла смска с интернет магазина что можно забирать товар. Пришел, забрал.

Через 3 месяца пришла в почтовый ящик бумажка, приходите мол, почта пришла :)/>

No Comment

Изменено пользователем Amen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы какие нибудь шаги предпринимали по возмещению. Как я понимаю, есть квитанция об отправке, но нет о получении.

Конечно, после моих звонков и звонков отправителя посылки недоумевающие голоса сказали писать заявление о поиске посылки. Ищут ее, кажется, еще 40 дней. Вернули отправителю 230 рублей. Посылка была ценностью 2,5 тысячи. На этот случай необходимо страховать посылки, если отправляете дорогие и ценные вещи. Страхуешь на полную стоимость, в случае утери возмещают полный ущерб. Сколько стоит страховка не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, после моих звонков и звонков отправителя посылки недоумевающие голоса сказали писать заявление о поиске посылки. Ищут ее, кажется, еще 40 дней. Вернули отправителю 230 рублей. Посылка была ценностью 2,5 тысячи. На этот случай необходимо страховать посылки, если отправляете дорогие и ценные вещи. Страхуешь на полную стоимость, в случае утери возмещают полный ущерб. Сколько стоит страховка не знаю.

Вот еще вариант, для чего вся эта компания может быть нацелена и кому нужна. Страховым компаниям, чьи услуги не бесплатны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал как то кое что с интернета (Россия)

Через 2 недели пришла смска с интернет магазина что можно забирать товар. Пришел, забрал.

Через 3 месяца пришла в почтовый ящик бумажка, приходите мол, почта пришла :)/>

No Comment

А она наложенным платежом пришла или как? Получили или нет?

 

Наложеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну почта рядом с ОТС - это просто долбоящуры какие-то там работают.

Знаю график работы:

post-71-0-44628500-1356109199_thumb.jpg

Если верить табличке, эта богадельня работает до восьми в будни.

Сегодня приехал туда без 15-и семь.

Свет в окнах горит, дверь закрыта, крыльцо не освещается. Причём не в первый раз уже так. Это чё, так модно щас что ли работать!?

 

Хоть бы "Сергиев-Посад" научились по-русски писать на табличках, ведь с адресами работают!

 

Куда можно накатать жалобу на них?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...