Перейти к контенту

Работа "Почты России"


Negative

Recommended Posts

У них примем граждан до 18, а потом какая-то внутренняя работа.

 

а зачем мне информация на табличке о 20-00? Или это они для себя, чтоб не забыть, во сколько домой валить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нарушение? Чтой-то я не углядел.

Вы на почте чтоль работаете? Сергиев Посад пишется без дефиса (чёрточка такая, как минус).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По режиму работы, это в Роспотребнадзор или Общество защиты прав потребителя.. Тот, что в Сергиевом Посаде, где раньше СЭС была. Хотьковская 18. Они любят такую лажу. Штрафами замучают и немалыми.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Бля, тоже жду три посылки.

Одна, может две могли оказаться вот тут.

http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic584497.html

 

Как всё это заипало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Это горелое всё после пожара, кто при отправке посылки объявлял её стоимость - тот получит всё назад до копейки. Если написали "стоимость 3 рубля", а внутри айфон, то получите 3 рубля.

 

Прикольнее выглядело если бы они нормальные посылки так сортировали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и как всё устроено.

 

http://www.the-village.ru/village/situation/howto/126241-pochta-rossii

 

Небольшая цитатка для затравки

 

Грузчики, скажем так, не всегда относятся к посылкам бережно. Как-то раз я видела, как посылками играли в футбол. И это при том, что у нас везде камеры. Но за всем не уследишь. Воровство посылок тоже случается. Воруют только технику, личные вещи никому не нужны, а вот iPhone — милое дело. Причём у них глаз намётан, они просто по весу, размеру могут определить, что в посылке. Хотя чаще воров всё-таки ловят. Нас ведь и при входе-выходе в отделения всегда охранники проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема написать, что внутри айфон и заявить его стоимость ?

 

Удивляюсь этим людям. Хотят всех обмануть и получить всё за 3 копейки, а когда обман вскрывается - поднимают хай, что им не удалось отправить айфон как свитер от бабушки. :-)

 

Только русские так могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за манера спорить по любому поводу. Читайте статью, глазами работника. Причем тут объявленная стоимость, может быть вы ругались хоть раз по поводу "подпишу только после получения и визуального осмотра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ругался, если коробка мятая - то вскрываешь при сотрудниках и составляешь акт, если там что-то разбито.

 

Вскрывать вскрывал - составлять не пришлось, всё было целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема написать, что внутри айфон и заявить его стоимость ?

 

Удивляюсь этим людям. Хотят всех обмануть и получить всё за 3 копейки, а когда обман вскрывается - поднимают хай, что им не удалось отправить айфон как свитер от бабушки. :-)

 

Только русские так могут.

 

Допустим америкос Джо, который продал вам афон указал реальную стоимость афона в посылке, за что америкосовская почта взяла с него процент с указанной Джо суммы.

Русская почта просрала ваш афон. Так что, Джо нуна ехать в Рашу- искать пока ещё свой афон? По правилам отправительможет ипать мозги этой г0вноконтре, а не как не получатель. Получатель максимум может написать заявление с "ПРОСЬБОЙ" -поисчите мою посылку, умоляю!!! Ну естественно после вашего ухода из отделения почты, все покрутят у виска. вспоминая вас и поугарают- о, типа, чудак-человек- афон захотел!!! Палка в случае неполучения посылки возвращает бабки получателю. Джо и вы в глубоком отсосе. Джо остался без афона, так ещё и процент не хилый почте отвалил, пусть и америкосовской. Вы потрепали себе нервы проипали кучу времени. Из-за этой очередной грЁбанной госконторы всё меньше продаваннов согласны отправлять обычной почтой.

 

У меня вот посылка с Питера 25 дней идёт, и ещё не на одной сортировке в москве не аукнулась.

Чё она там сука почтальёнша пешком с ней пиз%юхает?

 

Хренову тучу лет назад караваны из Китая приходили быстрее, чем в 21-ом веке посылки.

 

Да, купец был заинтересован быстрей пригнать товар, слить, получить бабки- скажут некоторые.

Ну так и Г0внопочта имеет не хилые бабки на каждой посылке или письме.

У нас самые не реальные тарифы на отправления.

Китаёза отправил мне одну хрень, спустя полгода получаю посылку как из жопы, внутри,то, где она побывала, отвалились линзы у аппарата. Писец-говорю китаёзе, про то что, не по его вине молчу. Он говорит присылай, поменяем ( а я сердцем чую, сцуко пишет и угарает!!!), говорит пересылка за мой счёт верну 8 баксов при получении. О, думаю, заипок, развёл узкоглазого. Прихожу на г0внопочту, говорю-отправте!!! А они мне -600 рублей!!!

 

Как??? Как так можно работать? Ни куя не делать и бабки грести лопатой?

Изменено пользователем брумбумбес
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный +.

Тундра, если хочешь поставить плюс, нужно нажать кнопку "нравится". Если хочешь "чатиться", пиши в личку тому человеку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...