Перейти к контенту

Работа "Почты России"


Negative

Recommended Posts

Был на почте, что на Лихачева 1, жалко не смог сфоткать "ПочтаБанк" в красных тонах и банкомат. Для очереди места практически не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на почте, что на Лихачева 1, жалко не смог сфоткать "ПочтаБанк" в красных тонах и банкомат. Для очереди места практически не осталось.

 

Теперь еще и банкомат, и двое банк-сотрудников в белых рубашечках. Все это на фоне помещения из советского союза. Пока стоял выяснять как так потерялось письмо, отправленное три недели назад из Москвы, не мог не насладиться этой сюреалистичной картиной. Все люди с платежами стояли почему-то к стандартному оператору с матричным принтером, белые рубашки лениво тыкали в телефоны. Со стороны просто цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты постоишь.

 

Я в 2017-ом, если что. Не стою на почту с платежами. Я на почту, вообще, прихожу, не поверишь, за почтой.

И вообще, комментарий "лишь бы что сказать". Поясню, я имел в виду, что функционал по приему платежей, НАВЕРНОЕ, логично должен лечь на этот почта-банк. Я всегда связываю платежи с банками, банки с деньгами и так далее, а почту всегда с письмами, посылками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто почтой пользуюсь именно как почтой,и всегда убивало,что много народу приходят платить за коммунальные услуги . Если с пенсионерами все понятно,не все они имеют смартфоны,интернет и т.п. То молодые люди стоящие с квитками оплаты,меня вводят в ступор.

Так же не понятно ,что на некоторых отделениях Почты России делают продукты питания? Можно купить кофе,консервы,конфеты.... Это вообще как ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...