Перейти к контенту

Подскажите мне плиз!


captain100

Recommended Posts

Чтобы темы не плодить, может быть кто подскажет опять же про плавательные бассейны в районе, цена - адрес, отзывы. Олимп, понятно абонемент не менее чем на пол года судя по всему и количество народа в бассейне я так понимаю хватает. Галерея Абрамцево маленький бассейн и цена 250 час если не ошибаюсь. А кто что может конкретно сказать про Луч, слышал вроде еще есть Дельфин, но могу ошибаться. Какие еще есть возможные фитнесс центры в Пасаде (Виктория) может быть более демократичные по ценам в сравнении с Олимпом?

 

Я до Олимпа плавал в Луче. Там стоит 100р - будние, 120р - выходные. Там сложный график сеансов, нужно приходить строго за 15 мин до сеанса, иметь справку (которую можно там за 100р сделать, но только в определенный график посещения доктора). Лучше всего прежде чем туда пойти, позвонить и всё узнать. Луч отличный бассейн, не считая СОВДЕПСКИХ правил, которые там царят. Вода чистая, бассейн тоже.

Но всё же Олимп лучше и ближе. good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

captain100

Спасибо за ответ.

Олимп может конечно и лучше, но покупать абонемент дороговато думаю будет. Боюсь может не окупить себя.

А вот в Луч попробую съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

captain100

Спасибо за ответ.

Олимп может конечно и лучше, но покупать абонемент дороговато думаю будет. Боюсь может не окупить себя.

А вот в Луч попробую съездить.

 

Смотря в чем должно проявится окупаемость? Если вы планируете посещать 1 раз в неделю, то лучше в Луч, если 5-7, то Олимп. Опять же, если для здоровья, то достаточно 1-2 раза в неделю, для спорта 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье не экономят. Некоторым без спорта просто каюк. Правда не все об этом знают.

 

1 раз в неделю, думаю в жизни ничего не изменит. Даже усиленная нагрузка пойдет вовред.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье не экономят. Некоторым без спорта просто каюк. Правда не все об этом знают.

 

1 раз в неделю, думаю в жизни ничего не изменит. Даже усиленная нагрузка пойдет вовред.

 

Вот и я согласен, отдать 2500р в месяц за здоровье, в пересчете 100р в день. Я готов платить эти деньги и быть в форме, в хорошем настроении, даже тупо иметь место куда можно уйти от повседневной реальности, при этом получить крепкое здоровье. Посчитайте, сколько денег может уйти в год на лечение гриппа, простуды и других недугов, связанных с ослабленным здоровьем и иммунитетом. В итоге, можно прийти к выводу, что заниматься регулярно спортом более выгодно и дешевле, чем лечить болезни. Плюс, когда вы болеете тем же гриппом вы теряете возможно целую рабочую неделю, за которую вы бы могли заработать кучу денег...

Спорт окупается еще как. Самое рентабельное вложение небольших денег - вложение в себя. Многие из нас эти 2500р в месяц потратят на какую-то фигню, ненужные покупки, бессмысленно потратят деньги. А думать надо о себе, о здоровье и о том, что живем мы один раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, если ходить 5-7 раз в неделю то можно и в Олимп, а если есть желание 1-2 раза в неделю поплавать например для себя для души. Ведь не все могут себе позволить ходить 5 раз в неделю в спортзал и не потому что против спорта или тренировок, желание есть но возможности ограничены, у кого-то дети (грудные), семья, дом, а если еще из Москвы после работы поздно возвращаешься и рано уезжаешь, то просто ни физически, ни морально бывает ничего делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь знает как обстоят дела в качалке на Химике? Цены, условия.

 

Привет! Там 800 рублей в месяц. Ходить можно только: понедельник, среда, пятница и только с 18:00 до 22:00. В зале в принципе всё есть для полноценных занятий.

Изменено пользователем Hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Привет! Там 800 рублей в месяц. Ходить можно только: понедельник, среда, пятница и только с 18:00 до 22:00. В зале в принципе всё есть для полноценных занятий.

 

 

Всё правильно только время с 18-00 до 21-00

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Решил что название темы подходящее. Подскажите координаты секций САМБО в районе или городе, хочу сына (8 лет) записать.

 

В Олимпе самбо есть. Но вроде занимается там мало учеников. Спросите в Олимпе поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Олимпе самбо есть. Но вроде занимается там мало учеников. Спросите в Олимпе поточнее.

 

 

Спасибо, уточню. Слышал на "Луче" хорошая секция, может кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Где в Хотькове преподают восточные танцы? И сколько стоит?

Изменено пользователем Кали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Хотькове преподают восточные танцы? И сколько стоит?

 

Здравствуйте! В Олимпе есть, позвоните по телефону 543-17-83 и попросите чтобы соединили с менеджером, там вам всё подробно расскажут. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...