Перейти к контенту

Забавное видео


Negative

Recommended Posts

Музыканты роботы уже есть, теперь певцы-роботы нужны. Попса зачахнет. :D/>

 

А эти уже концерты в Москве дают.

 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне единственное интересно - с кем эта клоунесса спит, что её все еще держат в ГосДепе? :)/>

 

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге:

[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне единственное интересно - с кем эта клоунесса спит, что её все еще держат в ГосДепе? :)/>

 

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге:

[/url]

 

На брифинге в понедельник она также присутствовала в том самом "одном сапоге", который на самом деле является ортопедической лонгетой, и первым делом объяснила его появление собравшимся.

 

Это отлично видно и слышно на записи брифинга от 28 июля, кроме того, об этом можно прочитать в расшифровке.

 

Псаки поздоровалась с журналистами и в ответ на их "С возвращением!" сказала: "Спасибо. Вообще я собиралась придумать какую-нибудь историю, но ничего хорошего в голову не пришло. Так что просто скажу, что травмировала ее (ногу. - Прим. NEWSru.com) за последние пару недель. Этот сапог будет со мной еще примерно шесть недель".

 

P.S. Почему она клоунесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На брифинге в понедельник она также присутствовала в том самом "одном сапоге", который на самом деле является ортопедической лонгетой, и первым делом объяснила его появление собравшимся.

 

Это отлично видно и слышно на записи брифинга от 28 июля, кроме того, об этом можно прочитать в расшифровке.

 

Псаки поздоровалась с журналистами и в ответ на их "С возвращением!" сказала: "Спасибо. Вообще я собиралась придумать какую-нибудь историю, но ничего хорошего в голову не пришло. Так что просто скажу, что травмировала ее (ногу. - Прим. NEWSru.com) за последние пару недель. Этот сапог будет со мной еще примерно шесть недель".

 

P.S. Почему она клоунесса?

 

На брифинге в понедельник она также присутствовала в том самом "одном сапоге", который на самом деле является ортопедической лонгетой, и первым делом объяснила его появление собравшимся.

 

Это отлично видно и слышно на записи брифинга от 28 июля, кроме того, об этом можно прочитать в расшифровке.

 

Псаки поздоровалась с журналистами и в ответ на их "С возвращением!" сказала: "Спасибо. Вообще я собиралась придумать какую-нибудь историю, но ничего хорошего в голову не пришло. Так что просто скажу, что травмировала ее (ногу. - Прим. NEWSru.com) за последние пару недель. Этот сапог будет со мной еще примерно шесть недель".

 

P.S. Почему она клоунесса?

 

Второй сапог у Кличко.

 

post-117-0-41963000-1406838417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сапог у Кличко.

 

post-117-0-41963000-1406838417_thumb.jpg

:)/> И что? Левый сапог с лангетом лечебный на ней (на видео). Второй какойто-то показушный мифрильный (правый) на ней на фото с Кличко.

 

Давай уж про то, откуда ноги растут:

 

Маргарита Симоньян, 34 года, уроженка Краснодара, генеральный директор телеканала Russia Today и главный редактор агентства «Россия сегодня», бывшее РИА. Министерская должность и подходящий человеческий тип. Русская анти-Псаки. Человек, у которого явно когда-то была своя собственная американская мечта, еще в девяностые она училась в Америке, но от той учебы осталось только мрачное воспоминание, как ее забрали в полицию за «незаконное хождение босиком» по американской улице. Дальнейшая карьера Маргариты Симоньян — это воплощенный антиамериканизм (собственно, есть ли еще какая-нибудь, кроме антиамериканизма, идея у созданного ею телеканала?). Она воюет с Америкой, воюет, а потом вдруг в Америке появляется очень похожая на нее женщина в бусах, которая бубнит на брифингах свои сводки, и на лице у нее написано, до какой степени ей на все плевать, потому что ее мечта уже сбылась, она уже пресс-секретарь Госдепа и ей ни с кем воевать не нужно. Ну и как ее после этого не возненавидеть?

 

И вот начальница ее ненавидит — просто ненавидит, по-человечески, — и слух об этой слабости расползается по всем этажам пропагандистского ведомства. Сотрудники ведомства знают — назовешь Псаки дурой, тебя заметят и похвалят. И они называют ее дурой, смеются над ее словами и ее бусами, а самый отчаянный садится и придумывает нелепость про «ростовские горы». Ну и что, что неправда — главное, чтоб начальству нравилось.

 

http://kashin.guru/2014/06/23/psaki/

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)/> И что? Левый сапог с лангетом лечебный на ней (на видео). Второй какойто-то показушный мифрильный (правый) на ней на фото с Кличко.

 

Давай уж про то, откуда ноги растут:

 

Маргарита Симоньян, 34 года, уроженка Краснодара, генеральный директор телеканала Russia Today и главный редактор агентства «Россия сегодня», бывшее РИА. Министерская должность и подходящий человеческий тип. Русская анти-Псаки. Человек, у которого явно когда-то была своя собственная американская мечта, еще в девяностые она училась в Америке, но от той учебы осталось только мрачное воспоминание, как ее забрали в полицию за «незаконное хождение босиком» по американской улице. Дальнейшая карьера Маргариты Симоньян — это воплощенный антиамериканизм (собственно, есть ли еще какая-нибудь, кроме антиамериканизма, идея у созданного ею телеканала?). Она воюет с Америкой, воюет, а потом вдруг в Америке появляется очень похожая на нее женщина в бусах, которая бубнит на брифингах свои сводки, и на лице у нее написано, до какой степени ей на все плевать, потому что ее мечта уже сбылась, она уже пресс-секретарь Госдепа и ей ни с кем воевать не нужно. Ну и как ее после этого не возненавидеть?

 

И вот начальница ее ненавидит — просто ненавидит, по-человечески, — и слух об этой слабости расползается по всем этажам пропагандистского ведомства. Сотрудники ведомства знают — назовешь Псаки дурой, тебя заметят и похвалят. И они называют ее дурой, смеются над ее словами и ее бусами, а самый отчаянный садится и придумывает нелепость про «ростовские горы». Ну и что, что неправда — главное, чтоб начальству нравилось.

 

http://kashin.guru/2014/06/23/psaki/

Такое ощущение, что текст про Симонян писал неудачник, с завистью к ее успехам. Если посмотреть с другой стороны, то Симонян - успешная леди, вполне себе самореализовавшаяся. Говоря о "американской мечте", суть которой - заработать много денег, так Симонян, будучи директором серьезной компании, далеко не бедная леди, имеющая доход намного выше, чем госслужащий даже в америке, такой как секретарь госдепа. :)/>

 

ИМХО Мне бы и в голову не пришло сравнить умницу Симонян, и идиотку (уж не знаю по жизни, иль по велению госдепа) Псаки да и ей подобных.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что текст про Симонян писал неудачник, с завистью к ее успехам.

Я уж видео, как ему голову железными прутами проломили и пальцы оторвали в 2010 вставлять не буду (а то оно совсем не забавное). Я думаю, наоборот, очень удачно он жив остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне единственное интересно - с кем эта клоунесса спит, что её все еще держат в ГосДепе? :)/>

 

- Она??? Нет, я не могу в это поверить!

- Владимир Владимирович, честное слово! Женя Псакина, пионерка, заброшена в возрасте девяти лет, внедрена в американскую семью. Вот, только сейчас смогла выйти на связь. У нее рация, встроенная в матрешку, барахлила.

- Знаете... э... мне кажется, что вы пересмотрели голливудских боевиков.

- Владимир Владимирович! Да у нас все ГРУ на ушах стоит! Шампанское пьем! Еще бы Боря Бамов отозвался... Как же вам доказать?

- Ну... если вы как бы всерьез... Пусть она выйдет на следующую пресс-конференцию без...

- Владимир Владимирович, она пионерка... то есть уже комсомолка!

- А что вы такого подумали? Без одного сапога. Босая на правую ногу.

- Хорошо, Владимир Владимирович. Сейчас передадим. Повезло, радиста удалось вызвать, а то мы нынче все через интернет. Радист пенсионер, в Крыму отдыхал...

- Нашем Крыму!

- Нашем, Владимир Владимирович. Ну так я побежал, дам Женечке радиограмму?

 

P.S.

 

- Постойте! Нельзя же так, она себя провалит!

- Не беспокойтесь, Владимир Владимирович, она настоящая комсомолка, она что-нибудь придумает!

- Да что здесь можно придумать?

- Ну, к примеру - сломает себе ногу!

 

http://dr-piliulkin....com/566685.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август, вроде арбузы уже пошли. Можно покупать. А вот как резать быстро многие не знают ... за 31 секунду.

 

 

P.S. Парниша, конечно, лошок. Я видел детей в Хотьково, которые в виде соревнования съедают такой арбуз за 29 секунд на спор. :-) Проиграл пять шоколадок с помадно-сливочной начинкой. :-) Правда судьями были родители этих "арбузоедов". Но мы договорились никому про это не говорить, так что рекорд официально зафиксирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашествие.

 

http://www.youtube.com/watch?v=eGdKj7KX9sU

 

 

А это напминает кричалку "Слава Украине"

 

 

 

А это потомок змея горыныча наверное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=lj-dI8l94MM

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...