Перейти к контенту

Почему?


Man_in_Black

Recommended Posts

Задаем вопросы друг другу, которые начинаются со слова почему. Я первый.

Скажите, почему в Олимпе крутые накачанные чуваки ходят стрингах? В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаем вопросы друг другу, которые начинаются со слова почему. Я первый.

Скажите, почему в Олимпе крутые накачанные чуваки ходят стрингах? В чем прикол?

 

Я не видел. Может просто плавки в попу провалились? Там очень мало крутых и накаченных, тем более сейчас. А даже если в стрингах то , что? Их любой надеть может и даже не накаченный. А сейчас вобще жара и можно без трусов ходить в шортах-плавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему люди не летают как птицы..."

 

Да потому , что тогда никто бы не покупал машины и не летал на самолетах, а это не айс. А еще люди бы стали гадить на лету и загадили бы все города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некоторые люди не видят объективных улучшений? Почему вместо рац. предложений, пишут "гавно, было лучше"? Почему они же будут писать "гавно, всё тормозит, глючит, белые страницы и ошибки базы данных. КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ НОРМАЛЬНО", при условии возврата к старому движку? Почему нельзя поспособствовать доводке до ума?

 

p.s. хотя вы же написали уже "вы программеры, вот вы и сделайте", сами ответили на свой вопрос.

p.p.s. извините, накипело. стараешься для людей всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то и жаловался. Я считаю зря. Меня лично все устраивало. Я сейчас улучьшений не наблюдаю, т.к. наворотами не пользуюсь. Прекрасно понимаю , что Вам тяжело. Но если сравнить со старыми переходами, то этот переход некорректый. В прошлый раз реагировали на замечания, переделывали, темы не закрывали пока форум работал. И впринципе все основное перенесли на новый. Советовались с фурамчанами. А тут включаешь комп и на тебе, приехали. И тишина.

Но Вы же взялись за работу, Вы в этом деле шарите,(я лично только пользователь) значит надо доводить до ума.

Да, мы критикуем, но нас тут мало сейчас. Посмотрите , что будет когда люди с отпусков вернуться и лето кончится.

 

Можно и к этому форуму привыкнуть. Но желания осбого нет. Непонятно все , видно плохо.

 

Удачи Вам в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как так нет улучшений?

вы на старом форуме попробуйте напишите подряд пару тройку сообщений! мало того что грузить будет по пол часа, так еще и на третье сообщение вам браузер выкинет ошибку, мол таймаут и т.д.

Меня лично часто бесило это, а тут все чотко, шустренько!

8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как так нет улучшений?

вы на старом форуме попробуйте напишите подряд пару тройку сообщений! мало того что грузить будет по пол часа, так еще и на третье сообщение вам браузер выкинет ошибку, мол таймаут и т.д.

Меня лично часто бесило это, а тут все чотко, шустренько!

8-)

 

 

Так это было сециально сделано, чтобы не флудили. Ограничения были задуманны помоему. И грузилось довольно быстро все. Может просто экспловером работаешь. А сейчас шустренько , т.к. нет никого. Единственное , фотки долго грузились. Но здесь вобще непонятно , как их грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксплоэром сами пользуйтесь, мы на хроме посидим=)

нет, флуд это другое, там именно браузеровские ошибки вылетали, да и посмотрите время генерации страницы...до 3 секунд доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...