Перейти к контенту

Суши в Хотьково


Recommended Posts

О как ! А денег сколько отдал ?

800 рублей. Сначала сдачи не оказалось у "разносчика" суши, пришлось искать поменьше купюры. Не нравится нам такой сервис. Если уж занимаетесь, до держите марку чтоли. Хз. Но упаповку лажовую и прочее можно убрать в сторону, если бы было вкусно, но было - солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это снова администратор суши-бара "Отдохни".

Читая ваши отзывы, хотелось бы отметить наличие как положительных, так и отрицательных комментариев нашей продукции.

При этом, заметьте, и рис и остальные ингредиенты готовятся по оригинальной рецептуре. Качество выпускаемой продукции контролируется по нескольку раз в день. Поэтому, как мне думается, такая разница во мнениях обусловлена лишь личными вкусовыми предпочтениями каждого человека. Не секрет, что в разных ресторанах, в том числе и в Москве и в Токио, существует своё видение японской кухни. Каждый шеф-повар привносит собственные изменения в процесс приготовления блюд. Поэтому в разных ресторанах блюда, с одним и тем-же названием могут иметь совершенно разный вид и вкус. И именно по этой причине каждый человек выбирает для себя свой ресторан, в котором вкус блюд ему нравится больше всего. Кто-то идет в "Гино-таки", кто-то в "Тануки", кому-то больше всего нравится "Якитория". Мы стремимся угодить каждому клиенту, но в силу выше сказанного понимаем, что сделать это невозможно.

Как я уже писал ранее, большое значение имеет стоимость заказываемых вами роллов. Некоторые, например, стараются заказать большое количество самых дешевых, бюджетных роллов, думая что мы привезем им блюда класса "Люкс" как в лучших ресторанах Москвы. И потом разочаровываются, что заказав два ассорти "Фунэ" по 395 рублей за 4 ролла по 8 штук, их ожидания не оправдываются. Напоминаю, что недорогие роллы и ассорти из недорогих роллов включены в наше меню для того, чтобы дать возможность жителям Хотьково с небольшим достатком побаловать себя блюдами японской кухни. Тем-же кто хочет попробовать действительно вкусные роллы и суши я посоветовал бы, делая заказ, больше обращать внимание на состав роллов, а не на их цену.

 

Кстати, для любителей быстро перекусить у нас есть хорошая новость. Мы запустили в производство линейку фирменных бургеров. Подробности по телефону.

Изменено пользователем chip00
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашей семье уже устоявшиеся вкусы. Я и жена любим роллы Филадельфия,а сын Калифорнию. Эти роллы везде умеют готовить :)/> Так что претензий по вкусовым качествам нет. Понравилось,что в отдохни эти роллы чуть больше,чем в Причале:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую свой отзыв и ответ администратора с сайта суши в Хотьково:

 

Екатерина (Хотьково) от: 2010-11-14 21:46:00

к сожалению, не предупреждают при заказе, что доставка будет нашими местными таксистами, они же не поднимают заказ до места назначения!!!!! эт нам, за наши же деньги надо спускаться вниз, в дождь, слякоть, из постели, в которой я так хотела покушать всякие япона*-мамские вкусности...... честног-как будто окатили холодной водой из ушата...... 

 

Администратор: Приносим свои извинения. В "часы пик", когда много заказов, мы пользуемся услугами такси. Если для вас принциально то, чтобы вам доставили заказ до квартиры, то вы всегда можете сообщить это диспетчеру, и мы обязательно найдем для вас человека, который это сделает.

 

 

 

 

 

Екатерина (Хотьково) от: 2010-11-14 21:51:48

Ребята, не соглашусь с предудущими по поводу тары-тара продумана))))) ничего не выливается, единственное, зря в одном контейнере положили вассаби и розовый корень)))))

а еда-воистину ну ОЧ вкусная!!!!!

офинтифлеть, пальчики оближешь)))))

 

Администратор: Спасибо за комментарии. Постараемся в ближайшее время пересмотреть предоставляемую тару.

 

 

 

 

 

Сегодня опять сделала заказ. Ну очень вкусно у них было в прошлый раз)))

 

 

 

Екатерина (Хотьково) от: 2010-11-27 19:57:08

 

Добрый вечер!

Распевать диферамбы не буду, сразу перейду к сути.

Вкуснее роллов я еще никогда не ела. Исключение составляет лишь мой прошлый заказ у Вас же)))

В этот раз были горячие роллы. Сегодня я испытала неземное удовольствие, когда кушала))))) Сыну так же оч понра!

Раньше я нигде не видела и не пробовала роллы *пицца*, какие же они нежные, чуть с остринкой)))) Рис всегда свежайший, только сваренный, обычно я пробовала только еле еле сваренный....

и последнее: заказ был привезен в течении 30 минут, а может и 20)))) чем меня оч обрадовали! Подняли до квартиры)))

 

сегодня я довольна на все 100)))))

оценка 5+

и повару

и курьеру

и обслуживающему персоналу!

 

да, кстати, в Причале тоже пробовала, но тут намного вкуснее, порция больше и по количеству штук и по объему, что оч радует))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже заказываем не первый раз все вкусно правда два косяка было первый раз васаби пол чайной ложки положили а сегодня весь соус оказался в пакете все нафиг вытекло из коробочки ентой а так все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы тоже попробовали заказать в Отдохни. Сразу понравилось как общался мальчик по телефону, очень вежливо. Привезли вовремя, как обещали, все очень вкусно.

Только одно но, что палок, как я и просила, положили 4 пары, а вот жвачку одну. А в остальном все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали заказ в Отдохни. Действительно роллы достойные. Также заказали бургеры (ну не все у нас в семье любят восточную кухню) : макдак отдыхает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, забыла про булки написать. Очень вкусно! Размер большой, надо очень проголодаться и заказывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

суши на 4 балла по 5-бальной шкале. главное достоинство это цена на за 790 рублей привезли 69 штук!!! это не о чём, очень дёшего-СУПЕР!! ехать ни куда не надо ещё один плюс. а 4 балла поставил т.к. большоё поклонник Сакуры в Посаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший балл поставить очень сложно т.к. сколько людей,столько и мнений. На самом деле,кто "избалован" суши и ролами,приезжали к нам в Хотьково,заказывали и тоже остались в приятном недоумении т.к. очень высокий уровень у фирм,которые предоставляют суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу суши из причала заказывали недавно ( ехать 30 секунд от причала первый дом) везли больше часа потом позвонил таксист и сказал спускайтесь сами в итоге это был последний раз когда я там что то заказывал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Ко мне всегда поднимаются. И доставка в течение 40-60 минут (в последний раз прямо в расплох застала - минут 15, не больше прошло). Скорее всего, это, как и везде, зависит от времени и дня. Если праздник и вечер, то по умолчанию дольше - заказов много.

 

 

Хочу сказать, что мне очень понравились роллы 6 января. Прямо пожалела, что мало заказали.

Если появится представитель ресторана, очень прошу сказать фамилию сушиста. Хочу заказывать всегда в его смену. :p/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала вчера на пробу суши из Отдохни. начиталась здесь хвалебных комментариев и сидела час в ожидании, когда же я попробую эту чудо-еду.

 

заказывали в частный дом. человек из доставки не побоялся собаки и постучался в дом, вместо того, что бы просто позвонить :)/> все как положено-час ждали, дождались, да еще и в дом принесли)

 

открыли все это...сразу же замечание-2 раза по телефону сказали про 3 комплекта палочек, дали 2. когда я попробовала суши, а первой сушиной был угорь с чем-то, то я испугалась, что же там такое сладкое...оказалось угорь dry.gif он на удивление ЖУТКО сладкий. в других сушах было слишком много авокадо. в каких-то спайс-сушах чувствовался только вкус кунжута и ничего больше. и рис во всех был какой-то бе. :mellow:/>

 

кароче говоря, мне не понравилось жутко. в каких местах я только не пробовала - тут самые не вкусные. может быть, у всех вкус отличается от моего, может повар попался не тот, которого хвалят. не знаю.

 

теперь хочу опробовать суши из причала, может там понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...