Перейти к контенту

Слухи


Quasar

Recommended Posts

Да вы че все в этот бред верите что ли? Я думал прикалываетесь. Да не будет никто противоракетные комплексы в городе разворачивать. Это нахрен не нужно, да еще и не эффективно. Что будет РЛС видеть то? Высотки на мониторе разглядывать? Да хрен знает откуда эта фотка. Если бы была из Москвы, весь интернет был бы в роликах как с метеоритом :fuuu_30:Амеры бы с перепугу уже в штаны бы наложили посмотрев на Ютубе. Они же оттуда разведданные черпают :fuuu_30:

Вот нашел

В центре Москвы развернули зенитные ракетные комплексы. Прямо перед Центральным театром Российской Армии открылась выставка, посвященная столетию войск ПВО.

 

Техника на экспозиции представлена самых разных лет, начиная со времен Великой Отечественной войны и заканчивая самыми современными разработками. К примеру, зенитные комплексы С-400 «Триумф» и «Панцирь-С», а также средства разведки воздушной обстановки «Каста-2» и всевысотный обнаружитель. Изучить технику во всех деталях может любой желающий.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время Туркменбаши заявил, что туркмены не болеют и, после закрытия всех библиотек, закрыл в стране больницы. Все, кроме одной (для себя).

С января больница на горке закрывается. Кто-нибудь слышал об этом?

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогон это все про излучение.я в армии оператор рлс "наяда"и "кредо" был и ничего,3-е детей :D/>

Твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу девочек я без всякой ядовитости спросила. Стоял когда-то у нас в лаборатории прибор, а к нему огромный магнит. Приборов вообще-то было 2, а потом 3. Но те были поменьше и в отдельных комнатах. А рядом с самым большим приходилось быть практически целый день. И вот некто очень наблюдательный оглядел наш коллективчик и выдал результат наблюдений: все мущщины имели не очень густую шевелюру и высокий лоб с залысинками, все работали с этими приборами и что самое интересно - у всех за последние годы родились девочки. С женщинами ему оказалось сложнее. Я тогда еще никого рожать не собиралась, даже в целях эксперимента. Прошло несколько лет. Я уже не работала в той лаборатории. Но когда меня поздравляли с рождением дочери, то ехидные люди вспомнили про тот прибор.

PS Муж утверждал, что это его заслуга, а не прибора. Я мужа поддерживала. :)

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ты как тот еврей, который за деньги предсказывал пол ребенка. Если не совпадало - деньги возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ты как тот еврей, который за деньги предсказывал пол ребенка. Если не совпадало - деньги возвращал.

 

Таки да! Но это упущенная выгода. Надо было бы собрать побольше информации, обработать. А вдруг это открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 1 month later...

СЭС Хотьково отказывается делать повторную обработку тараканов, при полнойной обрабаботке 3 недели назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

На площади, напротив администрации не будет ёлки. Парк покровский наше всё?

Мыж тудыж все не влезем!!!

Чё нам скажут депутаты. Правда, али бздёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что это для вас новость - главная ёлка города и в прошлом году была в парке Покровский, хотя он был не до конца благоустроен. В этом году она окончательно переехала туда - ни дороги перекрывать не надо, ни жителям Михеенко спать не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте парк перетащим в Морозово и начнем ныть что до него далеко :-))

Лучше на горбуновку, там как раз по близости на шум многим уже всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...