Перейти к контенту

Слухи


Quasar

Recommended Posts

Говорят,

Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией...Так, скопления войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun).

«Колона с тяжелой техникой, 12-15 тысяч живой силы и артиллерией стала лагерем ... Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока что не ясна цель скопления войск на границе ...

http://wowimpulse.ru/news/7654-fsb-ne-smogli-skryt-skoplenie-kitajskih-vojsk-u-granicy-rf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное решили охранять участок, где через границу к ним проложат газопровод "Сила Сибири". Хотят первые погреться.

 

Источник новости не шибко достоверный, а для Китая новость "12-15 тысяч встали у границы" - это как "трое из Хотьково встали у границы с Сергиев-Посадом".

 

Их там на каждый километр у границы по 10 тысяч и без "стягивания".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят,

Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией...Так, скопления войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun).

«Колона с тяжелой техникой, 12-15 тысяч живой силы и артиллерией стала лагерем ... Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока что не ясна цель скопления войск на границе ...

http://wowimpulse.ru...granicy-rf.html

 

Это юные друзья Славона устраивают мелкие пакости, как водится, ибо крупные им недоступны, ввиду тотальной ограниченности их возможностей и разума, что, впрочем, не означает, что крупные пакости не устроят их старшие товарищи, но совсем не китайцы, в данном случае.

 

"Окна Овертона", возможно, вы сумеете это осилить:

http://traditio-ru.o...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Слышал что готовится ужесточение штрафов за нарушение ПДД с нового года, кто знает насколько?

За превышение, 20км/ч отменят, будет до 10 км/ч - без наказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За превышение, 20км/ч отменят, будет до 10 км/ч - без наказания

В смысле с 11 километра превышения уже штраф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинаристы жалуются на "геев" в руководстве МДА

 

Получил письмо от людей представившихся студентами Московской духовной академии, что расположена в Троице-Сергиевой лавре. В нём они жалуются на руководство академии, называя имена и фамилии людей, которые, по их данным, используют семинаристов, как рабов, склоняют их к однополой интимной близости. Благодарят патриарха Кирилла и осуждают ректора архиепископа Верейского Евгения.
Изменено пользователем shopesec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metronews...--EMm8AFdvyvXD/

 

Москвичи обеспокоены появлением бронетехники на улицах города

 

В сети микроблогов Twitter набирают популярность записи с хэштегом #Третья мировая. Они связаны с недоумением москвичей и жителей Подмосковья по поводу появления на улицах бронетехники.

Например, в Одинцово был замечен ракетный комплекс "Тополь", а на Суворовской площади Москвы - ракетные системы С-300 и тяжёлые огнемётные системы "Буратино".

Также на площади были обнаружены и радиолокационные станции.

- Когда у нас в Одинцово 3 декабря завезли и поставили среди города Тополь - М рядом с краеведческим музеем - можно было бы считать, что это типа памятник. Хотя странный конечно...Сейчас выясняется, что в Москве возле театра СА развернули ракетный комплекс С-300. Народ что происходит?, - пишет пользователь Ольга Эфа в Facebook.

Стоит отметить, что из сообщений пользователей в социальных сетях следует, что военную технику, вероятно, пригнали в рамках празднования 55 годовщины со дня образования ракетных войск стратегического назначения РФ, которое отмечается 17 декабря.

 

10858513_936112709750154_7788290729787766980_n.jpeg

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metronews...--EMm8AFdvyvXD/

 

Москвичи обеспокоены появлением бронетехники на улицах города

 

В сети микроблогов Twitter набирают популярность записи с хэштегом #Третья мировая. Они связаны с недоумением москвичей и жителей Подмосковья по поводу появления на улицах бронетехники.

Например, в Одинцово был замечен ракетный комплекс "Тополь", а на Суворовской площади Москвы - ракетные системы С-300 и тяжёлые огнемётные системы "Буратино".

Также на площади были обнаружены и радиолокационные станции.

- Когда у нас в Одинцово 3 декабря завезли и поставили среди города Тополь - М рядом с краеведческим музеем - можно было бы считать, что это типа памятник. Хотя странный конечно...Сейчас выясняется, что в Москве возле театра СА развернули ракетный комплекс С-300. Народ что происходит?, - пишет пользователь Ольга Эфа в Facebook.

Стоит отметить, что из сообщений пользователей в социальных сетях следует, что военную технику, вероятно, пригнали в рамках празднования 55 годовщины со дня образования ракетных войск стратегического назначения РФ, которое отмечается 17 декабря.

 

10858513_936112709750154_7788290729787766980_n.jpeg

это не бронетехника,а с300 или 400.пртиворакетная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как москвичка, считаю так: пусть постоит.

Как в рекламе: я как мама... , но как доктор ....

А если запускать из вашего двора будут или подбавлять огневую точку в вашем дворе?

А какое излучение от РЛС знаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в рекламе: я как мама... , но как доктор ....

А если запускать из вашего двора будут или подбавлять огневую точку в вашем дворе?

А какое излучение от РЛС знаете?

 

Однажды, в 1986 году, ко мне домой пришла тетя-техник-смотритель. И спросила: "В случае чего куда бежать - знаете?". Вот тогда-то я и поняла, что если прям вот "что" случится - то бежать мне будет некуда. Так что я спокойна. Насчет излучения - не знаю, потом спрошу у братеныша младшего - это по его части. А солдатики то как? В свинцовых штанах?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, в 1986 году, ко мне домой пришла тетя-техник-смотритель. И спросила: "В случае чего куда бежать - знаете?". Вот тогда-то я и поняла, что если прям вот "что" случится - то бежать мне будет некуда. Так что я спокойна. Насчет излучения - не знаю, потом спрошу у братеныша младшего - это по его части. А солдатики то как? В свинцовых штанах?

Солдатики под излучение не лезут.

А если у вас во дворе окажется РЛС то:

Проведите простой тест, возьмите лампу дневного света, подержите её за контакты и если она светится, то можно на халяву освещать квартиру.

Наверное это не вредно :)

Если человека засунуть в микроволновку до безусловно ему это только на здоровье будет!

 

А бежать никуда не надо.

Кто в армии служил те знают, что если увидел вспышку от ядерного взрыва, нужно лечь головой по направлению взрыва, обязательно положив под себя автомат! Это чтоб металлические детали автомата не оплавились :)

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в рекламе: я как мама... , но как доктор ....

А если запускать из вашего двора будут или подбавлять огневую точку в вашем дворе?

А какое излучение от РЛС знаете?

прогон это все про излучение.я в армии оператор рлс "наяда"и "кредо" был и ничего,3-е детей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогон это все про излучение.я в армии оператор рлс "наяда"и "кредо" был и ничего,3-е детей :D

Ты скажи, что я не прав ещё тогда :)

Молодец что в полосу излучения не лез.

Рядом с микроволновкой стоять не вредно, а внутри как то не очень. Я сам в ВС служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ОНО пусть стоит, а если ЭТО бутафория?...есть же у нас "надувная" Армия....

 

 

...ракетный мираж называется...в инете попалось...

post-2372-0-55648700-1418137977_thumb.jpg

post-2372-0-69100400-1418138032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...