Перейти к контенту

Слухи


Quasar

Recommended Posts

  • 1 month later...

Вчера заметил грейдер на поле возле Гаврилково. И вроде даже видно, что там какая то дорога намечается. Я сначало подумал , что это очередной поселок планируют. Но знакомые предположили , что это строят объездную дорогу мимо Сергиев Посада. Выезд в районе Деулино. И тут я прикинул, что будет , если эта дорога будет построенна и весь поток пойдет через Хотьково. Это же коллапс. Уже сейчас пробки , как в Москве.

Может кто знает , как это дорога проходить будет, с какой дорогой соединяться? Где план и проект посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил грейдер на поле возле Гаврилково. И вроде даже видно, что там какая то дорога намечается. Я сначало подумал , что это очередной поселок планируют. Но знакомые предположили , что это строят объездную дорогу мимо Сергиев Посада. Выезд в районе Деулино. И тут я прикинул, что будет , если эта дорога будет построенна и весь поток пойдет через Хотьково. Это же коллапс. Уже сейчас пробки , как в Москве.

Может кто знает , как это дорога проходить будет, с какой дорогой соединяться? Где план и проект посмотреть можно?

 

Это делают дорогу для участков. Зайдите на росреестр, там они уже нарезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

post-107-0-96654600-1377795688_thumb.jpg

...а что за дорогу делают вдоль железной дороги от Желтиково в сторону Александрова?...

Ну, как-то так...,судя по разведданным..)) Чёрные пятна- предполагаемые свалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что твориться магазинах, зачем там столько товаров?

додж, ты оказывается совсем недавно открыл для себя gramota.ru. Я разочарован.

 

Чёрные пятна- предполагаемые свалки...

 

свалки чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле Ворохобино что за свалки? Счас там поле с одной стороны деревня с другой садовые участки. Внизу родник.

Закопаем всех на...., а не свалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости был пьян и блевал за клавитурой

аа, ну это ладно, а то я уж подумал, что ты *уем по кнопкам долбишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Всем здрасьте! )

По городу ходят слухи, что будут сносить 17 двухэтажек. Я так понял, это те, которые по ул. Калинина и Лихачёва. Готовят плацдарм для очередной 9-ти этажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! )

По городу ходят слухи, что будут сносить 17 двухэтажек. Я так понял, это те, которые по ул. Калинина и Лихачёва. Готовят плацдарм для очередной 9-ти этажки?

Этот слух ходит уже более 15 лет, а 2-этажкам всё это время только делается внешний косметический ремонт, и крыши перекрыли несколько лет назад.

 

Не питайте иллюзий - пока в городе есть пустые места под застройку, никто не станет расселять эти дома, предоставляя их жителям площадь в новостройках :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если по региональной или федеральной программе ветхое жилье. Как в Королеве по ул Пионерская. А так никакой инвестор расселение этих х...бок не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот слух ходит уже более 15 лет, а 2-этажкам всё это время только делается внешний косметический ремонт, и крыши перекрыли несколько лет назад.

 

Не питайте иллюзий - пока в городе есть пустые места под застройку, никто не станет расселять эти дома, предоставляя их жителям площадь в новостройках :)/>

Даже не более 15 а более 20 лет такой пиздешь был.Причем крыши меняли тоже не на всех домах а уж внутри никакого ремонта и вовсе не проводилось. Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если по региональной или федеральной программе ветхое жилье. Как в Королеве по ул Пионерская.

Кто вам такую лапшу на уши повесил - Пионерку застраивают по региональной/федеральной программе?

Это НПО "Энергия" с какими-то соинвесторами прокручивает - комплекс "Золотые ворота". Квартиры почти по московской цене.

Да и земля еще та - полигон и прилегающие территории 1-го производства.

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Слышал что новый дом по Седина 8, кирпичный, признан аварийным и его будут сносить так как он представляет угрозу для жизни жильцов.

Кто то знает так ли это?

Квартиры там хорошие и конских денег стоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...