Перейти к контенту

Слухи


Quasar

Recommended Posts

предлагаю на базе изолита сделать бизнесцентр.

Я бы всем этим "бизнесменам" где нить в Магадане бизнесцентр построил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Сообщая о новом инвестиционном проекте и видя сомнения, глава района обычно замечает: дескать, колебания были и в предыдущих проектах, но район уже со многими задачами успешно справился. Сколько было сомнений, когда поставили цель за год закончить школьный долгострой в Хотькове. Ведь справились: сегодня в новостройке за партами юные жители Хотькова. И городской кинотеатр возвели.

 

А под занавес года Хотькова, объявленного в районе в 2010-м, город приступил к подготовке строительства новой больницы. Область выделила первый транш на проектно-изыскательские работы.

http://www.vperedsp.ru/statyi/postnews/?id=2276

 

Больница планируется ! Я за Короткова буду в следующий раз. Он Хотьково не обделяет, на собрании в школе сказал что у него сестра тут живёт. Только пусть пообещает что сделает. Со школой не обманули.

 

 

Сдержал глава и слово, которое дал год назад молодым семьям с детьми. В существующих детских садах открыты дополнительные группы, которые приняли больше 1200 детей. Еще 100 мест прибавится в этом году, но полтысячи малышей еще ожидают мест в детсадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сдержал глава и слово, которое дал год назад молодым семьям с детьми. В существующих детских садах открыты дополнительные группы, которые приняли больше 1200 детей. Еще 100 мест прибавится в этом году, но полтысячи малышей еще ожидают мест в детсадах.

Дополнительные места- это места на раскладушках. 1200 детей будут спать на раскладухах. Конечно родители и этому рады.

 

Вот бы Короткова отправить на раскладушку на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Был тут в Сергиево Посадской больнице РБ она так теперь называется если нет то поправти УЖАС!!!!! Меня впечатлило сильно, в войну больницы лучше выглядели..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний вид больницы-это ещё не самое страшное. ... И это не слухи. Это тема слишком серьёзная.

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Про здания больницы и снаружи и внутри, кто за это в ответе на центральной площади высечь надо и выгнать пинком под зад!

 

Врачи вроде достойные специалисты правда без наседания не куда, но работу свою выполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Наверное все заметили новый синий заборчик вокруг кинотеатра? Неужели он будет открыт? Может кто слышал чего по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно и говорили что первое сентября, мне сказали что снаружи все закончили, а внутри все разваливается уже, сейчас все трещины замазывают, кресла уже привезли, но еще не ставили, свалили в кучу. Так что мне сказали к новому году может быть откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Правда или слух! Почему выселяют из общежития по ул. Черняховского -8. Господа вы что творите,.... детей на улицу зимой выкидываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, в субботу в 10-30 утра в Ашукино будут гонки на снегоходах. Ехать по старой Ярославке после медведей, поворот на Ашукино, и до ж/д переезда справа будет поле - там.

 

Поеду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...