Перейти к контенту

Как открыть свой бизнес?


AlisaBerne

Recommended Posts

Кто знает, как открыть свой бизнес: выращивание и продажа грибов (вешенок и шампиньонов)? Какие документы нужны? Заранее спасибо!

 

грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA — крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!
https://godnotaba.net/
https://hydraweb.center/
https://hydra-gidra.online/
https://vobhod.biz/
https://hydraonion.la/
https://minotavr.org/
https://bro24.co/
https://gidra.club/
https://mediaonion.org/
https://hydra-support.info/
https://onion.tax/
https://hydraruzxpnew4alf.com/
https://bro24.xyz/
https://bro24.co/
https://hydrạ2web.com/
https://bro24.cc/
hydra center, hydra onion, hydra зеркала, hydra как войти, hydra как попасть, hydra маркет, hydra регистрация, hydra сайт, hydra ссылка, гидра закладки, гидра зеркало, гидра магазин, гидра обменник, гидра ссылка, гидра ссылки,hydra, hydra onion, hydraruzxpnew4af.union, hydra web, hydra telegram, hydra center зеркало, hydra center, hydra что это, даркнет, наркотики, купить кокаин москва
ссылка на гидру

Изменено пользователем AlisaBerne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlisaBerne сказал:

Кто знает, как открыть свой бизнес: выращивание и продажа грибов (вешенок и шампиньонов)? Какие документы нужны? Заранее спасибо!

Самый простой вариант, прийти в какую-нибудь юрконтору, которых много, заплатить немного денег и получить документы. Потом открыть расчетный счет в банке и все.  Но самое главное , это определиться, что открывать будете, ИП или ООО.   Для ООО нужен юридический адрес. От этого надо и плясать. Сначала обговорить с арендодателем все нюансы и получить его согласие и разрешение.  Для ИП пойдет и домашний адрес. В принципе ИП можно и через сайт госуслуги зарегистрировать. Да и ООО наверное тоже. Сейчас как то все упростилось. Еще по моему была тема о регистрации через МФЦ. Но я не гарантирую, это новинка вроде. Но все это только начало. Будут у вас документы, помещение и грибы, а дальше? Там нужны документы на продовольственную продукцию и самое главное рынок сбыта. Если в розницу торговать , то кассовый аппарат обязаловка. Если оптом по безналу, то при сильной конкуренции придется искать куда продать. Стартовый капитал нужен по любому. Государство может помочь , по моему в сумме 60 тыс. руб.  при открытии, но это практически ничто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...