Перейти к контенту

Бессмертный полк


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Все кто хочет пройти 9 мая с табличкой деда, но не знал как её сделать - обращайтесь в администрацию. В любой кабинет. 

На изготовление табличек выделены бюджетные деньги. От вас нужна только фотография фронтовика, его имя и даты жизни.  Сделают для вас табличку до 9 мая полностью бесплатно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации администрации колонна Бессмертного полка в этом году будет собираться 9 мая на улице Заводской с 10 до 11 утра.

В 11 часов начнется шествие по ул. Михеенко, вдоль Олимпа с поворотом на светофоре на ул.Калинина, к парку и памятнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 23:09, Сергей Карнаухов сказал:

В 11 часов начнется шествие по ул. Михеенко

Дорогу со скольки до скольки перекроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре дня назад отдал фотографии дедов в администрацию, сказали до 9 го сделают - позвонят. Пока девушка меня принимала 10 минут, ей за это время 3 раза кто то звонил по организации 9мая и она в крадце объясняла, чего и где будет стоять или идти. Конечно не позавидуешь такому кипишу на работе. Вот чего не говорите, а 9мая всё таки наш мощный национальный праздник, объединяющий всю страну. И кто с этим не согласен или спецом это отвергает, готов плюнуть таким в лицо лично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Около 3000 человек сегодня прошло в колонне "Бессмертный полк" в Хотьково. Так много людей на 9 мая я ещё не видел. Всеобщее воодушевление и единство для почитания подвига погибших сплотило сотни тысяч граждан России по всей стране. Наш город не стал исключением. 

Вот видео с камер ОТС, на котором видно, как выстроившаяся колонна двигалась больше 10 минут по центральной  ул. Михеенко . Первые ряды уже повернули на ул.Калинина к парку Победы, а последние ещё не вышли с Заводской. Это была огромная колонна для нашего небольшого города. 

Значат люди помнят своих дедов, значит все вышли как один чтобы их почтить. Значит общество есть, существует, живо и готово объединяться по важным вопросам. Русские всегда исторически так собирались - на большие праздники или чтобы кому-то навалять.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям , что шли впереди колонны, надо бы строевой заняться. Тут даже зачатков не видно.  А шествие правильно от изолита сделали.   Посмотрите старые фото в теме про Хотьково. Еще в СССР так ходили и народу было не меньше.  Мне знакомые , которые постоянно слушают Эхо Москвы сказали, что всех кто на акции "Бессмертный полк" загнали принудительно. Так по радио сказали. Я долго смеялся и сказал , что в Хотьково все добровольно, как и везде. Мне возражали, что из КТБ и из школ точно  загнали принудительно. Я ответил , что кроме КТБ в Хотьково много других компаний и учреждений и сейчас не то время, что кого то можно заставить. По видео кстати хорошо видно, что идут все добровольно и сами готовились к этому. Никакой показухи.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадили сегодня с Андреем Плетнёвым лес Победы. В Голыгино. Ёлки и сосны. Я думал мало кто приедет, ан нет. Народу было много. Жива ещё общественная жилка в россиянах. Даже когда мы уходили уже пропотевшие, - на поле подтягивались люди, которые только что приехали. Думаю норму в 50000 тысяч саженцов выполнили. 

Ну я то точно свои две гряды ёлок и сосен посадил через каждый метр.

.20180512_105302.jpg

20180512_104051.jpg

DSC_0152.JPG

А "Хотьковский десант" в красных майках ещё больше. Извините за неровную съёмку - ветер был сильный сегодня.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...