Перейти к контенту

Recommended Posts

14 минут назад, АС не Пушкин сказал:

Вот, Сергиев Посад, выезд от Ж/д вокзала. Кооперативная. Чертила проехал справа от меня и вылез. Первым!!!!!! На светофоре.

viber image.jpg

там такая фигня постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shummy сказал:

Дай Дураку Дорогу

Меня то же так учили в автошколе...

Судя по тому, что твориться на дорогах, сейчас учат так: 

Прикиньтесь дураком и вас пропустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, из-за необходимости, в противном случае не поехал бы, пришлось доехать до Сергиева Посада. Я могу понять многое, снежные завалы на центральных улицах, огромные пробки, коллапс на придомовых территориях, но я не могу понять одно. На Северном посёлке в меня чуть не въехала учебная машина автошколы!!! Умный инструктор решил выехать со своей протеже, в ТАКИИЕ погодные условия на учебную езду…. Он чем думал в тот момент, мне интересно, вчера и опытным водителям на дорогах было трудно… Я просто в шоке от таких людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плетнёв Андрей сказал:

Вчера, из-за необходимости, в противном случае не поехал бы, пришлось доехать до Сергиева Посада. Я могу понять многое, снежные завалы на центральных улицах, огромные пробки, коллапс на придомовых территориях, но я не могу понять одно. На Северном посёлке в меня чуть не въехала учебная машина автошколы!!! Умный инструктор решил выехать со своей протеже, в ТАКИИЕ погодные условия на учебную езду…. Он чем думал в тот момент, мне интересно, вчера и опытным водителям на дорогах было трудно… Я просто в шоке от таких людей…

Учить надо в разных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Николаев сказал:

Зачем так машину ставить на 3 места сразу? Справа внизу.

 

Ну сходи, напиши записку с таким вопросом и положи под дворник. Завтра заберёшь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Admin сказал:

Ну сходи, напиши записку с таким вопросом и положи под дворник. Завтра заберёшь ответ.

Да я то что, я человек маленький, народ бы чего не натворил переживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Николаев сказал:

Да я то что, я человек маленький, народ бы чего не натворил переживаю)))

Народ поохает на кухне и спать пойдёт. Везде камеры - полицейское государство, кирпич на лобовое уже просто так не кинешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Admin сказал:

Народ поохает на кухне и спать пойдёт. Везде камеры - полицейское государство, кирпич на лобовое уже просто так не кинешь :)

Ой, под эти камеры машины угоняют в Хотьково только так, никто и не шолохнется)) Что ты там увидеть собрался? Человек в капюшоне протыкает баллоны или льет горючку под капот и поджигает? Весь интернет в таком видео

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Николаев сказал:

Ой, под эти камеры машины угоняют в Хотьково только так, никто и не шолохнется))

Есть подозрение, что кого волнует машина стоящая по-диагонали и кто угоняет машины - это разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Admin сказал:

Есть подозрение, что кого волнует машина стоящая по-диагонали и кто угоняет машины - это разные люди.

Люди вообще разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Admin сказал:

Везде камеры - полицейское государство, кирпич на лобовое уже просто так не кинешь :)

Зачем кидать? Можно культурно положить на капот. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Леха Николаев сказал:

Зачем так машину ставить на 3 места сразу? Справа внизу.

Предположу что очередной заниматель "своего", почищенного, места. Почистили с "корешами", теперь защищают от соседей, наверняка даже график придумали, кто сегодня мерзнет и идет пешком, но занимает своим тарантасом все места.

Вчера, приехал к матушке чайку испить, залез в сугроб, выхожу, а напротив мужичек, с лопатой как часовой с ружьем место сторожит. Вспомнил старую социальную рекламу, попросил его "позвонить родителям". Сколько он там стоял не знаю, когда уезжал на этом месте ix35 торчал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KRom сказал:

Предположу что очередной заниматель "своего", почищенного, места.

Самый прикол что бричка незнакомая, не было его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 20:44, Admin сказал:

Народ поохает на кухне и спать пойдёт. Везде камеры - полицейское государство, кирпич на лобовое уже просто так не кинешь :)

Я умоляю! Камеры могут только кино показать "как дело было". Опознать очень сложно, доказать - практически невозможно. Можно и кирпич, и огонь если не в адеквате. Нужно просто сильно обидеться иль тупо напиться. Ну вызывает он по факту полицию. Ну приедут, посмотрят, запишут - опишут. Ну и фсёё... А вообще то долбоёбов не уважающих окружающих надо учить. Иначе они начнут размножаться с геометрической прогрессией. Раньше просто колеса сбоку протыкали. Для понимания...:) Ущерба мало (юридически) а гемору хозяину много. А если пару колес иль все 4? Уууу... Запомнит точно. Танцы с бубном на полночи.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Не знаю в эту тему или нет. Аварии не было, потому и сюда.

Мадам, на Jeep госномер х428ре150. С ребенком на борту. С заклеенными задними стеклами. Дружеский совет - вы когда задом на дорогу сдаете, смотрите куда едете, а если не видно - разлепите задние стёкла. Как я понимаю, три звезды - это три аварии уже? С такой ездой, в следующий раз вам попадется водитель не с такой хорошей реакцией, как у меня, и не такой культурный как я (резко оттормозившись, я естественно гуднул), и пару тонн может прилететь вам в бок, на котором ребенок ваш сидит. Пожалейте хотя бы его, раз себя не жалко. Он-то в чём виноват? А сегодня вам очень повезло. Сегодня я ваш ангел-хранитель. Можете за моё здоровье свечку поставить. Но вождение - не то занятие, в котором можно надеяться на везение.

лётчица.jpg

лётчица2.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие мадамы на форуме наврят ли бывают. Вот в ВК наверняка ! А три звезды красного цвета - это как понять? Просто сбила или с кровью?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Леха Николаев сказал:

Не знаю в эту тему или нет. Аварии не было, потому и сюда.

Ты сколько там летел во дворе? Детишек пожалей убийца. 

П.С. имеется доля сарказма в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...