Перейти к контенту

Фото - разное


Negative

Recommended Posts

Берите отличный аппарат. Есть косячек у него, правда как повезет. Он в Kit идет с 18-105мм Nikkor иногда тушка его как бы теряет. Погуглите если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые друзья, коллеги, а так же их родители! Добрый день.

 

Прошу уделить мне немного внимания и проконсультировать (а может и не только) насчет зеркального фотоаппарата.

 

Появилось желание приобрести сей аппарат(в конце то концов) и в ближайшее время, но на рынке их такое огромное количество, что голова кругом. Читать характеристики каждого аппарата утомительно и не всегда понятно, поэтому, прибегнуть к опросу масс :)/> " какой Вы посоветуете зеркальный фотоаппарат для новичка?" по моему мнению лучший вариант :)/> .

 

Присматривал такой вариант как Nikon D90. Отзывы только положительные и что странно нет минусов.

 

Что скажите?

Пока он в своем классе лучший. Берите. Очень продуманная эргономика. Хорошее качество на разных ISO и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые друзья, коллеги, а так же их родители! Добрый день.

 

Прошу уделить мне немного внимания и проконсультировать (а может и не только) насчет зеркального фотоаппарата.

 

Появилось желание приобрести сей аппарат(в конце то концов) и в ближайшее время, но на рынке их такое огромное количество, что голова кругом. Читать характеристики каждого аппарата утомительно и не всегда понятно, поэтому, прибегнуть к опросу масс :)/> " какой Вы посоветуете зеркальный фотоаппарат для новичка?" по моему мнению лучший вариант :)/> .

 

Присматривал такой вариант как Nikon D90. Отзывы только положительные и что странно нет минусов.

 

Что скажите?

 

 

Если ещё актуально...

А я бы посоветовал именно как для новичка Nikon D3100 в нем есть бесценный режим "Гид" для впервые взявшего в руки зеркало , легче, проще в управлении + новая малошумная на высоких iso матрица от самого nikon а не от sony, как это было до сих пор! Дабл кит обойдется тыс в 28 и его хватит на все случаи жизни ))

Изменено пользователем nonameusser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А может это в будущем будет нормой?

 

Фотограф Джеми Бэк в соавторстве с видеомонтажером Кевином Бергом сделали серию шикарных "живых" фотографий. Очень круто.

 

post-117-0-67405800-1310150558_thumb.gif

 

post-117-0-99115500-1310150611_thumb.gif

 

Всего 60 фото. Можно посмотреть здесь http://www.webpark.ru/comment/76782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тяжёлые нынче времена пошли - что добыл то и поел. Я вот что сегодня поем.

 

IMAG0245.jpg

 

IMAG0246.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока денег нет - в магазин ходить не надо, питаюсь тем что послала мать-природа. Сегодня тоже не останусь без ужина.

 

В принципе становится понятно как раньше жили люди в лесах, в глуши. При должном умении с голодухи не помрёшь, а может быть даже наоборот - раздобреешь на разносолах.

 

IMAG0247.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Собирательство - одно из древнейших занятий человечества которое его всегда кормило :-) Бесплатно во все финансовые кризисы.

 

IMAG0249.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, будь так любезен, сделай так , чтобы можно было выкладывать фото хорошего качества, а то в 1 МБ они не влезают, все таки это раздел ФОТО. Тогда я покажу тебе как выглядят нормальные грибы... :)/>

Изменено пользователем Nell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, будь так любезен, сделай так , чтобы можно было выкладывать фото хорошего качества, а то в 1 МБ они не влезают, все таки это раздел ФОТО. Тогда я покажу тебе как выглядят нормальные грибы... :)/>

 

Я конечно не Сережа, но 1Мб это даже слишком много.

 

1000 x 1000 полноцветный png с компрессией без потери качества - 730 KБ. Влезает почти в любой монитор, разве что кроме 15" ЭЛТ.

 

Безимени-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл гриб баран фото1 оригинал с интернета

post-255-0-26643200-1316886001.jpg

фота 2,3,4 то что я нашол с разных ракурсов извините за качество

post-255-0-42743000-1316888762.jpg

post-255-0-99444400-1316888772.jpg

post-255-0-42330200-1316888781.jpg

 

Гриб баран или грифола курчавая - относится к дереворазрушающим грибам. Он растет на пнях и у основания стволов старых лиственных деревьев, особенно дуба. Этот гриб является одним из самых крупных видов трутовиков - его размеры достигают 1 метра, а вес до 20 килограммов. Исчезающий вид, занесен в красную книгу.

 

Гриб баран съедобен четвертой категории. Употребляется в вареном виде, а также для приготовления супов, бульонов, его можно жарить и даже употреблять в качестве начинки для пельменей. К отличительной особенности этого гриба относится также необычайная скорость роста - в течение 8-10 дней он может вырасти до 10 килограмм и более.

 

Чаще всего гриб баран можно встретить в широколиственных лесах средней полосы России. Время произрастания - август-сентябрь. При этом от начала роста до загнивания гриба проходит очень мало времени, поэтому время сбора этого гриба ограниченно.

Изменено пользователем Dimon77
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...