Горожанин

Эмигранты- Хотькова- Внимание

125 сообщений в этой теме

Уважаемые горожане, последнее время возникла тенденция в г Хотьково, все больше магазинов и торговых точек занимают нерусские и куда это ведет Вы я думаю понимаете.Поэтому предлагаю присылать адреса и если есть возможность фотографии точек и торговых мест где они зарабатывают,их асоциального поведения и разных неприятностей или наоборот похвалы в их адрес и радость от того что их становится все больше .

Планируется наложить на карту города их магазины и места проживания да бы было наглядно и понятно сколько их и где..Что бы было понятно кого благодарить

за разрешение им тут вести бизнес и привозить родню которой нет числа..

255325_600.jpg

Изменено пользователем Горожанин
ошибка текста

Поделиться этим сообщением

Screenshot.png.7ec9d261e08abe07e2fc1828b96fdf56.pngУлица Михеенко 21... на месте бывшей пироговой. Владелец этого здания когда то радел что бы там было что то для детей, кафе с детской комнатой и тд. 

уменьшеный.jpg

Улица Калинина д4с1 хозяйственный магазин, где  Новый Дикси и непонятная пристройка к нему  в виде магазина ларька.

3.png

2-2.jpg

2.jpg

"Смешные цены" в ТЦ "Любимый" и на станции, "Эконом" на ул. Ленина, стационарная палатка с шаурмой на ул. Майолик рядом с брошенной автостоянкой.

Спасибо что написали, только про печи непонятно))

На территории изготовления надгробных памятников по дороге в абрамцево у них "гостиница" и проживает их там немало. точно сколько незнаю. 

вахид банда.png

Разжигание межнациональной розни. Это статья УК. 

Меня больше раздражает неимоверное колличество сетевых магазинов. Вот они реально мешают местным зарабатывать на торговле. А как вы говорите "не русские" это кто? Татары русские или не? А армяне? Грузины? Хохлы? А их в Хотькове много. И живут и работают давно. И что?

Изменено пользователем 777

И ничего, пускай живут если ведут себя как воспитанные гости в нашей немаленькой стране...я не стал всех перечислять, кстати евреев нет))но я вам скажу что мы сильно разные...и не нужно сказок про все братья...вопрос уживаемся или нет...а про разжигание поподробнее можно ..где вы его усмотрели...

6 часов назад, Горожанин сказал:

Спасибо что написали, только про печи непонятно))

Я о том что надо пользоваться наработками предыдущих поколений и стараться их улучшать, Адольф с друзьями придумали и печи, и газенвагены и много чего другого...

Это был сарказм.

Про разжигание согласен. Если вы в этой теме серьёзно то я не поддерживаю ваши действия.

3 часа назад, Горожанин сказал:

И ничего, пускай живут если ведут себя как воспитанные гости в нашей немаленькой стране...

Я знаю одного типа, коренной хотьковчанин, ведёт себя как натуральная свинья, в подъезде блюёт и ссыт. Можно его выслать куда нибудь в чуркистан ? А то нам - русскими, с интеллигентными армянами и хохлами он всю жизнь в нашем Хотьково портит. Только на уборщицу больше скидываться приходится.

• Like 2

Как можно не чувствовать опасности? Русские- не хозяева на своей земле.Кавказцы убивают русских постоянно . Азиаты пока потише себя ведут. До поры-до времени.Национального вопроса как бы нет.Нынешняя власть не будет его решать. Она вообще ничего не может. Пора перечитывать Некрасова , по всей России нищета,убожество. А мы покупаем американские облигации ,строим дворцы для власти ,устраиваем игрища постоянно и вешаем лапшу народу по телевизору.Неужели не болит душа за Россию,за народ русский? 

Не смешите людей и не подводите себя под статью, русские по пьяни убивают русских на кухне ножами в сто раз чаще. Постоянно в криминальных сводках эти новости.

Значит не болит . Кстати, уже больше двух лет сидят ни в чём не повинные люди, которые только вопрос подняли о референдуме за ответственность власти. В такой компании и посидеть можно

Да и пусть сидят, если мозга нет и раздувают нацизм. Путин сказал что Россия многонациональная и таких надо сажать. Точка.

43 минуты назад, Илья Муромец сказал:

Власть не с теми борется . И в этом её беда тоже.

Я хуею с таких уверенных людей, конечно не с теми борятся, только вы в курсе какую нацию надо уничтожать. А чтобы было понятно закиньте обозначения на карте  какие дома надо если не сжигать то обходить стороной.

Не надо закидывать. ГУ Центр по Борьбе с Экстремизмом МВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району уже читает эту тему.

Какие то эти муромцы с горожанами казачки засланные по ходу... или казачок?

А к чему эта девка с голой жопой и металлоломом в старте топика? Чтоб привлечь внимание дрочунов...?:D или дра...

Изменено пользователем 777

Мда..господа...есть такое понятие статистика и информация.собираемая..для объективности текущего момента...на данном отрезке времени для принятия решений и выводов...не обязательно с безумным сарказмом...

Да кстати, у меня появился прекрасный знакомый узбек с бригадой, отлично поработали на стройке этим летом, мужик в возрасте Советской закалки., могу порекомендовать..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.