Перейти к контенту

Услуги


Гость Надежда

Recommended Posts

Slaavon конечно бывают попадаются людям работники с руками не из того места, и бывает такое во многих производствах и т.д также и в жизни такие встречаются, но я ещё раз повторюсь гарантия год, смысл мастеру делать Ванну через ..опу? Может просто там мама сэкономить хотела и позвонила не в контору где этим занимаются, а человеку который просто решил подзаработать не умея и не зная и предложил сделать это дёшево.

 

Slaavon 8-495-664-48-60, Звоните, узнавайте)

 

Фирма "Титан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slaavon конечно бывают попадаются людям работники с руками не из того места, и бывает такое во многих производствах и т.д также и в жизни такие встречаются, но я ещё раз повторюсь гарантия год, смысл мастеру делать Ванну через ..опу? Может просто там мама сэкономить хотела и позвонила не в контору где этим занимаются, а человеку который просто решил подзаработать не умея и не зная и предложил сделать это дёшево.

 

Slaavon 8-495-664-48-60, Звоните, узнавайте)

 

Фирма "Титан"

Ну узнал. Фирма занимается установкой кондиционеров.

 

post-102-0-92470400-1413745441_thumb.jpg

 

Причем тут окраска ванн, твой мобильный телефон? Нет никаой связи вообще. :fuuu_58:/>

Короче обьясняю по-русски. Решил чел денег срубить на бабушках, вот и всё. :(/> - бизнесмен Хуев.

 

3 дня бана.

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slaavon, итак объясняю, надо звонить узнавать, на сайте только кондиционеры, никто и не писал здесь что на сайте пишут что-то о ваннах, по телефону позвоните Вам всё расскажут, мой номер из-за того что именно я в этом районе делаю заказы, просто для того чтоб Вам сделали быстрее я дал свой номер, Позвоните на фирму Вам все равно пришлют именно меня. Я делаю через фирму все договора при мне, ни на каких бабушках заработать не пытаюсь.

 

А вот именно для Вас недоверчивого и немного непонятливого Прикрепляю фото с листовки фирмы. Мог бы конечно и сам договор сфоткать, но думаю это лишнее.

 

Так что на будущее прежде чем кого-то в чём то обвинять переспросите если не поняли, а то как-то некрасиво с Вашей стороны получилось, ну это Ваше дело...

Также именно для Вас поясню, я НИКОМУ ничего не навязываю, а предлагаю услуги!

post-4833-0-47244500-1413746550_thumb.jpg

Изменено пользователем oshibka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик просто боится что вы исчезнете после покраски. Мне вот окна тож ставили, теперь фирмы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сожалению кроме номера телефона, гарантийного талона и адреса офиса я конечно больше Вам дать ничего не смогу(.

 

Что даже паспортных данных не оставите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу всех менеджеров учат говорить, что у самого такой же дома. Чего не коснись! Ну разве что про памятник такое врядли получится шлепнуть...

Можно и памятник заказать хоть себе,хоть близким.

Кому нужно пишем в личку!

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка FreeBoot на вашу игровую консоль xbox 360.

Ремонт xbox 360 любой сложности на профессиональном оборудовании.

Есть приставки в идеальном состоянии с уже установленным FreeBoot. Возможны варианты обмена на вашу нечипованую консоль с доплатой.

Гарантия на приставки и работу по модернизации 1 год.

Куплю сломанные или просто ненужные приставки.

Кто не знает, что такое FreeBoot, его возможности и преимущества, тот может прочитать, например, здесь http://nnm-club.me/f...ic.php?t=724133 Помните, что скачивание пиратских образов с торрентов и запуск их на приставке, является нарушением закона! Но никто не запрещает вам любимые диски согнать на жёсткий диск xbox 360 и запускать их оттуда, продлевая жизнь дисководу и самому диску.

Звоните 89036106918 Андрей.

post-3040-0-65855100-1414245948_thumb.jpg

post-3040-0-40600700-1414245956_thumb.jpg

post-3040-0-72278900-1414245964_thumb.jpg

post-3040-0-84231500-1414245968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский центр "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ" г.Хотьково ул.Черняховского д.2

Медицинский центр «Ваше здоровье» – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием специалисты высокого уровня. Наш коллектив - это коллектив профессионалов, любящих и преданных своему делу. Мы проводим любые лабораторные исследования. Наша цель - сделать так, чтобы Вы никогда не ушли от нас разочарованными!

http://мц-вашездоровье.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проектирование домов

Ваши эскизы, идеи превратим в проект. Покажем в объеме(3D) Ваше будущее жилище. «Впишем» в проект все пожелания. Грамотно применим конструктив и инженерию. Продумаем использование материалов и дизайна. Учтем параметры лестниц, кровли и других нюансов. Соблюдаем СНиПы и СПДС при проектировании, проявляем индивидуальный подход. Тел. 8(495)989-84-81

http://www.arhtop.ruNmPpXrpabiI.jpg

 

Построим теплый, комфортный дом.

В кратчайшие сроки мы построим для вас новый дом из керамзитобетонных блоков с готовой лицевой поверхностью под ключ, практичное, экологичное и энергосберегающее жилье, которое сэкономит вам существенные финансовые средства на отопление, обслуживание и прослужит вашей семье долгие годы.

Тел. 8(495)989-84-81

http://www.bitekdiler.ru

9pmzaAWAhhg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Занимаемся напыляемой теплоизоляцией из пенополиуретана.

 

Производим утепление с помощью дорогостоящей установки высокого давления,

которая обеспечивает полное перемешивание компонентов и высокое качество работы!

Утепляем:

-фасад

-кровлю

-чердачные перекрытия

-стены

-балконы

-гаражи

-металлические ангары

-мансарды

-возможно использование как звукоизоляции в ГКЛ перегородках (получается в разы лучше чем мин. ватой- нет щелей)

Работаем профессиональным оборудованием.

Производительность 100 м.кв. в день

Цены СНИЖЕНЫ от 415р/м.кв. в зависимости от толщины и площади напыления (в цену входит: доставка, стоимость материала, работа)

 

Ecotermix 600 плотность 9-12 кг/м.куб нанесение от 5см до 20см

Ecotermix 300 плотность 35-40 кг/м.куб. наненсение от 2.5-5 см

Низкий коэффициент теплопроводности, равный 0,024 - 0,025 Вт/(м2·С), что позволяет экономить на толщине конструкции

Бесшовность покрытия (с заполнением всех щелей и пустот),

исключающего утечку тепла

Отсутствие "мостиков холода"

Не усаживается с течением времени

Пожарная безопасность (Г2)

 

Гарантия на работы 3 года!

Находимся в г.Сергиев Посад +7 (917) 523-48-30 Иван

 

Подробнее на нашем сайте: http://утепление-мансарды.рф/

post-4785-0-44640000-1415782458_thumb.jpg

Изменено пользователем Usk-SP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вредятина)) И совсем не страшная) Весь вред берем на себя в процессе напыления. Есть результаты лабораторных исследований от производителя.

В наше время нас кругом окружают изделия из пенополиуретана, поэтому бояться его уже поздно. Если есть заинтересованность, то приезжайте к нам в офис- дадим образец понюхать, пощупать!

Кстати, фирма наша уже существует более 10 лет на строительном рынке. Поэтому гарантия полностью реальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 99 году работал в перловке,рядом с нами цех стоял ,был утеплен пенополиуретаном так же как на фото,в один прекрасный день вспыхнул и сгорел за полчаса,ребят жалко,14 человек заживо сгорели,несколько расчетов тушили,все бесполезно,пока полностью не выгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы используем пенополиуретан не поддерживающий горение, по пожарной безопасности относится к классу Г2, т.е. спичку поднес-горит, убрал- сразу перестает гореть. Большинство отделочных материаплов и мебели горит куда лучше пенополиуретана. А так везде нужен здравый смысл по применению.

P.S.: Повторюсь: могу дать кусочек для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все виды страхования. Автострахование ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний. При оформлении полиса ОСАГО -диагностическая карта с внесением в базу ЕАИСТО от аттестованного пункта технического осмотра по специальной цене. Помощь и бесплатные консультации в подборе оптимального страхового продукта. Для расчета Вашей скидки и стоимости полиса ОСАГО и КАСКО, а также проверки подлинности и срока действия диагностической карты технического осмотра,позвоните нам по телефонам:8 (916) 750-77-88; 8 (962) 361-76-19;8 (964) 624-56-06 или закажите "обратный звонок" на нашем сайте:http://www.insGU.RU.

Вы решили купить или продать автомобиль, мотоцикл или любое другое транспортное средство, но не знаете как правильно оформить сделку купли-продажи, чтобы при постановке автомобиля на учет в ГИБДД не возникло проблем-обратитесь к нам, и все вопросы связанные с оформлением документов купли-продажи мы возьмем на себя. Если Вы продаете автомобиль, то самым сложным вопросом для Вас остается: "как проверить деньги на подлинность, полученные за проданный автомобиль?"-в этом случае, наша компания предоставит Вам автоматический детектор валют для проверки купюр на подлинность.

Выезд агента по городу и району.

Для Вас мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО. БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Наш адрес: г. Сергиев-Посад, ул. Железнодорожная, д. 46 (техцентр "АВТОИМПЕРИЯ")

ЗВОНИТЕ!

8 (916) 750-77-88

8 (962) 361-76-19

8 (964) 624-56-06

8 (499) 677-18-77

Email: mail@insgu.ru

Изменено пользователем TEXOCMOTP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...