Перейти к контенту

Услуги


Гость Надежда

Recommended Posts

Хотите узнать точные цены на свой переезд? - ОЦЕНИТЕ ЕГО: http://transcargoser...,/view,message/ Наши воможности и цены Вас приятно удивят!

 

И что мы на этой странице по ссылке можем оценить? Действительно Додж в чем-то прав, не умеете, не беритесь рекламировать.

 

post-102-0-68896400-1412446939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рады Вам сообщить, что с 15.10.2014 года, у нас появилась возможность, при оформлении полиса ОСАГО и КАСКО, предоставить Вам дополнительную скидку!!!

 

Страховая премия (стоимость полиса)-ваша скидка (КБМ)-дополнительная скидка=выгодный полис!!!

 

Возможен наличный и безналичный расчет!

Работаем как с физическими, так и юридическими лицами.

 

1) АВТОСТРАХОВАНИЕ ОСАГО И КАСКО

2) ТЕХОСМОТР (ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА) ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ГОРОДЕ И РАЙОНЕ.

3) ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВКЛЮЧАЯ САМОХОДНЫЕ МАШИНЫ).

 

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!

 

НАШ АДРЕС: Г. СЕРГИЕВ-ПОСАД, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 46 ТЕХЦЕНТР "АВТОИМПЕРИЯ"

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЛИСА ОСАГО И ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ!!! СЕРГИЕВ-ПОСАД, ХОТЬКОВО.

 

тел. 8-916-750-77-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. Зато максимальные выплаты подняли, тока я че т никого не встречал кому бы теже 120тыс. выплатили. Наверно если ты тока владелец Бентли 2014г. выпуска.....хотя какое нахрен ОСАГО если ты владелец бентли....кароче 100% разводка населения при попечительстве гос-ва.

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. Зато максимальные выплаты подняли, тока я че т никого не встречал кому бы теже 120тыс. выплатили. Наверно если ты тока владелец Бентли 2014г. выпуска.....хотя какое нахрен ОСАГО если ты владелец бентли....кароче 100% разводка населения при попечительстве гос-ва.

Мне лично выплатили 118000 по ОСАГО. Ингосстрах. По обоюдке. Без суда и проблем!!! Могу в личку скинуть фото выплаты, если найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагая реставрацию ванн жидким акрилом, это один из самых дешёвых и быстрых способов отреставрировать вашу ванну, после реставрации ванны она будет выглядеть как новая, по времени занимает 2-3 часа работы, а стоит дешевле покупки новой. Делаем быстро, качественно и недорого!

Звоните Тел: 8-916-920-25-80.

post-4833-0-35364400-1413613817_thumb.jpg

Изменено пользователем oshibka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Николаев, нет, пользоваться можно через 36 часов, сама работа делается 2-3 часа, срок службы такой ванны 10-13 лет.

 

Цвет подбирается с заказчиком на месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу всех менеджеров учат говорить, что у самого такой же дома. Чего не коснись! Ну разве что про памятник такое врядли получится шлепнуть...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагая реставрацию ванн жидким акрилом, это один из самых дешёвых и быстрых способов отреставрировать вашу ванну, после реставрации ванны она будет выглядеть как новая, по времени занимает 2-3 часа работы, а стоит дешевле покупки новой. Делаем быстро, качественно и недорого!

Звоните Тел: 8-916-920-25-80.

 

Это не про вашу технологию:

 

"Мама послушала знакомых и решила покрыть ванну жидким акрилом! Все узнала, договорилась, приехали, сделали. Ванна действительно выглядела отлично после реставрации. Прошла всего пара недель и пошли трещинки! Потом сколы, а сейчас уже прям куски отпадают! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может, покрытие высохло неправильно или еще что? Подскажите, что теперь делать? Новую ванну покупать или рискнуть и эту снова залить акрилом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan что удивительного в том что у меня такая же ванна??? Вы хотите сказать что не стали бы себе ставить окно если бы работали на производстве окон и оно стоило б для Вас копейки? А врать мне тоже смысла нет, гарантия 1 год, в течении этого года если что-то случилось то Вы можете позвонить и Вам бесплатно повторно зальют ванну, хотя таких случаев ещё не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...