Перейти к контенту

Куплю / продам машину / запчасти


bitch

Recommended Posts

Уважаемые автовладельцы!!! Появилась возможность предложить Вам услуги по оформлению техосмотра (диагностической карты) от сертифицированного пункта технического осмотра,с доставкой на дом по специальной цене-1000 рублей. Все вопросы в личку.

Изменено пользователем Serega545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Продаю автомобиль ГАЗ 3110, 2002г. выпуска. На ходу. Состояние удовлетворительное. Двигатель 2006г. Новая зимняя резина. Можно на запчасти. 25 т.руб. Торг.

Тел. 8-926-2646291.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

продам шевроле нива 2006 год цена 250 000 торг остальное вличку

 

Берите не пожалеете! Человек с ума сошёл машина лучше чем новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://www.avito.ru/..._2008_301404903

 

не благодари)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Продаем Митцубиси Кольт, черный металлик, 2008 г.р., пробег 44900, дополнительно два комплекта резины на штамповке(летняя и всесезонная (липучка)),зимняя резина на литых дисках, машина в отличном состоянии, эксплуатировалась девушкой.

8(909)663-17-08 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая защита от камер МАГНИТ. Только у нас магниты с наибольшей магнитной силой. Только наши МАГНИТЫ NMagnit.com держат на любой скорости железку на три знака. Остерегайтесь НЕ КАЧЕСТВЕННЫХ МАГНИТОВ на номер машины, электромагнит под номерной знак, магнитный номер - защита против камер - http://nmagnit.com , лучшие оптовые и розничные цены. Приглашаем диллеров +79167758000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня образовалось вот такое добро. Три колеса с резиной Hakkapelita 5 на 17-х дисках от Хундай Tucson.

 

Одна покрышка без диска. Те покрышки которые на дисках вобщем то ценности не представляют, они хоть и зимние но шипов там меньше половины. Поэтому они почти ничего не стоят, та покрышка которая без диска вся с шипами, так как была запаской.

 

Итого продаю три б/у покрышки и три диска 17 радиуса + 1 хорошую покрышку Hakkapelita 5. Предложение странное, я это понимаю, некомплект ни того ни другого. С дисков кое где слезла краска. Поэтому я думаю что всё это вместе будет справедливо продать всего за 8000 рублей (если принять во внимание что одна только новая покрышка стоит 8000) если кто-то даст больше или меньше - прошу отписаться.

 

DSC_0066.jpg

 

DSC_0067.jpg

 

Да, я их помыл сегодня. Пластмасски в центр есть на все три диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня образовалось вот такое добро. Три колеса с резиной Hakkapelita 5 на 17-х дисках от Хундай Tucson.

 

Одна покрышка без диска. Те покрышки которые на дисках вобщем то ценности не представляют, они хоть и зимние но шипов там меньше половины. Поэтому они почти ничего не стоят, та покрышка которая без диска вся с шипами, так как была запаской.

 

Итого продаю три б/у покрышки и три диска 17 радиуса + 1 хорошую покрышку Hakkapelita 5. Предложение странное, я это понимаю, некомплект ни того ни другого. С дисков кое где слезла краска. Поэтому я думаю что всё это вместе будет справедливо продать всего за 8000 рублей (если принять во внимание что одна только новая покрышка стоит 8000) если кто-то даст больше или меньше - прошу отписаться.

 

post-162-0-35620000-1398030948_thumb.jpg

 

post-162-0-50408800-1398030957_thumb.jpg

 

Да, я их помыл сегодня. Пластмасски в центр есть на все три диска.

Так в итоге, что купил взамен?) Санта Фе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, привет!

 

Мне кажется быстрее продать не здесь, а на профильном форуме - погугли форум "тюсоноводов" и там запости.

Думаю на запаски быстро разберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Продает а/м КАМАЗ 5320, 1994г.в.,дизель 210 л.с.,общий пробег 241 000 км.,после кап.ремонта двигателя пробег 30 000км.,резина 20% износа,тахограф,г/п 8 тн.,кузов бортовой после кап.ремонта,состояние хорошее. Цена 410 000 руб.Возможно с прицепом СЗАП 835510 грузовой,1991 г.в.,г/п 8 тн.,80 000 руб.Возможен торг при осмотре.

 

Продает а/м ЗИЛ 433110,состояние хорошее,общий пробег 259 000 км.,после кап.ремонта двигателя пробег 25 000 км.,1999 г.в.,бортовой тент,дизель ЯМЗ 236,евро-2,180 л.с.,г/п 7 т., новая резина,тахограф,цвет белый.Цена 350 000 руб.,возможен торг при осмотре.

 

Продает а/м ЗИЛ 433110,хорошее состояние ,пробег 225 000 км.,2007 г.в.,бортовой тент,180 л.с.,дизель ЯМЗ 236,евро-2,г/п

7 т.,новая резина,тахограф,цвет синий.Цена 400 000 руб.,торг при осмотре.А/м оборудован под перевозку опасного груза(документы).

Тел.:8-985-179-92-33 Вячеслав

Изменено пользователем ЗАО "Диэлектрик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Владимир, по ссылке просит регистрации.

Прошу прощения.

http://cars.auto.ru/...42502-10c2.html

 

ПРОДАНО

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...