Перейти к контенту

Интервью главы Хотьково на Тонусе


Recommended Posts

Как это мы пропустили то. Оказывается 7 июля на телеканале Тонус глава Хотьково Р. Г. Тихомирова дала обширное часовое интервью.

 

Разговор в передаче шёл о том, как развивался город Хотьково с начала 90-х годов. Какие усилия для этого потребовались и какие люди были к этому причастны. Какие перемены ждут современный Хотьково в ближайшем будущем, что уже сделано, чем гордятся жители Хотьково.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас нет такого канала

 

У нас сеть цифрового телевидения, а Тонус по прежнему исключительно аналоговый, поэтому добавить его нет возможности.

 

Вот Радонежье, как только оно смогло подавать сигнал в цифре (купили оборудование) мы сразу добавили в свою сетку вещания. 23-я кнопка.

 

Я думаю Тонус к ним подтянется в течении года, они тоже заинтересованы в расширении аудитории своего канала на Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сеть цифрового телевидения, а Тонус по прежнему исключительно аналоговый, поэтому добавить его нет возможности.

 

Вот Радонежье, как только оно смогло подавать сигнал в цифре (купили оборудование) мы сразу добавили в свою сетку вещания. 23-я кнопка.

 

Я думаю Тонус к ним подтянется в течении года, они тоже заинтересованы в расширении аудитории своего канала на Хотьково.

По предварительным слухам, через 2 года уйдут в небытие все аналоговые каналы, останется только цифровое телевиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительным слухам, через 2 года уйдут в небытие все аналоговые каналы, останется только цифровое телевиденье.

 

В этом плане, Хотьково к этому полностью готово уже как года 4. Кто не готов, срочно подключаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом плане, Хотьково к этому полностью готово уже как года 4. Кто не готов, срочно подключаем.

Ага, останется 4К телеки купить всем. Хотя сейчас уже речь о 8К идет.

Вот у меня телек 13го кажется года, смарттв, двбт2. А канал эфирный Ultra HD TV (770МГц, 58й канал) не показывает, только стереозвук идет. У кого-нибудь показывает?

 

http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=65941

 

Я так понял поддержка кодеков HEVC 265 ( H.265) нужна. Блин, ну почему это решается не прошивкой, а сменой тв?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот Радонежье, как только оно смогло подавать сигнал в цифре (купили оборудование) мы сразу добавили в свою сетку вещания. 23-я кнопка.

 

А просто без иптв посмотреть где-то можно браузером хотя бы? Там на офсайте есть вещание в окошке, но имхо запись транслируется.

 

О, лол, надо поймать попробовать.

Я его после перенастройки телека случайно увидел, к заводским настройкам возвращался просто.

 

То есть у них на 58м канале один канал, а не 10 как в первых трех мультиплексах. Зато какой.

 

"Кроме того, пока мы выкладывали видео в Youtube начались тесты сигнала с разрешением 8K! Тут уже наш телевизор не потянул (а, быть может, трансляция была такая) и увидеть мы смогли только вот это:"

http://obob.tv/sobytiya/testovoe-veshhanie-4k-kanala-s-ostankino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Это не совсем правда, там ничего нет. Приемник не лочится на этой частоте. fe has no lock. status:_____

 

Хотя пардон. Они его еще и в PLP засунули. Хитрецы. Принял, действительно, есть какой-то канал.

provider:RTRN

service:Ultra HD TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему звук. Картинка тоже. В VLC разваливается правда на квадраты, сча попробую плеер MPC-HV.

Думаю могу завещать его в сетку IPTV, додж тут говорил, что купит что-то там у нас, если мы это сделаем. Посмотрим на результат.

 

ultrahd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему звук. Картинка тоже. В VLC разваливается правда на квадраты, сча попробую плеер MPC-HV.

Думаю могу завещать его в сетку IPTV, додж тут говорил, что купит что-то там у нас, если мы это сделаем. Посмотрим на результат.

Так ты на компе что ли смотришь? Я на телеке LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я без понятия как его посмотреть на компе =)

VLC виснет, MPC не умеет по сети играть файлы. Возможно нужна какая-то STB или что-то еще, где он будет показывать.

Нужна поддержка кодека hevc для видео, видимо в лг у тебя её нет, а в vlc она дико софтовая, без ускорения аппаратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kmplayer может? Там и аппаратное ускорение используется. Не знаю только кодек есть или нет этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что же будем ждать тонус в ультре HD

 

Нет, так не договаривались. Договаривались "когда вы запустите канал в 4k, я пойду оплачу за 10 лет, куплю партию приставок и оплачу админам годовой запас пива". Канал завтра будет работать, когда остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так не договаривались. Договаривались "когда вы запустите канал в 4k,

А кто то с кем то договаривался? Кроме конечно получения абонентской платы? Или мы должны что то там запустить и вам оплатить? :fuuu_30: Вы ничего не перепутали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...