Перейти к контенту

Devorian

Recommended Posts

Комрады, а кто нибудь у нас может на заказ не сложную барную стойку собрать?

Естественно за деньги.

Размеры 3500 на 650 на 1000 (ДхШхВ) или немного другие. Но нужно чтобы действительно цивильно смотрелось. По материалу - не очень принципиально - может быть хорошее высококачественное ДСП или ДВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, "Контора Никанора" же! У них и йурист свой есть, на всякий случай.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, "Контора Никанора" же! У них и йурист свой есть, на всякий случай.

спасибо, но мне нужно качественно.

"такой" скрипач - не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На туре в районе Лакокраски фирма,где синий забор. Как делают не знаю, но деньги и подписание договора только после выполненной работы. По крайней мере,мне так пообещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала договор посмотрели. А то опять случится неожиданность.

 

Какая ещё может быть неожиданность, когда денег не отдали и договора нет - идеальная фирма, не устроили, не заплатил и не должен - прямо как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, я с ними не связывалась, я еще с этими то не решила вопрос. Сейчас просто дел много. Завтра закончу и вплотную займусь кухней. Много советовалась. В опщем. Я жертвую подоконником, но хочу ту кухню, как на эскизе, с панелью 8 см. Попробую договориться. Хотя, мне они уже по почте прислали досудебное предложение о конфискации кухни. Вот из ничего такая фигня получилась. Ведь меня вся кухня устраивает полностью. Кроме покоцанного неоткрывающегося холодильника и вида панели. Все легко исправимо путем переговоров, но ко мне сразу адвоката притащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё может быть неожиданность, когда денег не отдали и договора нет - идеальная фирма, не устроили, не заплатил и не должен - прямо как у нас.

Взаимные риски. Но только если у тебя за спиной есть дружный коллектив, у этой женщины вроде бы такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...