Перейти к контенту

Налог на незарегистрированные строения


Recommended Posts

Кому пришли налоги, проверяйте. Нужно указать только кадастровый номер. Ну и на вопросы там ответить, доля в праве, число месяцев владения из года, 0,3% для гаражей, 0,1% для квартир. Мне "ошиблись", естественно не в мою пользу. Будем разбираться. Написал им из ЛК, жду и пока не собираюсь платить.

https://www.nalog.ru/rn50/service/nalog_calc/

 

Щас сервак у них висит. Видимо народ их на выходных говном закидал. Наша налоговка массово косячит.

 

Мне например на гараж написали 366 руб, а должны 288. По их же калькулятору на их же сайте Карл! Как так-то? Другим моим знакомым коэффициент 0,2 "забыли". Менять их надо всех.

 

Вот так

https://lk2.service.nalog.ru/lk/

Или так

https://lkfl.nalog.ru/

post-71-0-21515200-1478362476_thumb.png

 

"Я им сказала очередь не занимать, а они всё ходють и ходють"

 

Короче со всего налогового уведомления с меня хотят незаконно получить лишние 235 руб. Крохоборы недолеланные. А главное это не государство наипывает, а блатные цыпочки с маникюром из налоговки.у некоторых дам 2 налога приходило - на девичью и текущую фамилии. Как так можно работать? Чтоб их лечили так же как они считают.

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бюджетники так работают. Все, в мусарне, налоговой, сбере, загсе, паспортном, мои документы, почта, администрации.

Обычно все не умеют читать, писать, ну и считать соответственно. Посетить без последствий госшаражку - самый настоящий праздник. С каждым годом с кадрами всё хуже и хуже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, поколение родившееся в 90х теперь вышло "на работы". Безграмотное и жадное быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, поколение родившееся в 90х теперь вышло "на работы". Безграмотное и жадное быдло.

 

 

...им указиловки спускают свыше...там похоже такие же...

post-2372-0-42197500-1478365247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корректная картинка. Ага, в 70 х все в горны дули, а за воротник не заливали. Ага... Там от синьки мало кто до 65 дотягивал. :fuuu_18:

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не корректная картинка. Ага, в 70 х все в горны дули, а за воротник не заливали. Ага... Там от синьки мало кто до 65 дотягивал. :fuuu_18:/>

 

У всех была работа, однако никто ничего не делал.

Никто ничего не делал, однако план перевыполнялся.

План перевыполнялся, однако в магазинах ничего не было.

В магазинах ничего не было, однако у всех всё было.

У всех всё было, однако все воровали.

Все воровали, однако всего хватало.

Всего хватало, однако все были недовольны.

Все были недовольны, однако никто не бастовал (не протестует).

Никто не бастовал, однако была безработица…

(и далее по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому пришли налоги, проверяйте. Нужно указать только кадастровый номер. Ну и на вопросы там ответить, доля в праве, число месяцев владения из года, 0,3% для гаражей, 0,1% для квартир. Мне "ошиблись", естественно не в мою пользу. Будем разбираться. Написал им из ЛК, жду и пока не собираюсь платить.

https://www.nalog.ru...ice/nalog_calc/

 

Щас сервак у них висит. Видимо народ их на выходных говном закидал. Наша налоговка массово косячит.

 

Мне например на гараж написали 366 руб, а должны 288. По их же калькулятору на их же сайте Карл! Как так-то? Другим моим знакомым коэффициент 0,2 "забыли". Менять их надо всех.

 

Вот так

https://lk2.service.nalog.ru/lk/

Или так

https://lkfl.nalog.ru/

post-71-0-21515200-1478362476_thumb.png

 

"Я им сказала очередь не занимать, а они всё ходють и ходють"

 

Короче со всего налогового уведомления с меня хотят незаконно получить лишние 235 руб. Крохоборы недолеланные. А главное это не государство наипывает, а блатные цыпочки с маникюром из налоговки.у некоторых дам 2 налога приходило - на девичью и текущую фамилии. Как так можно работать? Чтоб их лечили так же как они считают.

Да. Налоговая не работает. Мне кажется, что это из разряда "партия сказала НАДО" Надо пополнить бюджетец, а с гражданами потом разберемся. Бабло надо сегодня. Вот и надуманные косяки. У меня одна квартирка за год вдруг подорожала в три! В ТРИ! раза. Причем я буду трижды счастлив, если ее государство выкупит за деньги, за которые ее оценило! Мне кажется это должно быть в законодательстве. Раз она столько стоит, то и забирайте ее себе, а мне деньги. :fuuu_30:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой нологовик Вам скажет, что если на предприятие назначенна налоговая проверка, то должны быть нарушения. Вот хоть тресни , но должны. И штрафы тоже быть должны. Без штрафов выездная проверка не принимается у начальства. Пусть даже все в порядке, но найти надо. И вот найдут, где подпись забыли , где число поставить и т.д.. И сразу штраф по полной. Оправдание одно, стране нужны деньги. И тут сразу вопрос, а как же, Путин говорил: "Перестаньте кашмарить бизнес"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна квартирка за год вдруг подорожала в три! В ТРИ! раза.

Двушка на Черняховке ( 48 квм), оценка около 1, 800, 000...

По моему ниже рынка...

Предыдущая оценка значится 100 рублей...

Даже испугался считать во сколько раз подорожала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двушка на Черняховке ( 48 квм), оценка около 1, 800, 000...

По моему ниже рынка...

Предыдущая оценка значится 100 рублей...

Даже испугался считать во сколько раз подорожала...

А моя хрущеба 62 года постройки те же 48 м2 стоила в 15 1,150, 000 а в 16 вдруг стала 3,500,000. Это как? Ниже рынка?

 

да ладно бизьнесь, людей не трожьте! через пару лет народ взвоет от налогов

Так к этому и ведут. Сейчас замылят глаза понижающими коэффициентами, чтоб народ сразу не чухнул и привык к семизначным цифирькам оценки. Потом их плавненько уберут. Так сказать "аккуратно тут надо" Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно бизьнесь, людей не трожьте! через пару лет народ взвоет от налогов

Законы типа "больше двух не собираться" и кроме как "Володька молодец" не выражаться- давно приняты. Нацгвардия на чеку.

Как взвоет, так развоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Законы типа "больше двух не собираться" и кроме как "Володька молодец" не выражаться- давно приняты. Нацгвардия на чеку.

Как взвоет, так развоет.

У них у самих квартиры, дети, жены. На баррикаде с дочкой не боятся столкнуться?

 

А моя хрущеба 62 года постройки те же 48 м2 стоила в 15 1,150, 000 а в 16 вдруг стала 3,500,000. Это как? Ниже рынка?

1150000 ниже рыночной. А 3,5 ляма выше. 3 ляма максимум рыночная, и то вряд ли. Сейчас рынок недвижки стоИт, привет риэлторам. Денег нет ни у кого, кредиты не дают, потому как зарплата да и сама работа нестабильны. А задарма жилье никто не хочет продавать. Есть квартиры - годами продаются в Хотьково, реально года 3-4 вижу некоторые. Вроде ценник адекватный, но денег нет. Держитесь.

 

Сейчас наблюдаю народ машины стал покупать как ни странно. Хоть куда-то попытка вложить кровные.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя хрущеба 62 года постройки те же 48 м2 стоила в 15 1,150, 000 а в 16 вдруг стала 3,500,000. Это как? Ниже рынка?

По моему оценка проводится раз в три года, если оценили в 15 году, то в следующий раз

цена должна изменится только в 18 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мы с вами недоплачиваем 2 млрд. налогов. Когда исправляться будем ? :-)

 

Красногорск. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Около 40% объектов индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на территории Подмосковья не зарегистрированы, заявил вице-губернатор региона Ильдар Гадрахманов в ходе встречи с депутатами Госдумы, которая прошла под руководством губернатора Московской области.

"У нас в области до 40% всех объектов индивидуального жилищного строительства не стоят на учёте. Соответственно, с них налоги не уплачиваются. По нашим оценкам, муниципалитеты не дополучают около 2 млрд рублей", — сказал И.Габдрахманов.

 

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/75145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг одобрения Путина достиг максимального с 2008 года значения: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58359a699a794729a6cab2b4?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами недоплачиваем 2 млрд. налогов. Когда исправляться будем ? :-)

Ща я в шкафу посмотрю. у меня там было...

Чтоб от всех отстали...

Я в душе и по принципам платить не хочу, однако, платить буду...

Но у меня два земельных участка, которыми я пользуюсь, но приватизировать не могу.....

Соответственно не плачу налоги и аренду...

Я готов, но закон не разрешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давай у тебя их отнимем тогда :-) И отдадим тем кто будет платить :-)

Отнять по закону тоже нельзя, и я готов платить. готов...

Нате возьмите мои деньги!

Но нет...

На обоих участках недвижимость(дом) в долевой собственности, у меня все документы оформлены...

Остальные распиздяи, ни чего не хотят, а я ничего сделать не могу...

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...