Перейти к контенту

что за чудо фирма?


Recommended Posts

Жители Хотьково, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Поясню…

Буквально несколько дней назад мне стали поступать звонки от обеспокоенных жителей нашего города по поводу того, что пожилые люди стали пропадать в «медицинском центре», расположенном в доме 6 по ул.Майолик. Дети пенсионеров стали замечать, что их родители проводят большое количество времени в этом центре, что они там делают неизвестно, но поведение родителей изменилось.

После очередного звонка я решил разобраться, что такое происходит в этом, так называемом центре.

Вот какая вывеска меня ждала у входа…

post-4770-0-51423400-1475655931_thumb.jpg

В помещении оказалось большое количество пожилых людей, в зале работал телевизор с какой-то презентацией, ходили менеджеры.

Я сразу попросил позвать руководителя.

Через несколько секунд ко мне подошла молодая девушка, бейджика я на ней не заметил, которая на мои вопросы ответила, что у них простой магазин, в котором они продают свою продукцию.

Почему в помещении были одни пенсионеры я не услышал.

Очень порадовал прайс лист на продукцию, в котором были просто космические цены, например какая-то кровать с массажем стоила 149 000 рублей, и данные товары предлагались пенсионерам. В памяти сразу возникает аналогия с чудо фильтрами по очистке воды.

Посмотрев информацию в интернетах о фирме НУГА БЕСТ решил составить официальный запрос в данную организацию.

post-4770-0-04170300-1475655932_thumb.jpg

Если у кого-либо есть опыт общения с данной организацией прошу поделиться в данной теме…

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так стало в поведении пенсионеров? Что вызвало беспокойство. На официальном сайте кроме приборов сомнительного действия действительно фотки пенсионеров. Да, и вот смущает разница в тексте плаката и в тексте самой фирмы как мнение врачей http://fb.ru/article...ikov-o-krovati. Почему-то противопоказание -наличие венерических заболеваний, особенно сифилиса :)

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так стало в поведении пенсионеров? Что вызвало беспокойство. На официальном сайте кроме приборов сомнительного действия действительно фотки пенсионеров. Да, и вот смущает разница в тексте плаката и в тексте самой фирмы как мнение врачей http://fb.ru/article...ikov-o-krovati. Почему-то противопоказание -наличие венерических заболеваний, особенно сифилиса :)

По словам людей, с которыми я общался, у пенсионеров возникает какая-то мания, они всё свободное время проводят на этих презентациях. Все доводы родственников на них не действуют. По этому и поступали просьбы проверить, что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что сначала им предлагают бесплатно опробовать на себе "чудо-приборы". Кто-то наверно и получает облегчение от первых процедур, а потом начинается "магия зомбирования". Люди в надежде на дальнейшее излечение готовы любые деньги отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас появится Дарина и скажет что вы опорочили честное имя благородной фирмы.

 

Почему-то противопоказание -наличие венерических заболеваний, особенно сифилиса :)/>

Дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас появится Дарина и скажет что вы опорочили честное имя благородной фирмы.

 

У этих мошенников юристы похлеще будут, куда там Дарине В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то противопоказание -наличие венерических заболеваний, особенно сифилиса :)
Судя по описанию, эта поебень улучшает кровообращение в организме. Видимо, чтобы не усугубить болезнь и запрещают такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, эта поебень улучшает кровообращение в организме. Видимо, чтобы не усугубить болезнь и запрещают такое.

Да, там все связано с прогреванием и прижиганием. Но список противопоказаний совпадает отчасти со списком на рекламе на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были объвы на на подъездах о бесплатном обслуживании. Я тут писал, и сразу понял, чем это кончится. Стариков развести намного проще.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это дело открылось без ведома властей? Что то я сомневаюсь)))

 

Т.е. тебя не смущает, что пытается разобраться с этим депутат Плетнев?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя не смущает, что пытается разобраться с этим депутат Плетнев?

Думаю, что не смущает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на подъездах домов появляются вот такие объявления…

post-4770-0-73544200-1475819939_thumb.jpg

Что дальше, по квартирам начнут ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на подъездах домов появляются вот такие объявления…

Что дальше, по квартирам начнут ходить?

Они уж месяц как висят, а то и более. Новая волна расклейки, похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо сделать "контрольную закупку" самим и всё снять на скрытый телефон. Может там и ничего криминального или наоборот, что-то такое выплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо сделать "контрольную закупку" самим и всё снять на скрытый телефон. Может там и ничего криминального или наоборот, что-то такое выплывет.

Кого отправим? Меня уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...