Перейти к контенту

Сбербанк беспределит


Recommended Posts

Снимают деньги за якобы штраф какой-то.

В комментах люди пишут что и не только с зарплатной карты, но и со вклада-депозита. Молча.

https://m.vk.com/wall23550172_224102?offset=50#comments

 

Цитата:

"Вам хоть сообщили)))

Я сам заметил списание с моей карты, хотел уже блокировать, а только в службе поддержки сказали что это по требованию судебных приставов... Причем сняли со срочного вклада 500 рублей, чем нарушили срок депозита и я потерял все проценты (((

На мой вопрос, почему не сообщили, я бы лучше так эти 500 выплатил - заявили "А мы не обязаны!!!!!!"

Полнейший беспредел ((("

 

И даже с кредитного счета снимают. Причем и на Возрождении снимают пишут.

 

По комментам. Я не понял, с дебетовой карты как снимут и в минус загонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит фейком. О таком бы вся оппозиционная пресса вопила.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих сам лично знаю у кого за штрафы списывали с зарплатной карты без суда и следствия

 

По-твоему оппозиции не в чем упрекнуть путена?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно недовольство то ? В том что штраф пришлось заплатить ?

Некоторые ничего не нарушали - типа по ошибке списывали.

Некоторые нарушили но не знали, письмо не пришло. А потом с кредитного счета сняли. И пипец кредитной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно недовольство то ? В том что штраф пришлось заплатить?
Депозит - это договор. Уменьшая сумму депозита банк нарушает договор, если в договоре не оговорена такая процедура.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница огромная. Забрать сбережения или карманные деньги. В первом случае беспредел и нарушение договора, во втором нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама лично пострадала в Сбере. Так же по ошибке сняли но почему-то не с карточки, а с депозита (не предупредили, узнала совершенно случайно в он-лайне). Ругалась в главном офисе в Посаде, а там ответили, что они к этому отношения не имеют, этим занимаются в головном в Москве. Ну туда я уже не попёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама лично пострадала в Сбере. Так же по ошибке сняли но почему-то не с карточки, а с депозита (не предупредили, узнала совершенно случайно в он-лайне). Ругалась в главном офисе в Посаде, а там ответили, что они к этому отношения не имеют, этим занимаются в головном в Москве. Ну туда я уже не попёрлась.

Очень на левый бизнес похоже. Не зря же судебных приставов сажают. Одну тёлочку тут показывали на взятке попалась. Там гнилое всё насквозь. Как и судебная система.

 

Разница огромная. Забрать сбережения или карманные деньги. В первом случае беспредел и нарушение договора, во втором нормальная практика.

Карточка это не карманные. Зарплатная у многих. И прямо с карты в банкомате депозиты открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение моей истории: Деньги то я в течении месяца вернула (сумма кстати оказалась немалая, поэтому и занялась их возвратом). Но через пол года вдруг опять снимают уже с карточки деньги. Оказалось с меня списали судебные издержки (гос. пошлину) за ту денежку, которую у меня незаконно (ошибочно) пытались слямзить, причём сняли с двух разных карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец пля уроды. Реально беспредел.

Правовое государство епта. В рашке человек раб и ничего не имеет права. Не имеет права даже тонировку сделть в якбы своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Открыла вклад "Сохраняй" в отделении СБ при личном посещении в феврале 2016 года.

Ни Сбербанк онлайн ни мобильный банк не подключала никогда.

Когда срок депозита закончился (крнец июня 2016 года) в отделении СБ мне сообщили, что вклад был закрыт через Сбербанк-онлайн 30 марта 2016 года и деньги были переведены на мой давний вклад "Универсальный" (сберкнижка 2005 года, про которую я уже и не помнила), а от туда деньги переведены на карту, откуда благополучно исчезло 64000 рублей.

Все это было сделано в один день. примерно в одно время.

Притом деньги с карты были переведены частями по 11-14 тысяч (5 переводов) на мобильные телефоны Билайн!!!

Согласно установленных лимитов на перевод с банковской карты на оплату сотовой связи - суточный лимит составляет 10000 рублей! А у меня за сутки на счета Билайн было переведено 64000 рублей!

Почему служба безопасности СБ и Сбербанк Онлайн допустили перевод денежных средств с карты на номера мобильного оператора Билайн сумму более чем в 6 раз превышающую лимит???

Каким образом вообще к депозиту, банковской карте и вкладу "Универсальный" (открытый еще в 2005 году, когда вообще не было никакого сервиса электронных платежей) был подключен Сбербанк Онлайн, если я его не подключала, согласия не подключения не давала?

В отделении полиции мне по секрету сказали, что заявления о мошенничестве по денежным средствам, размещенным в СБ у них принимаются каждый день. По другим банкам еще не было ни одного заявления!!!

В банке мне сказали, что я сама виновата.

Ужасная система защиты денег вкладчиков. Практически она отсутствует. По номеру карты "добрые люди" могут обчистить Вас до нитки.

Десять раз подумайте, прежде чем размещать свободные денежные средства в этом банке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Открыла вклад "Сохраняй" в отделении СБ при личном посещении в феврале 2016 года. Ни Сбербанк онлайн ни мобильный банк не подключала никогда.
Если она не подключала онлайн и мобильный банк, значит не сгенерированы ни логин, ни пароль. Доступа через интернет быть не может. 100% выигрышное дело в суде. Как и с односторонним расторжением депозита Сбером, история похожа на фейк.

Возможно, фейковая история. Но, хотя бы, с сайта Эха: http://echo.msk.ru/news/1805314-echo.html

Хотя, из блога эта история уже перешла в новости: http://echo.msk.ru/news/1805332-echo.html

Выпускников ФСБ - почитателей Гелендвагенов - отправили в отдаленные мест: http://echo.msk.ru/news/1805336-echo.html

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се фейк?

Вся страна сговорилась против сбера?

Почитай хотя бы отзывы

http://www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/product/deposits/?page=1

 

На днях был я в нашем отделении хотьковском - ни кондиционера нихера

Стоишь мокрый как мышь обтекаешь пОтом

 

Ни сотрудников не берегут и клиентов

 

Если она не подключала онлайн и мобильный банк, значит

Значит кто-то другой его подключил.

 

Пипец, паспорта тепрь в нашм отделении на изнанку выворчивают. Просвечивают нюхают на зуб пробуют. Террориста во мне ищут?

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, паспорта тепрь в нашм отделении на изнанку выворчивают. Просвечивают нюхают на зуб пробуют. Террориста во мне ищут?

 

Я не постеснялся и задал вопрос "нахуа ?" после того, как мой паспорт старательно изучали две сотрудницы минут примерно десять. Ответили, что это стандартный ритуал. Московские коллеги потом подтвердили, что у них это тоже обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с чем подобным в Сбере не сталкивался. Но, пожалуй, нафиг такой банк.

Видимо ты давно там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...