Перейти к контенту

В Туречине весело!


Алексей

Recommended Posts

Госсекретарь США Джон Керри в разговоре с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу предупредил, что заявления о причастности США к попытке переворота в Турции вредят двусторонним отношениям.

 

 

Ну конечно, откуда туркам знать кто против них делал переворот. Сказали сгоряча на США, не подумавши. Глава МИД Турции ничего не знает, он дебил.... Мой кот из Хотьково больше понимает про Турцию, чем глава МИД Турции, США тут не причём, турки ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению экспертов[/url] за инсценировкой переворота стоял сам Эрдоган.
Типа, Гитлер запалил Рейхстаг? Не. В Турции действительно армия следила за развитием страны и периодически раз в 10-20 лет устраивала переворот. Эрдоган ушел в исламизм, вот армия в очередной раз вмешалась. Неудачно. Эрдоган теперь стал Путиным. Только Путин мирно менял страну 12 лет, а Эрдоган уложился за сутки. И как бы не 86% турков его поддерживают: он такой крутой, что российские самолеты сбивает (сразу рейтинг вырос до 70%), на Америку чихает.

По теме мнение Латыниной подоспело: http://echo.msk.ru/programs/code/1802402-echo/

Египет заблокировал резолюцию с осуждением переворота, протестуя против формулировки демократичное избранное правительство. Круче, если такое бы сказала Северная Корея. Что вообще происходит?

Может пора включить сценарий "БосфорНаш"? :)

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит Винни ты никогда не узнаешь пока не будешь в составе масонско-иллюминатских кругов.

Куйня война, нас ведь 7 млрд, так они поют. Хотя населени земли гораздо меньше. В разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, откуда туркам знать кто против них делал переворот. Сказали сгоряча на США, не подумавши. Глава МИД Турции ничего не знает, он дебил.... Мой кот из Хотьково больше понимает про Турцию, чем глава МИД Турции, США тут не причём, турки ошиблись.

Коты правят миром! Вот кто настоящее теневое правительство планеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, теневое правительство (масоны-иллюминаты, бельведерские клубы) лишь исполняет чужую волю. За печеньки, понятно. Но волю чужую. И я бы не сказал что людей в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, теневое правительство (масоны-иллюминаты, бельведерские клубы) лишь исполняет чужую волю. За печеньки, понятно. Но волю чужую. И я бы не сказал что людей в нашем понимании.

Неужели рептилоидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...