255 сообщений в этой теме

Против всех

Нет такой графы...

Я бы за КПРФ проголосовал...

Или за Родину...

Поделиться этим сообщением

Распустить всех и керченский мост строить

Строить будут те кого распустят?Из депутатов в строители? Я согласен!

Как обычно будут выборы за Юрия Венедиктовича Пронина и Виктора Харитоновича Мамонова.

Изменено пользователем Петрович

Сидим сейчас с Андреем Плетневым на областной конференции партии Родина. Сейчас будут утверждать списки кандидатов на выборы в Московскую областную думу.

Докладчик сообщает, что четыре действующих депутата Истринского района Московской области вышли из партии Единая Россия и вступили в партию Родина, образовав свою фракцию в районном совете.

IMG_20160709_111226.jpg

• Like 1

Против всех

Велика Россия, а предложить ей нечего...

Реальной программы социально-экономического развития нет ни у одной из партий. Дайте людям внятную программу по восстановлению экономики, и электорат ваш! Хоть пообещайте.

http://subscribe.ru/digest/economics/news/n272437825.html

Реальной программы социально-экономического развития нет ни у одной из партий. Дайте людям внятную программу по восстановлению экономики, и электорат ваш! Хоть пообещайте.

- Развитие экономики начнется после выборов, которых без оппозиции не бывает.

- Чем программа Родины отличается от ЕР или коммунистов?

- Ни одна из партий не выступает против Путина. Какие же могут быть изменения, если партии борются не за власть, в за места в парламенте?

Против всех
Не ходить - отдать голос за ЕР. Ходить - легализовать победу ЕР с Путиным( при гарантированной победе ЕР ). Нет вариантов. Изменено пользователем Vinnie

Насколько я знаю, ЕР рассчитывает на низкую явку и одна мандатные округи, поэтому все как один идём на выборы и голосуем по партийным спискам за любую партию кроме ЕР, внимательно смотрим на однамандатников, что бы среди них не оказалось депутатов ЕР... Сделаем всё , что от нас зависит, по закону...

• Like 1

Насколько я знаю, ЕР рассчитывает на низкую явку и одна мандатные округи, поэтому все как один идём на выборы и голосуем по партийным спискам за любую партию кроме ЕР, внимательно смотрим на однамандатников, что бы среди них не оказалось депутатов ЕР... Сделаем всё , что от нас зависит, по закону...

Зачем?

Это было на прошлых выборах, когда казалось, что между партиями есть отличия. Когда СР заявила, что против Путина и получила 15%. Сейчас видно, что вместо одной ЕР будет на выборах штук 15.

С другой стороны, Надзор блокирует сайты, которые призывают к бойкоту выборов. Как бы, вне логики.

Изменено пользователем Vinnie

Ходить на выборы глупо. Голосовать за тех кого не знаешь

голосуй за тех кого знаешь =)

- Ни одна из партий не выступает против Путина. Какие же могут быть изменения, если партии борются не за власть, в за места в парламенте?

Не ходить - отдать голос за ЕР. Ходить - легализовать победу ЕР с Путиным( при гарантированной победе ЕР ). Нет вариантов.

Хотелось бы услышать внятный ответ по кандидатурам президента (кто по Вашему мнению достоин данного поста?).

И маленькое пояснение. сейчас как раз парламентские выборы, а не президентские.

Хотелось бы услышать внятный ответ по кандидатурам президента (кто по Вашему мнению достоин данного поста?). И маленькое пояснение. сейчас как раз парламентские выборы, а не президентские.
И там, и там моих кандидатов не допустили(не допустят). А вот ходить или не ходить буду думать. Уж очень хочет путин, чтобы пришли. Дадут списки кандидатов по округам - решу.
голосуй за тех кого знаешь =)
Знаю Гудкова, Шлоссберга, Яшина и т.д. А толку? В местных списках их точно не будет. Изменено пользователем Vinnie

Знаю Гудкова, Шлоссберга, Яшина и т.д. А толку? В местных списках их точно не будет.

Так это же пятая колонна, та самая про которую все рассказывают.

Так это же пятая колонна, та самая про которую все рассказывают.
Пожалуй, уже девятая или десятая. Сбился со счета.

А вот и одиннадцатая колонна на подходе : http://echo.msk.ru/programs/beseda/1798192-echo/

Обязательно за них надо взяться. Сразу, как разберемся с предыдущими восьмью, которые окопались в Кремле и Белом Доме. :)

Изменено пользователем Vinnie

- Развитие экономики начнется после выборов, которых без оппозиции не бывает.

- Чем программа Родины отличается от ЕР или коммунистов?

Не ходить - отдать голос за ЕР. Ходить - легализовать победу ЕР с Путиным( при гарантированной победе ЕР ). Нет вариантов.

Я извиняюсь, а что в программах партий именно так и написано: за Путина?. И в экономической части программы тоже?

"Не ходить - отдать голос за ЕР. Ходить - легализовать победу ЕР с Путиным( при гарантированной победе ЕР ). Нет вариантов." Не правда,

есть вариант - прыжки на месте. Майдан по- хохляцки называется. Нафиг - нафиг.

Я извиняюсь, а что в программах партий именно так и написано: за Путина?. И в экономической части программы тоже?
"Бьют не по паспорту, а - по роже". Я смотрю, что партии делали последние годы, а не что они говорят. У тех же коммунистов достаточно голосов, чтобы инициировать в парламенте недоверие правительству, против которого они все время выступают. Но ВВП еще не дал отмашку.
"Не ходить - отдать голос за ЕР. Ходить - легализовать победу ЕР с Путиным( при гарантированной победе ЕР ). Нет вариантов." Не правда, есть вариант - прыжки на месте. Майдан по- хохляцки называется. Нафиг - нафиг.
Сам удивляюсь, зачем Путин приближает майдан, возрождает НАТО. России это точно не нужно.

"Бьют не по паспорту, а - по роже". Я смотрю, что партии делали последние годы, а не что они говорят. У тех же коммунистов достаточно голосов, чтобы инициировать в парламенте недоверие правительству, против которого они все время выступают. Но ВВП еще не дал отмашку.

Сам удивляюсь, зачем Путин приближает майдан, возрождает НАТО. России это точно не нужно.

До перестройки слово "Ленин" было в каждом тексте. А у Винни - слово "Путин". Без Путина тесты не пишутся?

До перестройки слово "Ленин" было в каждом тексте. А у Винни - слово "Путин". Без Путина тесты не пишутся?
Неопределенный артикль "Путин" используется для связи слов в предложении :) Изменено пользователем Vinnie
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.